Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Iruska_DZ, я планирую при 5 роддоме вставать...хотя живу на позняках. а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanusia, Я тоже думала в 5, мой врач Г сбила меня... Сказала, что в 5-м врачи так себе...... и что не дай Бог,что с малявками то тоже не предусмотрено для них практически ничего.......... Не знаю..кому , чему верить?!

А кто твой врач гинеколог?

Я живу далеко от 5-го :) , на левом берегу, на воскресенке....

Работаю недалеко от 5 го роддома (10 мин. хотьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87 Да температура до того как я заболела постоянно была 37,0-37,2, а сейчас иногда поднимается до 37,5. Г говорит что это нормально во время 1 триместра, значит хорошо работает прогестерон. А в инете я читала, что если во время Б повышенная ТТ значит токсикоз меньше. Меня иногда только немножко подташнивает и все, хотя смотрю многих очень замучил токсик. :worried:

Shenan Единственные таблетки от температуры можно во время беременности -это парацетамол. Мне сказала Г и в инете читала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, я катаюсь на машинке, в прошлую Б ездила до самых родов, ремень не тянул и не давил, а то что в общественном транспорте не лучше, на маршрутках так вообще опасно, а в автобусе ещё как повезет могут так сдавить.

Да и после родов у меня малыш-автолюбитель, купили сразу автопереноску, так что с рождением малыша мало что поманялось, я осталась такой же мобильной.

Сегодня была у врача, вставать на учет не собиралась, но так уже получилось, что нужную мне справку дают только после постановки))) Так что сегодня меня поставили на учет, выписали кучу анализов, 23 пойду сдавать, а 30 уже на повторный прием, хотя у меня и было УЗИ меня все равно смотрели на кресле, сказала что те мазки которые до Б были взяты в июле уже не годяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, мой Г на оболони, но к ней я вставать не буду, я хочу уже при роддоме сразу встать.... 7 и 5 лучшие в Киеве...правда про роды я еще про Житомирский подумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16 ,ты меня таааак успокоила,просто не представляешь себе!!!А то я ко врачу скоро еще не попаду-считаю раньше 7-8 нед нет смысла идти.Кстати,токса у меня,ттт,нет совсем.

silv ,я тоже думаю,что у меня ребенок будет автолюбителем,как мы с мужем,у нас даже кошка с собакой-автолюбители :grin:

Повторю вопрос: научите меня,плиз,как отвечать конкретному человеку,чтобы тот ник,кому отвечаю,был жирным? :grin:

ну я и выразилась :Crazy: совсем,видимо,голова перестала работать у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, нажимаешь на ник человека, он вставляется,а потом пишешь текст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, Не переживай все будет ок. Я многие вещи смотрю в инете и по симптомам и то что меня интересует, очень к стате удобно. Обращайся если что. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, я планирую при 5 роддоме вставать...хотя живу на позняках. а ты где?

Узнала я что вставать на учет нужно только по прописке...... т.е. в свою поликлинику ( а рожать .. уже где договоримся........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, кто тебе такое сказал? это был очень глупый или плохой человек! По закону нашей страны каждая беременная денщина имеет право выбрать врача сама и встать на учет, другой вопрос в том, что учереждение может предложить внести благ. взнос в размере 300-500 грн. Я читала об этом в интернете и не один врач подтвердил это информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, спасибо огромное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, мой Г на оболони, но к ней я вставать не буду, я хочу уже при роддоме сразу встать.... 7 и 5 лучшие в Киеве...правда про роды я еще про Житомирский подумываю

Ну вот мне знакомая рожавшая в 7-м позвонила и сказала, что на учет ТОлько по месту прописки нужно становиться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, кто тебе такое сказал? это был очень глупый или плохой человек! По закону нашей страны каждая беременная денщина имеет право выбрать врача сама и встать на учет, другой вопрос в том, что учереждение может предложить внести благ. взнос в размере 300-500 грн. Я читала об этом в интернете и не один врач подтвердил это информацию

:friends: это радует!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, интересные благотворительный взносы получаются... а что в случае ( я конечно понимаю, что такое слкчается редко, и здоровье дороже) если человек не хочет делать этот самый взнос? может проще самому врачу вручить подарок, ведь так и намного приятнее, и нужнее...? а много это 300-500 гривен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, суть втом, чтоу нас все через заведующих делается и взнос через кассу...ну конечно можно не платить, особенно если язык подвешен и юр подкован...но лучше не сориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, это 50-60 у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, это большая сумма? неужели им так мало платят, они ведь каждый месяц сами себе премии выписывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, неплохо так!!вымагатели! плюс, вы ведь налоги платите! а если есть желание встать на учёт в платной клинике, можно в государственную не ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, можно,но такая только одна у нас, исида и там очень дорого как для меня, около 6 000 у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хочу, чтобы я обследовалась в том роддоме, в котором я буду рожать! Если мне не нравиться тот роддом( по месту жительства), тогда лучше заплатить лавандос и быть спокойным. Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, можно,но такая только одна у нас, исида и там очень дорого как для меня, около 6 000 у.е

ДА..........ИСИДА ...конечно ооочень дорогая.

Это роды стоят около 6 000 у.е.???

И это только роды!!! Делают в Исиде УЗИ 3D и запись на диск, но тоже дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, я планирую при 5 роддоме вставать...хотя живу на позняках. а ты где?

Узнала я что вставать на учет нужно только по прописке...... т.е. в свою поликлинику ( а рожать .. уже где договоримся........

вобще то на учет ставят не по прописке, а по месту фактического проживания, я когда дочей заБ была прописана в другом городе,мы тогда еще молодые были,снимали квартиру, меня поставили на учет,на основании квитанции за квартиру,которую снимали, это что получается мне на учет вставать нужно было в область,1,5 часа на электричке? Но это было 7 лет назад, не знаю как сейчас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, у нас роды тоже стоят 6000 евро, самые простые, без "добавок"))) но с мужем, правда их оплачивает страховка)) как и все анализы и узи и таблетки, кроме витаминок. А рожать и вестись действительно спокойнее у одного врача... мало ли......да хотя бы личный фактор...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, да, верно, не по прописке, а по месту фактического проживания - я ошиблась!!

вас поставили на учет в др. месте , потому что было основание, квитанции за квартиру,которую снимали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...