Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Терцелия, у нас в 31 неделю и 5 дней охват живота 26,0 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, ну спасибки, успокоили)))) А я решила малышика покормить хорошенько)))) Блинов напекла, Приходите в гости)))) :wave: :friends: Масленница все-таки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, я по себе заметила,нашим бы врачам только диагнозы страшные писать...Мне поставили гипотрофию один раз, только по тому,что ВДМ отставала на 2 см от норма,.е. вместо 28,была 26!!!!!!!! На самом деле,лучше бы срок сначало правильно расчитали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, у нас в 33 недели 291. врач ничего не сказал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, Ой, молодчина)))) А я только собераюсь порадовать себя, очень уж захотелось съесть сладенького и поднять себе настроение)))

Nikusia1987, Да, это я теперь такая дама, девяностокилограммовая))))

Не забивай себе голову, главное, что вы растете, а то что мельче - компактнее, легче рожать будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ну до беременности ты же не была 90 кг! я тоже теперь не 45 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ой да не говори, а мы еще как раз на праздники собрались к родителям в гости съездить, а тут нате вам, стационар... в ноябре тоже самое было, мы только на праздники собрались к родителям, а меня чуть с угрозой не отправили в больницу, тож тогда не пошла никуда ложится)))))

 

Nikusia1987, FOB, девочки, ничего страшного, все эти кг они же не просто так))) они же ради малышиков наших))) вот выкормим и все-все сбросим, все в наших руках))) главное, чтобы детки наши были здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Оу, давно не читала форум - столько всего нового тут....

все пишут вес своих крох и у всех за 2 кг... Так как тема "апрелята" и я в ней, то моя зайка тоже должна весить где-то так. Ходила на УЗИ 16.02 (на 32 неделе) мне врач вес не сказала, когда я спросила сама ответ был: "нууу, где-то 1300...". На мои глаза, вылезающие из орбит и вопрос "А почему так мало"?????, мне сказали что это типа средний, нормальный вес. Ничего не понимаю... :shock:

 

Головой вниз мы лежим с 17-ой недели (до этого болтались по всякому). Потому "ковыряния" по мочевому пузырю и ощущения "сейчас она вывалится" мне знакомы давно)) Так хотелось мне увидеть пяточку, чтобы как в рекламе - красиво и эффектно, но пока летают коленки туда-сюда и попа постоянно выпирает) Мышцы справа наверное уже все синие, бьет уже больше месяца в одно и то же место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, про КТГ думаю что не стоит так переживать так как он информативент 3-4 часа, тем более кровоток не нарушен, а на результат могло что то повлиять тем более малыш спал.

Мне в последний раз написала не окружность животика, а диаметр 98 :pardon: , может чем то поможе это результат в 34 недели. А в 31-у неделю ОЖ-269.

Marymarch, с неделькой тебя! :wave:

У нас тоже делают УЗИ т/б суставов и мозг смотрят через родничек, а я говорю именно о профилактике, так как у нас даже если все нормально, рекомендуют широкое пелинание, вот сейчас на руках нет сына карты я бы написала что у пишут, врач помню сказала что ножки должны быть хорошо разведены, и сильно их вытягивать нельзя, и что дисплазия у девочек чаще бывает чем у мальчиков, тогда чередовала пеленки и то у нас в роддоме сразу пеленают только нижнюю часть ручки свободно находяться, и ещё всякие комбезики одевала с ползунками, лето было и в три недели мы гуляли уже в костбмчиках, у вас то в это время уже тепло будет совсем.

yulka_mamulka, ты прибавила совсем чуток! Я в этот раз тоже без особого старания набрала 6.5, но сейчас малыш в неделю будет прибавлять около 300-грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! :friends: :wave:

Наконец-то я добралась до форума :D дома ремонт...комп не работает...а я с 14 февраля как уже в декрете сижу...нет возможности просто физической зайти в инет....кое как вас почитала,прочитала и про Проказницу,ужасно жаль :cray: ,а я так надеялась,что все будет хорошо....Проказница,прими мои соболезнования,дорогая,все будет еще хорошо!!!

Наконец-то мы купили кроватку,матрасик,постельное белье ! Коляску вчера забрали самовывозом из интернет-магазина...девочки,какой же там чел работает,жесть просто,мега быдло-пацан(как муж мой его обозвал) :lol: ...представляете,сначала не хотел мне коляску собирать,то бишь забирайте ее так,в коробке....ну т.к. у мужа моего юридическое образование,заткнули мы его в два счета,с кривой мордой и трехэтажном матом с горем пополам собрал нам.....мы так переглянулись с мужем...в общем забрали,дома все еще проверили,все работает))))коляска вот такая

Ссылки скрыты.

я довольна,т.к. объездили с мужем кучу магазинов,и все не то....в одном вот эту Camarelo Q12 нашли,но там не было автокресла,а мы хотели,чтобы оно было....записали модель и я нашла его в интернете :lol: я очень очень довольна своим выбором))))а еще мы вчера конверт на выписку купили и первую одежку малышу))))потихоньку начинаю собирать сумки в роддом.....вот так))))

Девы,у меня вопрос интимного характера,я до сих пор не сдала анализ кала,просто забыла,а тут в ЖК мне напомнили...а меня как заклинило,ну не могу сходить вечером и все :blush: мож кто знает,нужен ли этот анализ при поступлении в РД или нет???? если его не будет,могут ли меня в инфекционное запихнуть????заранее спасибо за ответы.

Извините,не могу ответить каждому,т.к. все не читала еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, коляска красивая и цвет обалденный! По поводу анализа я ни в одну Б его не сдавала, даже и не предлагали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, поправки приняты. Я сама сегодня лично звонила в фсс. Закон вступил в силу (Российская газета от 28.02.11). Заявление пишешь с просьбой перерассчитать и указываешь на основании каких законов. Мне так сказали в ФСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, у нас нет таких рекомендаций по пеленанию. Долгое время тут вообще не пеленали детей, сейчас иногда рекомендуют, но именно в связи с беспокойным сном, а не для суставов.

И в роддоме у нас вроде сразу в обычной одежде дети.

Kasato4ka87, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, в жизни цвет круче,прямо как сине-голубой Форд Фокус или синяя Пежо 207,яуже смеюсь,говорю мужу купи мне одну из этих машин,под цвет коляски,т.к. цвет выбирал именно он :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, это действительно правда,у меня мама главный бухгалтер,она сказала,что закон вступил в силу.....по старому закону лично у меня декретных денег выйдет побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо, еще бы коляска понравилась когда ее привезут, а то ведь не щупала даже :) В 2008 году я просто не была против прививок и по этой причине не знаю, да и не помню давали ли мне чтото о прививках подписывать.

yulka_mamulka, :giverose: чтобы все у вас хорошо было там :giverose:

FOB, ничего, помоему не рано. У меня тож схватки секундные. С Г. разговаривала на эту темку, она говрит, что так и надо, уже до 20-ти раз в сутки могут быть - не переживай. А животик у меня, пока на высоте, но у меня цыкл длинный, хотьбы в 40 недель родить, а то как с дочей на 42-ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...

Мы тоже сегодня ходили на ЦТГ слава богу всё хорошо врач дала уже направление в роддом на роды 10 марта иду в роддом врачи скажут точную дату на КС

Терцелия, по поводу животика у нас только 272 :pardon: но это мы уже поправились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, , почему все-таки решили кесарить так рано?????? Вроде бы все дело шло на поправку!!!!!!!!!!!!!!!! Kasato4ka87, цвет обалденныйи коляска тоже!!!!!!!! я бы такого цвета и доче купила.......

Девчоки, а где этот закон можно найти в инете,по поводу декретных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, спасибо, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо за инфу,а что трусики можно с рождения одевать?? :scratch: yulka_mamulka, здоровья тебе и малышу!!немного осталось..держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, ох держусь, держусь, старая развалюшка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ой...я сегодня была в роддоме...сижу такая потеряная и растеряная...ужас...одна мечта-скорее родить и забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой коврик купила сыну:

!CErrqW!!Wk~$(KGrHqYOKjgE0dTfB+V5BNSq)+4LiQ~~_12.JPG!CErrpU!EWk~$(KGrHqQOKpcE0U4tVw4uBNSq)8jz,w~~_1.JPG!CErrpd!BGk~$(KGrHqIOKkIE0Weu9OriBNSq)9GLiQ~~_12.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...