Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

смотрю на данный момент передачу с Малаховым. До конца явно не досмотрю, так как очередная кучка энтузиастов на всю страну доказывающая правоту своих методик,порядком надоела. Я как дошкольный педагог против всех нетрадиционных систем воспитания. Своего ребенка планирую воспитывать по системе наименьшего вмешательства.

У меня знакомая из Киева так же свою дочку наяривала, на Украине, как я понимаю это очень распространено, только вот я не понимаю направленности этой гимнастики..мне гораздо ближе традиционные методы - массаж, плавание.

Получилось какое-то сумбурное мнение, просто выводят из себя люди, пришедшие на центральный канал страны с какой-то "хренью", простите..и не найдя 100% поддержки, наматывающие сопли на кулак..фу. Прошу прощения, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FOB, и мои кулочки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: чтоб всё было хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Обязательно доносишь!!!..И анализы будут замечательные :grin: Все будет хорошо. Я в вас с малышом не сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, спасибо, дорогая :giverose: надеюсь завтра и результаты узнаю, и надеюсь они будут хорошими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, спасибо за поддержку, дорогая, очень на это надеюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, :wave: FOB, отличных анализв подружка :giverose: SA - vita, я тоже глянула...ну незнаю фигня по моему...я уже и забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут начиталась гороскопов и поняла, что не хочу, чтобы сынок Рыбами родился. Вот уговариваю его сидеть хотя бы до 20-го марта :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего в Рыбах плохого, конечно, нет :D это просто вопрос совместимости с родителями :D Я вот Вололей и мне тоже лучше бы Овен :D но Рыб я тоже люблю, хотя мы с ними не очень легко понимаем друг друга :D Но, если маленький решит быть РЫБКОЙ, я буду очень рада :grin: Рыбы - очень интересный знак :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а чем рыбки плохи, напугай-ка? )) А тот, что после рыбок - нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня коляску привезли!!! Практически все есть, теперь осталось перестирать все и можно с чистой совестью в роддом. Хотя, хочу еще слинг прикупить. И еще в роддоме начать Захарку приматывать к себе. Но еще не решила все время ли носить его или по чуть. Так как я планирую начать жить по режимам Джины Форд, а она считает, что все время не стоит на себе ребенка носить, так как это не способствует соблюдению режимов. Но я еще в процессе чтения пока.

 

Девочки, кто-нибудь планирует слингом с первых дней пользоваться?

 

Еще сегодня с коллегой болтала, она рассказала, что ее сынок родился в 34,5 недели из-за преэклампсии, но всего лишь неделю провел в больнице. Я ее мальчика видела один раз - ему 7 лет и он замечательный - умный и симпатичный. Так что, наверное, на наших сроках уже можно не бояться рожать.

 

Я тебя люблю, очень надеюсь, что твой Левушка скоро сможет сам кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, спасибо. Я тоже надеюсь, уже перепробовали кучу схем питания, а все никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки :giverose: Хорошего вам настроения :giverose: :wave:

 

Pupsi-ka // , не расстраивайся, бывает, что врачи преувеличивают. Но если ты так переживаешь, может сходить на консультацию к другому врачу.

Н-р: в первую беременность я ходила нормально, все было хорошо, врачь отеки к концу нащупывал небольшие, но гестоз не ставил, да и я сама себя чувствовала прекрасно, давление было немного выше чем сейчас. Но после роддома, уже в выписке я прочитала, что у меня был гестоз, вот и разбери их. По поводу прививок в роддоме, то я боюсь, как многие пишут, что могут не обратить внимания на отказ и сделать. Просто, переживаю, может я после родов несмогу временно вставать, тогда как напомнить им об этом, как узнать, что не вкололи. Думаю, может муж пусть после родов звонит им.

Emeth, так хочется чтобы все было просто, но я всеравно буду дергаться. :pardon:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, знаешь, столкнувшись с тем, что врачи при аллергических реакциях пичкают ребненка прививками и у нее ухудшается состояние несмотря на гистаминные препараты, а они почти в голос говорят, что это на что-то другое, хочется контралировать все самой. С дочерью мы стоим у аллерголога на учете и эту тему обсуждали не раз. Мне так и сказали, что кроме вас, никто копаться в здоровье вашего ребенка не будет, а спрививками быть поосторожней.

Ariana21, и я за иностранные вакцины, но и за то, чтобы даже их вкалывали с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, я хочу позже сделать прививки по той причине, что у дочери моей аллергия и на все. Врачам пришлось доказывать это визитами к аллергологу, приносить отвод т.к. аллергическую реакция на прививку они не признавали, но аллергия все обострялась до того, пока я не отказалась делать прививки дальше. Просто намучалась я с этим и хочется самой контролировать здоровье ребенка. Не хочется вакцинировать пупса в первые дни жизни, пусть наберается сил, а дальше посмотрим. :pardon:

FOB, чтобы все было хорошо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули...будьте здоровы вы и малыши! :wave: Lucky thing, :wave: поздравляю с коляской...я тоже думаю про слинг...а какой ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я собираюсь сразу в слинг посадить. У меня есть слинг-шарф, ещё от первого малыша остался. Сшила слинг с кольцами тёплый. Вот на днях ещё лёгкий летний вариант сошью. Дома собираюсь кольца использовать, или на короткие вылазки на улицу. А в общем шарф, ну и потом, когда подрастёт и в "кольцах" станет тесновато.

Мужу потом ещё май-слинг планирую соорудить, если он изъявит желания дитя таскать. Мучиться с шарфом он не будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы тут про слинги разговариваете, я вроде тоже его хочу, но не могу определиться какой. Их такое многообразие: слинги с кольцами, слинги шарфы и т.д. Объясните темной какой из них когда и где использовать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emeth, а можешь показать на картинке какие они...слинги??

Девочки, вот вы тут про слинги разговариваете, я вроде тоже его хочу, но не могу определиться какой. Их такое многообразие: слинги с кольцами, слинги шарфы и т.д. Объясните темной какой из них когда и где использовать лучше.
вот и я такая же..надо будет сходить и глянуть в магазин...примерять что ли :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emeth,

Это последний из знаков Зодиака. Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная как воспринять это "я". Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер.

 

Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют неврическую энергическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, проектов, планов, но не заканчивая их, а откладывая на завтра и т.д. Увлеченный, сильный тип Рыб, управляющий собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой. Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде, чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, да ты наверное права, нужно походить по магазам, пошупать и посмотреть. А то в инете смотрела-смотрела, но толком вживую их представить не могу и как они работают :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , не переживай, в Казани они все такие, меня в понедельник как школьницу за набор веса отчитали, чуть ли не плохая я мать, потому что 12 кг с начала беременности набрала, чем тока не пугали и на диету посадили... Во как! Ну да ладно, не обращай внимание, их тоже понять можно, ведь их трясут как не знай кого, им для подстраховки лучше побольше написать, чем меньше:)

по поводу Рыбок, у меня муж Рыбы и брат Рыбы, мало того, что они очень-очень-очень разные, но в общем-то целеустремленные и весьма стабильные товарищи. Да мягкие, да внушаемые, но зато заботливые и ласковые. Я бы не отказалась от сыночка Рыбки, но нам еще совсем рано, а вот ОВНА не особенно хочу, буду стараться до ТЕльца дотянуть:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, вот и я так же...мне надо пощупать и все показать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

FOB, с выпиской! Здоровья тебе и малышу и отличных анализов. Я завтра тоже пересдаю мочу. :beg: :beg: :beg:

Lucky thing, с покупочкой коляски!

Pupsi-ka //, не переживай. Мне в прошлую беременность поставили гестоз в стационаре только по плохому анализу мочи. Ни отеков, ни большой прибавки, давление 110/60. Так и красовался этот диагноз в карте до родов. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, трусики-подгузники: Хаггис LITTLE WALKERS сбоку трусики на липучке резиночки хорошо растягиваются, что очень хорошо и удобно не натирая ножки.

А вот пул апс у хаггис мне не очень понравились если малыш написал то внутренняя поверхность влажная, хотя это мое мнение, может и для приучения к горшку они и хорошо, но у меня проблем с приучением не возникло в 1год и 8 мой сынуля сам ходил на горшок и вообще отпала какая то необходимость в памперсах, поэтому их я купила одну пачку, а что б малыш понял что некомфортно, то можно и просто трусы одеть, так даже быстрее будет, хотя стимуляция к тому что б ходить на горршок тоже есть, картинки начинают смываться на подгузниках)))

PAMPERS АCTIVE трусы подгузники, понравились, только в них нет липучек как у Хаггиса, а если произашел конфуз в виде какусей, то если будешь снимать все ножки измежешь))

Libero Dry Pants с ромашкой понравились, хотя в них так же нет липучек, но резинка широкая, удобно снимать, гель распределяеться по всей поверхности, одно время даже покупала на сон их.

Меррисы трусы конечно мягкие на ошупь, нежненькие тоненькие как обычные трусики практически, резинка на них такая же как на Libero, только вторые потолще.

AnnaMagadan, я куплю коляску после родов, негде её хранить, если не будет нужной расцветки, то возьму пег перегу.

Isil, с хорошим УЗИ!

Елесик, коляска, автокресло хорошие! :thumbsup:

PoNo4ka19, мне сказалаи про компрессионные чулки, сказали номер 1 или 2 купить.

Терцелия, думаю с мужем вдвоем справитесь, я когда в 20 лет дочку родила так одна практически была, муж вечером приходилс работы только пеленки гладил да и обед готовил иногда, конечно первый месяц тяжело лучше что б помогли кто нибудь привыкнуть к новым обязаностям, у меня такой возможности не было, а потом я втянулась, да слезы были что не справляюсь, а сейчас вспоминаю и как будто не со мной все было, ведь смогла преодалеть, с сыном было проще уже имела опыт с детьми, да и особо себя не мучала стиркой вручную, кипечением, хотя и машинка была, но я считала что я руками постираю лучше, да и молока у меня было много, а грудь тугая сцежевала по часу. После вторых родов по номвой методике сцеживать не нужно, молока вырабатываеться столько сколько съест малыш.

Pupsi-ka // , не хандри все будет хорошо, тебе нужны только положительные эмоции, у меня тоже ещё конь не валался не стирала и не гладила ещё, как будто ещё ходить и ходить

В прошлую Б у нас был ремонт ну не успели кое чего доделать, муж два дня отмывал квартиру, кровать купили в день выписки собралаи, а вот коляска была купленная заранее в ней то и спал первые сутки малыш. Allenka19//, ого сколько вы потратили! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

А мы купили кроватку, собрали её и поставили уже. Так же прикупили постельное белье нежно-голубенькое, и кое-что из одежки. Через пару недель поендем за коляской и остальными мелочами.

 

Девы, а у нас есть кто-нибудь на фраксипарине тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть обвитие? причем двойное? чего с ним делать? распутается малышастик то? может упражнения есть какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...