Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ласточка Беременна//, у меня вторая, но крупнотой что-то не отличается....блин, я реально так из-за этого переживаю......Мы только 1800 гр....

Особенно смущает дохленький животик((( Девочки, каким образом откормить детку, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки россиянки, у кого будет возможность, посмотрите вечером "пусть говорят" с Малаховым. Там про беби йогу и про альтернативные роды. Я сейчас смотрю и просто в шоке. Как так можно? если интересно можно погуглить в инете "Елена Фокина беби йога".

Хотелось бы послушать, кто что думает по поводу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, животик тут ни причем, у меня тоже маленький, я так понимаю ты же по нормам укладываешься, это нам поставили 33-34 недели, хотя реально по месячным вчера было 31,6 недель.

Девочки, а я еще ничего не купила малышке, правда позорница, да? Ну вот некогда, то муж работал, то дни рождения подряд все выхи, я ведь понимаю чем дальше тем мне тяжелее будет по магазам шляться, все боюсь не успеть купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, животик дохленький у малышки!!!!!!! у меня вроде пуз растет, не так активно, как хотят ожидать от меня врачи, ноу меня комплекция тощая :pardon: Нам поставили наоборот меньше...но у меня со сроком вообще с начала Б своя "история"

AnnaMagadan, обязательно надо глянуть!!!! сейчас посмотрю в инете время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, :wave: у меня Др-4 апреля...и как раз 39 недель будет...я уже доче сказала-может подарок сделает мне :grin: солнышко не переживай ты так...у меня тоже доча 2 кг-они у нас дюймовочки...вот родим и откормим их молочком...главное чтоб здоровенькая росла...ты с ней на эту тему общайся...они такие послушные и мамочек любят :grin: :grin: :grin: дохленький животик эт у тебя???Ласточка Беременна//, :wave: с отличным узи...хорошенькие вы...молодцы...растите здоровыми :giverose: Ariana21, ну по закону должны дать в течение 10 дней...после подачи больничного предприяттием yulka_mamulka, и ты апрельская...здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех спервым днем весны!!!!!!!!!

22333899_DSC07906.jpg

 

У меня, кстати ДР- 1 апреля. Посмотрим кто же из вас сделает мне подарочек... Моя красотка, я надеюсь, хтя бы до 8-10 апреля посидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, нас тут апрельских не мало оказывается)))) :good: как уйдем в загул)))))) :drinks: Не забыть бы сделать подарок себе на ДР!!! :grin: :grin:

а вообще, апрель здоровский месяц для родов, нам повезло...гулять каждый день по нескольку раз можно, относительно тепло уже, все лето впереди-детки окрепнут хорошо.....а вот зимним тяжеловато, месяцами дома сидят и нос не высовывают))) наши буду на солнышке попку греть и аппетит нагуливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, не ты одна такая, нас тут - таких позорниц еще пару-тройку насобирается :blush: . Ничего, думаю еще все успеем и скоро нагоним наших ответственных мамочек :friends:

Nikusia1987, ну не переживай ты так сильно за малышку, ты ж тоже не крупыш, у нее конституция вся в маму. Ладно, если бы ты недоедала чего-то полезного, а так ты ж говоришь, что все время кушаешь, значит малышка, все, что ей нужно, получает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, :wave: ой...и ты апреленок...супер...короче девули-мамули...начнем праздновать мы наши Др...а потом и малышей наших...сопЁмси :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Nikusia1987, ага...ой...я аж запрыгаю сейчас...у меня настроение так подскочило...слезы счастья выступили...тут еще музыка такая играет...мэрайя кери...кен лив...фух...так здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: кстати мерайя должна вот-вот родить 2х деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько у нас оказывается апрельских именниниц!!! Веселый апрель в нашей темке будет, и мамочки и детки, все будут праздновать свои Днюхи :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки,а Я тебя люблю не отписывалась в ближайшие пару дней ?? как Она? Как Левушка???? Вес набирает? Сам дышит? Надеюсь на их скорейшее выздоровление!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки,а Я тебя люблю не отписывалась в ближайшие пару дней ?? как Она? Как Левушка???? Вес набирает? Сам дышит? Надеюсь на их скорейшее выздоровление!!!!!!!!

Всем привет! У нас все также - дышим сами, а вот с едой проблемы - пытаются ЖКТ ему запустить, но пока не очень.

Никуся, читала, что ты переживаешь из-за маленького веса ребенка, а как у тебя с давлением, отеками и белком в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ни счем проблем нет! Единственное, резко за последние 2 недели упал гемоглобин...держался на 118, а сейчас 89....это очень мало(((

Как Левушка? прибавляет нужные грамчики? так капельницами и кормят???? что вообще врачи говорят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!!!! С 1 днем ВЕСНЫ!!!!!!! Так хочется уже тепла.

Мне тоже декретные ещё не дали. До бухши фиг дозвонишься. Такое чувство, что она от меня скрывается))))))) Говорят денег нет, это как обычно.... Так я сказала, чтоб мне начислсли , учитывая поправки. Так она мне говорит, а что для этого нужно???Я в шоке. Я говорю звони в фсс и узнавай. Девочки, что от меня нужно???Заявление о перерасчете?

Она видите ли мне рассчитала исходя из 2 лет, хотя я никакую справку не приносила за 2009г. Дурдом!!!!!

Я тоже апрельская)))у меня 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, удачи вам огромной!!! Пусть Левушка поскорее поправляется и кушать хорошо начинает!!! Ты нам пиши, мы за вас очень переживаем и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у меня с гемоглобином такая же ерунда был 104, через неделю 80, но мне кажется такого не может быть, ошибка какая то.

А кто знает, что означает в анализе мочи-моч. кислота?

Я тебя люблю, а сколько вы уже весите? Ты с сыночком в больничке вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Спасибо, дорогая. :giverose: Мне тоже сначала пиелонефрит поставили, назначили Флемоксин, потом врожде отменили этот диагноз, сказали, что если роста микрофлоры нет - это хорошо.

Колясочка - :thumbsup: Она без люльки, просто спинка откидывается практически горизонтально?

Жду любимого слоника, Спасибо, дорогая. :giverose: Мы стараемся :D

Я тебя люблю, Поправляйтесь :giverose: Крепкого Вам с Левушкой здоровья :beg:

lolital, Не обращай на это внимание, кушай хорошо, детке нужны все витаминчики и аминокислоты)))) Мне мой лечащий вообще советует на обращать внимания на УЗИ, говорит, что всегда есть вероятность врачебной ошибки, даже на ПДР по УЗИ не обращать внимания, они делают замеры и ставят крестики, а потом и вес определяют по эти критериям, а могут на клеточку дальше или ближе поставить и результат уже другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зачем нужны стерилизаторы и устройства для подогрева бытылочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, мое мнение, что не нужны они. Ну по крайнем мере я покупать не буду. Подогреть и простерилизовать можно и обычным кипятком, а если ты на ГВ будешь, то тебе первые полгода эти устройства тем более не нужны. Их в основном искусственникам покупают, ну они конечно время экономят, а так смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, но я реально себя стала хуже чувствовать -недомогание. сонливость дикая, штормит порой так, что кажется в обморок грохнусь(((

а еще почитала что когда гемоглобин низкий, у ребенка кислородное голодание....Самое интересное, что даже не дали направление на пересдачу крови через неделю, пойду завтра сама потребую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, столько же и весим, он же не ест, откуда нам вес набирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, мне тоже не дали направление на пересдачу, но по доплеру у нас все хорошо, так что я думаю малышка моя не страдает. А чувствую я себя вроде нормально, вчера я так долго гуляла, мужа ждала, когда за мной приедет, пешком прошла 4 квартала, под конец устала конечно, но зато так спала хорошо и даже пописы не мучили, а то задолбалась бегать. Я так думаю гулять нам надо побольше.

Я тебя люблю, как не ест? его же кормят там как то через зонт что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, все будет хорошо! Главное верить и надеяться!!!!!!!!Его только глюкозкой наверно и кормят?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступлением весны, которая подарит нам деток!

Не забывайте гулять и нагуливать витамин Д!

Nikusia1987, у меня совсем ещё ничего не постирано, но это ж дело одного дня :pardon: Начну, как муж мебель в детскую соберёт, чтоб уж сразу всё по размерам и назначению разложить.

У меня ДР 31 марта, главное в него не родить :D , а если чуть раньше - я не против :) У меня вся семья мартовкая: родители (у мамы сегодня ДР), муж и я, так что если сын захочет продолжить традицию - будем рады :) Хотя ПДР 13 апреля. Главное, чтоб здоровый и доношенный был.

Из крупного у меня пока только ванночка с подставкой не куплены и переходник для автокресла на коляску. Ну и одежда на выписку из важного.

Pupsi-ka // , Елесик, спасибо :)

Belka85,

Девочки,что скажете в адрес стерилизаторов?
я не покупаю, т.к. планирую ГВ, но знаю, что многие в микроволновке стерилизуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...