Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

T@nita, Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T@nita, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро девочки каждый день бум поздравлять в нашей темке...как начнут рождаться малыши,только и успевай...и начнем болтать про ГВ...памперсы...колики...и все остальное... :grin: мы завтра за памперсами едем...тяжко временами...особенно когда ложишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, мои поздравления! :giverose: Молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita Поздравляю! :giverose: Растите большими и здоровенькими! А маме много вкусного молочка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, поздравляю!!!!!! ура!!!, растите здоровенькими и счастливыми ! у тебя роды сами начались или простимулировали?

Владленка, а ведь и правда, тогда якобы все выходили замуж девственницами :) , да, девочки, но это поверье звучит из уст девушек и женщин повсюду, даже моя мама-медсестра недавно такое сказала :) это ж надо так, одна сказала и все до сих пор говорят :) но даже по форумам видно, что лучше родить в 34 чем в 31.

Да, скоро каждый день будем кого-то поздравлять, вон мартята уже вовсю рождаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, да чем больше срок, тем меньше проблем с легкими и другими органами, но есть одна загвоздка - это мозг, как правила такие роды случаются неожиданно и ни мама ни малыш не готовы к ним, поэтому в преждевременных родах очень большой процент повреждения головки. Так вот у семимесячных поврежденная часть мозга восстанавливается быстрее и реабилитация у них как правило легче, а вот у восьмимесячного малыша все это происходит сложнее, отсюда это и пошло. Сумбурно объяснила, но так мне говорили врачи.

T@nita, поздравляю с рождением дочурки, растите здоровенькими и красивыми, а маме желаю побыстрее восстановиться и вкуснющего молочка для дочи! :giverose:

 

А еще девчата спешу вас поздравить с наступающим 8 Марта!!! Желаю, чтобы вы были счастливы и любимы, чтобы никогда не унывали, крепкого здоровья и материального благополучия!!! Ну и конечно в преддверии самого счастливого события каждой женщины, хочу пожелать легких родов, а также красивых и здоровых деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: желаю тебе здоровья и чтоб в след году родился здоровый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

T@nita, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими, наращивайте попку и толстенькие щечки ;)

Девченки, вопросик...Кто трежинан вставлял во время Б? Молочнца покая не дает, пимафуцин помогает на неделю максимум...раньше тержинан шикарно помогал, но противопоказание Б в нем есть....хотя там же написано что перед родами можно принименять для стерелизации родовых путей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница Спасибо и тебя с наступающим женским днем! :giverose: Как ты себя чувствуешь? М начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, я в прошлую Б. вставляла. Нормально всё было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, все, увидела твоего малыша. Лапулечка! :giverose:

T@nita, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу. Побольше молочка.

Ссылки скрыты.

Девочки, большое спасибо всем, кто проголосовал за мою дочу. Они получили специальный приз жюри. В своей возрастной категории они первые! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, молодчинка! Я кормила дочку до 1год 2 мес, потом она сама отказалась, а сына до 1год6 мес, только он и дальше бы кушал, кусался периодически и для меня это была уже мука кормить, так как незнаешь укусит или нет, а кусал сильно до крови.

T@nita, поздравляю с рождением Ванюшки! Здороов рада очень за вас! Нечего что поспешил теперь растите и добирайте нужные граммчики, мамуле что б было многог вкусного молочка!

Елесик, спасибочки! Рада за твою красатульку, принимай поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, спасибо, я буду стараться :giverose:

ca1erina, чувствую себя хорошо, гады эти начались, хотя для меня это конечно хорошо, единственное в груди шишка какая-то образовалась, вот после праздника к гинекологу пойду, а там наверное к маммологу направят. Вы давайте не болейте!

Елесик, а я все пропустила, а в каком конкурсе доча участвовала? Ну и конечно с победой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, замечательно что они пошли, значит организм восстанавливается.. а вообще, ты очень сильная и мужественная женщина!!!! Восстанавливай организм и в бой за ляликом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница Спасибо,стараюсь как могу,но к вечеру темпа держится 37,1...На счет шишки это не есть гут,скорее всего из-за молока,застой произошел,у тебя лактация еще есть? Что делаешь,чтобы свести ее на ноль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, отличная новость! :drinks: поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а треники у кого-нить есть??и моя доча что-то делает...у мну как иглой до самой промежности...что-то волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, выздоравливай, набирайся сил и пусть этот год подарит тебе малыша! :giverose: :giverose: :giverose:

А доча моя участвовала в конкурсе французской песни. Ссылка в профиле. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Мои поздравления!Растите крепенькими карапузами))

Журавушка-мама птенчика, У меня только Брекстоны,но они тоже увиличивают свою силу,думаю,что скоро не только неприятно будет ,но и больно.

Девочки,скоро все мы пойдем по родильным домам,а время как застыло,хочу свою лялю уже на ручках держать,убаюкивать.Но сыночку говорю,чтобы до положенного срока сидел,набирался сил, а то животик у меня совсем маленький,как будто дочку ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, не переживай на счет животика...

Девченки, а вот у меня он такое ощущение не поднимается....у вас смотрю уже под грудью он, а у меня как был низко так и есть((( Когда же подниматься будет? или не будет уже вовсе....завтра выложу свой пуз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 у меня до груди еще ладошка помещается,а мне кажется что пузик уже опускаться начал...на след неделе сфоткаю,посмотрим права я или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, принимай поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!! Всего вам наилучшего с Ванечкой, пусть растет, попку-щечки наедает, а мамочке сладкого молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, девчачий толком и не поднимается...у меня тоже так ca1erina, и у меня ладошка Belka85, ну да...брекстоны...я уже хочу роды пережить...особенно схватки...у меня месяячные безболезненые были..а схватки такие как месяки...ноет..тянет...скорее бы пережить все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,с неделькой тебя! :giverose: вот и у меня так бывает, но я думаю что это малыш видимо рукой или ногой попадает по шейке, вот так же как ты описываешь как иглой колет, от неожиданности я даже вскрикиваю, но тонуса у меня нет при этом, редко бывают треники, но это больше на схватку похоже одну, живот при этом напряженный, пошевелиться трудно, и при этом меня бросает в пот, длиться такое состояние секунд 30, потом проходит, врач на этом вообще внимание не заострила, сказал что голова высоко, с сыном у меня голова тоже высоко была, только при вторых и последующих родах голова может опуститься в последний момент. Шейку мне моя Г не смотрит, я сама трогала вроде закрыта, с сыном была открыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...