Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ни-ни, да, спасибо большое. Достаточно на звездочку нажать. :giverose: silv, спасибо большое. Должно получиться. :giverose:

ca1erina, выздоравливай скорее! :giverose:

Я тоже хочу поздравить вас всех с Масленицей.

Пекут блины, стоит веселый чад,

На Масленицу всюду разговенье.

Сегодня на Руси, как говорят,

Прощеное святое воскресенье.

И вот, во имя этого святого дня

Простите девочки пожалуйста меня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, кому масленница, а мне нифига не хочется.

Девочки - изжога это кошмар. причем мне кажется она у меня ото всего, даже от воды. С утра съела 2 вареных яйца с чаем и все - больше не могу ничего - изжога кошмарная. Ренни не снимает, Альмагель на время, кефир или вода с содой тоже на короткое время.

 

Ужассс!

Еще у меня какие-то бзики....гормоны что ли?

Я постоянно плачу, дай только мелкий повод я так все выверну, что буду потом сидеть и реветь.

А сегодня с утра вдркг решила что я боюсь родов и тоже ревела. Это что?

 

Завтра иду на УЗИ с допплером, надеюсь на хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , удачи на УЗИ. Ждем с отличным отчетом!

От изжоги попробуй жареные семечки. Я последнее время только ими спасаюсь.

А про то, что по каждому поводу плачешь, так это бывает у беременных, на любом сроке причем. Старайся настраиваться позитивно. Малыш-то чувствует все твои эмоции. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , отличного узи!бывает такое...гормоны шалят :wave: а у меня девочки жуткий жор...меня несет...живот резко вырос...я в шоке :banghead: не хочу чтоб дочь была больше 3300,еще месяц...завал :shock: FOB, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ попробуй гевискон,тоже говорят хорошо помогает...а я спасаюсь яблоками...

 

Проказница как ты там? Как у тебя дела?

 

Я тебя люблю как у вас с Левушкой дела? ОН стал вес набирать? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,

а у меня девочки жуткий жор...меня несет.
вот и у меня такая же фигня.. постоянно хожу и что-то жую.. на прошлой явке больше кг прибавила на 10 дней.. 10 марта опять на приём. боюсь, что ещё больше набрала... хотя вроде и не так уж чтобы разнесло меня (пуз в профиле) , отёков тоже нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, мои хорошие, всем спасибо :giverose: :giverose: :giverose: и всех с праздником масленницы и простите уж меня в прощенное воскресенье!!!

Мы все продолжаем болеть из единственных сдвигов только темпу сбила до 37,1, еще раз всем спасибо за советы - а то как была за 38 я думала у меня крышу снесет. А сейчас сижу пишу, а из глаз и из носа ну прям на клавиатуру течет. Надеюсь до завтра еще немного полегчает, а то я вас так и не прочитала, не узнала ваших новостей. Ну усе, потопала обратно в постельку, всем до завтра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, привет :wave: :Hello:

Я наоборот больше боюсь чтобы малыш не был маленьким))) боюсь его "сламать". Я думаю вес малыша больше зависит от веса при рождении родителей. У меня "большая" подруга за Б набрала восемь кг, а сына родила 4600)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отеки чем-то опасные? давление низкое, мочу еще не сдавала, не знаю. 9 к Г на прием, а у меня сильно отекли ступни и щиколотки, такого раньше не было, вот и думаю, что меня ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, мне кажется что отеки нижних конечностей могут быть,все таки нарушен отток крови, а вот если и верхних конечностей и лица например, мне кажется это может говорить об отеках и внутренних органов тоже, в том числе и плаценты. Плохо когда давление высокое и еще и белок в моче определяется. У меня, например, еще и слизистая носа отечная, мне кажется из-за того что я привыкла дышать носом у меня появилась отдышка и тахикардия(((

Девчонки, сегодня только заметила, что у меня живот опустился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня кажись и лицо немного отекло, под глазами, но может мне кажется. страшновато что-то..два выходных еще надо продержаться. у меня слизистая носа давненько отекшая, из-за этого тяжело дышать носом, но я им только и дышу, ртом не могу. еще самое обидное, я стала храпеть, ужас :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Ой, девочки, чем дальше, тем веселее)) и смех и грех)..У меня лодыжки со ступнями недели 2 как отекать стали..ни давления, ни белка, в обувь влезть проблематично..Врачу показала, она говорит, что это ноги беременной женщины)

А я не фоткалась давно..все надеялась, что еще по человечески выгляжу..Купила сеня платье..попросила мужа меня сфоткать- я чуть не упала!!!!, аж прослезилась!!это ж надо так себя распустить((..выложила в профиль. no comments

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Ян может тебе показалось что опустился?? :scratch: по мне так лучше -2500,чем 4500 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик и от меня голос есть!!!

ca1erina выздаравливай давай!!! Хватит болеть :friends:

SA - vita Ты очень красивая БЕРЕМЕННАЯ женщина :good: :good: :good: :good:

 

А у меня такие интенсивные выходные были :pardon:

В пятницу в город приехала: была в парикмахерской, ходила с мамой по магазинам, к подруге в гости (мне достались молокоотсос и манеж), в субботу продолжили поход по магазинам с мамой (купили ванночку, термометры, chicco присыпку, ножницы, материал на зановески и покрывало в спальню, бутылочки для молокоотсоса, упаковку памперсов) потом в универе на лекции по высшей математике отсидела и вечером на фотосессии была (3 часа), сегодня целый день в универе с 9 до 19, потом с подругой в кино на "чёрного лебедя" ходила и вот наконец до кровати добралась...завтра с утра анализы сдам и из города уеду в лес на хутор :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, после опускания живота обычно ещё 2-3 недели ходят, а там уже доношенная Б. У меня тоже неделю назад опустился, даже по фоткам заметно :pardon:

SA - vita, я тоже считаю, что ты прекрасно выглядишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня дочка родилась 3150, а сын 3780, так вот с маленьким веслм малыши вес лучше набирают)))

Хотя понимаю тебя чем крупнее ребенок, не так боязно его брать, у меня муж дочку вообще боялся как то смять))) на руки брал первое время только когда запеленаяю, так вроде побольше казаласью

А вот мой сынок ему 4 дня( в роддоме считают ДР днем жизни)

Ссылки скрыты.

lolital, попробуй пособирать суточную мочу и записывать сколько выпила, съела фруков, суп вообщем всю жидкость, и посмотри задерживается ли жидкость. Купи чай бруснивер он тоже поможет избавиться от лишней жидкости, сердцу сейчас твоему тоже не легко столько лишней жидкости перекачивать.

Ariana21, у меня тоже такой жи пузик, но он у меня высоко и не был как раньше дышать могу свободно, с дочкой и сыном тыжко конечно было, но на уровне пупка он шире, вот такой колобок.

SA - vita, ты красивая беременная женщина! У тебя ни капельки лишнего!

JuliaTeh, хороший денек получился! :wave: Хорошо отдохнуть загородом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, выздоровления вам и скорейшей выписки из больнички!

СатисфакциЯ , Nikusia1987, lolital, я тож отекать стала :scratch: видно невооруженным взглядом на сгибе где ступня и лодыжка, но чичас пью отвар шиповника, хофитол, вот еще канефрон подключила, чуть по-легче стало. Давление 120\70 стало для меня обычным, чуть повыше обычного 105-110\70, так что думаю не страшно) еще один отказ написала от больнички, пока слежу за собой:давление+отеки, не охота в больничку, там посмотрим)

Nikusia1987, я раньше тож ночью выпивала по полбутылке минералки, а чичас спим с увлажнителем, хоть сушняк ночной отступил!

ca1erina, поправляйся скорее! я тоже за биопарокс

Belka85, руки золотые! очень красивые вещи получились, молодец!)

Marusha_, выздоравливай скорее!!

Елесик, дочурка -очаровашка,ттт) и гимнастика, и французский, умничка! в звездочки тож потыкала :grin:

silv, какой сладкий малыш!) тьфу-тьфу)

SA - vita, отлично выглядишь! грудь вообще просто ааа) у меня меньше чичас, тож так хочуу)))

Начала наконец сбор сумки в роддом, по-спокойней стало, дай Бог успеем все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, когда мне в больнице на 33 неделях намеряли 2400 и девчонке в 36 тоже такой вес, ей все твердили, что это мало и что он недоношенный, а когда я в ЖК сказала, что мы крупные и весим как в 36 недель, мне Г сказала что у нас нормальный вес, а у той девчонки, наверное, какие-то проблемы. Я тоже не хочу чтобы малыш был сильно крупным, но раз дело близится к родам ( это я об опущении живота, Г кстати тоже сказала что опустился) пусть малыш набирает вес - на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, не переживай, главное что нет белка и повышенного давления - это уже диагноз@@@@

А суточный диерез и правда можно для себя посчитать. Удачи@@@@

SA - vita, красотка! Выглядишь супер!!! Очень красивая высокая Б женчина!

Ariana21, хочу еще месяцок с опущенным проходить, хотя мне сказали ложиться в больничку в 38 недель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я за 10 дней набрала набрала 1,5 кг. Давление 120/80 при моем 100,110/70. Но это ещё нормально. Г сказала, что если так буду набирать, то давление будет расти. Сегодня разгрузочный день на 7 бананах, после них так пить хочется, как тут жидкость то ограничивать.

Мужу стало меня жалко и он купил мне самые большие бананы)))))))))))))))))

Уже набрала 12,250 кг, но при этом нигде кроме живота не откладывается.

Девочки, ещё чуть-чуть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, не правда, насчет того что дети с большим весом набирают плохо вес, мы родились 3900, и набирали каждый месяц по 1 кг, по 800 гр, в итоге в год, были и по весу больше нормы и по росту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, ой я пока лежала в больнице всегда слышала что всех шили, я даже спросила: " что, разве все рвуться?" мне ответили:"да!" я в ужасе. Я на курсах настроилась что все будет ОК, а теперь уже и сама не верю в это(((

Алешенька прикольный такой, сладкий малыш. А вещички на нем какого размера? Что бы я могла представить его реальные размеры))) а то так кажется что он уже большой мальчик. С помню у подруги родилась девочка 3000кг, а я лежала в больнице и видела ее сразу. Так мне не то что на руки было страшно взять, мне смотреть было страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, а почему на бананах?! Я помню когда ела их и виноград очень хорошо набирала вес . Мне Г сказала их не есть, а есть другие фрукты)))Ты вообще очень мало набрала, я помню за месяц почти восемь кг, а вчера пробывала влезть в свои старые спортивные штаны, которые всегда на меня были большие с свободные - не влезла- вот это жесть!!! Я молчу про одежду которая меня обтягивала(((( Удачи тебе с разгрузкой@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :wave: FOB, :wave: как дела??как самочувствие??я сегодня видимо так спала крепко...что шевеления ваще не слышала...проснулась в 7 утра...лежу и думаю-как там доча...не шевелиться...аж чет поплохело мне...сердце заколотилось...потом правда я покрутилась-и она зашевелилась...тесно им там лягушечкам нашим...как же у меня болят бедра...жуть просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, Очень красивая мамочка,суперские формы-фотки прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...