Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Nikusia1987, я бы, если честно, хоть сейчас, НО, как всегда есть но которое мешает! Организм вошел в обычную колею, над гинекологом издеваюсь, говорю вы мне месячные безболезненные обещали после родов (это я им говорила что умираю во время этих дел, а они мне вот родишь и все пройдет), в общем враки это все... :pardon:

У меня вообще бывает такое впечатление, что я и не рожала, только шов напоминает, да вещи, которые успела купить, ладно не будем о грустном! Вот сижу вас почитываю иной раз, жду от вас всех недельки через 4 рассказов про роды! ;)

ca1erina, а ты к врачу ходила со своей темпой? Тебе долечиваться надо обязательно!!! Не знаю, у меня эта шишка с самого начала вылезла, хотя я весь месяц сцеживалась как ненормальная, а лактацию я сразу остановила, выписывали мне бромокриптин, в общем у нас как обычно одно лечишь - другое калечишь!

Елесик, спасибки! А доча стройняшка и красавица, поздравляю вас еще раз с победой! :yahoo:

Журавушка-мама птенчика, не торопись, пусть Сонечка еще у мамы в пузике посидит, еще успеешь родить и насладиться процессом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Ну наконец-то.... Никак не могла зайти на сайт - пароль забыла, а на емэйл почему-то долго не высылался...

:pardon:

Какие новости?

О, вижу пополнение у нас на форуме :)

T@nita, принимай поздравления! :giverose: Пусть Ванечка растет здоровеньким, наедает щечки, спокойных вам ночек!!!

Журавушка-мама птенчика, у меня что-то тоже сегодня схватывает очень часто и ломит-тянет низ живота и поясницу как на М... Давно такого не было, полдня лежу и делать ничего не хочется...

Скорей бы переселиться в спальню, чтобы одежду и вещи хотя б разложить нормально. И постирать малышовую одежку, у меня доступа к ней даже нет, как и ко всему прочему в этой квартире :) Рожу посреди ремонта.... :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ждём твоего рассказа!

Побольше вам вкусненького молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, сыночек новорожденный такой хорошенький!

 

У моего пузожителя сегодня очень повышенная активность. То ли из-за того, что я сегодня дома сижу и большую часть времени лежу? То чем-то остреньким водил по животу (ручка или локоток) так прикольно... :)

JuliaTeh, насыщенный денек! Удачно отдохнуть на хуторе! Здорово!

Ух у вас срок уже какой, совсем доношенные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, :giverose: ага...спасибо...успокоила...мне шейку давно не смотрели.. Проказница, :hug: конечно пусть сидит до 4 апреля точно :grin: просто неизвестность пугает :scratch: Julianna81, скорее желаю закончить ремонт,гуляешь много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, это точно неизвестность пугает, но надо просто верить в себя и в своего малыша и все обязательно будет хорошо, наслаждайтесь беременностью :give_heart:

 

Ой, а у нас уже 8 Марта! Девочки, еще раз всех с Международным женским днем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita,поздравляюююю!!!!

Ссылки скрыты.

 

И конечно же Всех нас с наступающим 8 МАРТА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, так и делаю...верю и надеюсь на отличные роды... :give_heart: все проходит и это тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своими фотками

Ссылки скрыты.

пока несколько фоток фотограф на своём блоге разместила, а мне около 100 шт через skype загружает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, какие красивые...ты прелесть...я прям налюбоваться не могла...красивая и животик отличный :good: :good: :good: :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh такие фоточки обалденные! Какая память хорошая останется об этом состоянии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Поздравляю вас с рождением сыночка :giverose:

Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек. С нетерпением ждем вашего рассказа)))

Елесик, Поздравляю вас с победой)))

Журавушка-мама птенчика, silv, у меня тоже бывает такое ощущение что малыш как будто колет или косается нерва в мочевом, как будто что-то прострелевает - очень неприятно, но это недавно появилось, а потом мне сказали что он головой вниз опустился, может поэтому :pardon: У меня пинки раньше были выше и выше он попу выставлял, а сейчас на уровне пупка попа, а пинки ближе к лобку :pardon:

Журавушка-мама птенчика, с недельками :giverose:

Проказница, C 8 МАРТА :giverose: Крепкого здоровья, любви, счастья и осуществления желаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Отличные фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, и тебя Януль...как самочуха??у мну тоже Сонька гульку выставляет возле пупка :grin: пинки руками возле лобка....ногами в боку и возле печени...ты сумку собрала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Нет, не найду сумки подходящего размера))))

Даже не знаю куда это все поместить можно... разве что в мешок. Малая забрала, без спросу сумочку одну подходящую, теперь я в растерянности :pardon: А ты уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки!!!! очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, неа...незнаю во что собирать...в какую сумку...и ваще чет расслабилась я...мне все кажется что не скоро в родддом...я раньше приближала это...а теперь отдаляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, правильно делаешь, я тоже сумку соберу и буду мысленно отдалять ДР и сына буду просить))) Я сейчас каждый день считаю, ага прошел еще один день и малыш стал крепче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, вот например уже на наших табличках должно быть написано - 35 недель и один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, вот так и март пройдет...в апреле рожать пойдешь,Ян у меня жор жуткий...у меня живот как арбуз...ужас...еще месяц...что будет...ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Соня набирает вес))) Чего тебе переживать, ты за Б набрала пять кило, не то что некоторые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, какойц 5...уже все 8 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, здорово!

Я сегодня как раз вещички выбирала для фотосъёмки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, очень красивые фотки! Ты такая женственная! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...