Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Pupsi-ka // , вот и здорово...все успеете,я тоже уже наготовила вещей...последние вот настирала...поглажу сегодня...правда еще сумку собираю потихоньку..да завтра в роддом поеду Терцелия, всему свое время...хот я я сама такая...хочу апрель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терцелия, от меня ЖК вообще открестится, наверно. Все роддома, которые я рассматриваю, находятся от меня очень далеко. А меня будут укладывать на ПКС неделек в 37. Я, естественно, откажусь.

А почему ты рассматриваешь именно 4 и 25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе весеннее утро!!!!!!!!!!!!!!!! Правда у нас морозы стоят, но солнышко светит :thumbsup:

Девчат, сейчас посмотрела мартята уже рожают вовсю пять мальчиков и пять девочек народились! скоро и наш черед! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым днем весны))) !!!

Ссылки скрыты.

.Всех с недельками и хорошими новостями!!

Девочки,вчера мой сыночек меня таааак пихнул,что я просто взвизгнула и подпрыгнула.Больно так :spiteful: .Прям угодил в яичник.Хорошо сидела дома.

 

Девочки,что скажете в адрес стерилизаторов?Или проще не заморачиваться и тратиться и кепятить по старинке?Вот например, я купила авентовский подогреватель бутылочек,считаю что это экономия времени, а стерелизаторы?

 

 

ca1erina, Я стирала свой комплект на 40 градусов при 600 оборотах,при том, что в комплекте у меня вуаль,боялась зацепак или растяжек,но все прошло гуд)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, :wave: я таким чудом техники не пользовалась, но многие девочки пишут, что бесполезная вещь, легче в кастрюльке по старинке, а еще читала что пароварку можно также в качестве стерилизатора использовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emeth, отзывы читала, понравились... поэтому выбираю их, а не тот, который ближайший.... Сейчас про 20й почитаю тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, приветик! Я вообще не настроена рожать....даже в начале апреля......не знаю,нет пока желания :pardon: Будем попку наращивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, я тоже пока ни-ни! :grin: просто к тому что время бежит быстро, вот Новый год вроде недавно справляли, а мне до родов осталось столько сколько прошло с Нового года и даже меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у меня госы через 17 дней, я и до них спокойна как танк, не хочу нервничать и не хочу после них в роддом сразу ехать.....

вещи наполовину только прикуплены,ничего кроме комплектика даже не постирано))))) вот за 36 неделек перевалит, начну собираться.....

А еще у меня ДР 14 апреля (как и ПДР)- вот его отмечу, можно и рожать будет...а раньше ни-ни......тем более мы небольшие,нам расти еще и расти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, удачно сдать ГОСы, меня слава богу сия учесть минует :grin: в этот раз обойдусь без учебы.

у меня все наоборот сначало ПДР - 28 апреля, потом ДР-30-го, а 7-го у дочки, так что у нас все должно быть по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с началом весны!

Pupsi-ka // , не волнуйся. Все успеете. У меня тоже еще ничего не готово. Вещичик не постираны, не поглажены, комод не куплен, коляска и автокресло только заказаны, но не получены, сумки в роддом не собраны. На самом деле времени еще достаточно. Некоторые из нас наоборот будут потом волноваться, что малыш все никак не собирается рождаться.

Marymarch, с отличными анализами и КТГ и с покупочками.

Ни-ни, отличная колясочка! :good:

lolital, мне кажется, что узист ошибся. Как вообще он мог твой вес определить на взгляд?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а я второй раз беременная и второй раз сдаю госы с пузом))) Видимо традиция у меня такая))))))

у меня по М ПДР 14 апреля, по узи - 22 апреля, по акушерскому- 27 апреля....вот ипойми- когда ей приспичит? :grin:

девочки, может я по-старинке делала, но я стерелизовала так....брала дуршлаг, ставила в него бутылки(предварительно помыв) горлышком сверху, чтобы вода в нее набралась, и выливала целый чайник кипятка.........пар шел, бутылки наполнялись водой...потом выливала из них воду и сушила.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дашеньки Фокиной (2,5 года) рак. Российские врачи отказались лечить девочку. Даша уже несколько месяцев находится на лечении в Лондоне, это последняя надежда. Но у семьи огромный долг перед клиникой - примерно 3 млн. рублей. Из-за этого клиника может прекратить лечение Даши. В семье 4 детей (тройняшки и 9-летняя дочь). Долг нужно погасить на следующей неделе.Пожалуйста, помогите! Любая сумма - 10, 20, 50 рублей будет в помощь! Очень надеемся на вашу доброту и милосердие!

Документы, фото, счета клиники можно найти на сайте Даши:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, смотрю колясочку прикупили, я тоже смотрю этой фирмы, сколько тебе обошлась такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, у нас она стоит 15950 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда выдают декретные деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, по идее должны выдать через 10 дней после сдачи больничного листа. Вот сегодня муж узнал, как там насчет моих декретных, сказали нет денег, ну это понятно, они всех так отшивают, завтра сначала на имя руковолителя напишу заявление, а потом в прокуратуру, с дочкой точно также выбила все деньги, и по рождению и по уходу, как надоело все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, это которая софия? у нас такая 17500 стоит :scratch: . Ты на узи то когда собираешься? Я вчера была, мы уже такие большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, нет мы купили магнум - это трансформер, софия не знаю сколько стоит, а вот виттория за 20 уже :pardon:

я вообще записана на узи бесплатное на 16 марта, но я пойду к любимому платному узисту завтра! Вас с хорошим узи! посмотрела да весите вы уже прилично - богатырша растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ага, нашла как у вас, 14400 у нас стоит, ну как она тебе? я просто вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, ну, она очень легкая по сравнению с другими трансформерами, потом вот это шасси стандартное инглезиновское классное, амортизация отличная, колеса проходимые, люлька конечно проигрывает классике, но мы все-таки летом будем кататься на ней, она проветривается хорошо на капюшоне есть тоже окошечко проветривающее, потом когда малыш уже сможет полулежа лежать спинку можно поднять, и еще можно как к маме так и от мамы развернуть, и главное надеюсь еще всю зиму следующую на ней проездить, малыш еще маленький будет для санок или прогулки, а здесь думаю в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, мне нравится она, мужу сегодня еще покажу, думаю наверное закажем ее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я пропустила...поздравляю вас с хорошим узи!!!!!! Сколько вы уже весите???

я тоже посмотрела табличку мартовских котиков, те кто родил у них и срок был на середну-конец февраля(Что только они в мартятах делали?)))), так что в свой срок отстрелялись, только парочка раньше времени,но вес больше 2200....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, я нашла на одном сайте список вещей, без которых можно обойтись после родов, они лишь только пропиарены для большего приобретения. Так вот, стерилизатор там на первом месте. Так что я думаю, спокойно можно по старинке, в кипяточке, а на эти день ги лучше еще чего полезного дитю прикупить.

Pupsi-ka //, да по сравнению со мной, ты уже почти все собрала. У меня вообще только вещички прикуплены и усе. Коляску только заказали, кроватку еще от сестры из другого города не привезли, комода нет. Да о чем говорить, мы еще даже не переехали в ту комнату, где планируем с малышом жить. А все из-за того, что из дому не можем никуда выйти, у нас такая скользота страшная, вот ждем когда уже весна по-полной наступит. А пока приходится каждую ночь перед сном мучатся бесснонницей, думая, что еще надо, куда что поставить, что докупить...

Ariana21, мне на работе объяснили так. Сдаю больничный, они его отправляют в соцстрах и тот в течении 10 недель, ну максимум двух недель все должен начислить.

Девочки, держим-держи еще своих малышей!!! Еще немного и пора уже будет нам новую темку создать: были апрелятами, теперь будем апрельские малыши :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, спасибо ,мы уже 2289 гр и 45 см, у меня доча на этом сроке меньше была 42 см. 2002 гр. Думаю будем больше 4 кг, говорят же следующие детки крупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...