Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marymarch Lucky thing спасибо!

Marymarch и тебе удачной фотосессии :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T@nita, Поздравляю вас с Ванюшей!!! здоровья вам крепкого и радости от общения друг с другом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго весеннего утра всем!

С пузатым праздником милые дамы! Пусть все задуманное у нас обязательно сбудется! :giverose: :giverose: :giverose: А всем кто родил желаю самых спокойных деток,мирно спящих в своих кроватках,а новоиспеченным мамочкам самого вкусного молочка для своих сокровищ и чтобы его хватало! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех с праздником нашим женским поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Всем вам женского счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем весенним, не морозным,

С днем веселым и мимозным,

С днем безоблачным и снежным,

С днем взволнованным и нежным,

С днем просторным и сюрпризным

Нашим славным женским днем!

 

ДЕВОЧКИ, всех поздравляю с празднком весны и тепла!!! Всего самого наилучшего и конечно же долгожданной встречи с нашими малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, супер фотосессия! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с 8 МАРТА! РАДОСТИ, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ, СЧАСТЬЯ, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

podsn_s_lentoi.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, фотосессия класс! Беременность тебе идет! Какая память зато останется, здорово!

А мне муж вчера устроил фотосессию, не такую конечно профи... Фоток еще не смотрела, поздно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, ай да фотки, ай да красотища - такие красивые наряды и освещение подобрано просто загляденье :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Marymarch, ждемс твоих!!!

Julianna81, и ты давай своими хвастайся!!!

 

Девочки, вот мы наконец-то почти выздоровели, но остался один противный момент - сухой кашель. Ну прям не знаю, что с ним делать, он не откашливается ни в какую, а бывает как зайдусь им и остановиться не могу, а при этом чуть ли бронхи не выплевываю. Если у кого был этот зверь, как боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я только мукалтином боролась..здоровья тебе :giverose: всех с праздником...девочки всем желаю отлично доносить малышей и родить в срок и легко :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех поздравляю С 8 МАРТА. Любви, здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения;) :giverose:

Marusha_, даже не знаю что посоветовать, может ингаляции попробывать?! Выздоравливай@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: как дела?7меня кишечник поднял в 7 утра..жуть..сижу как чумная...выпила кофе..сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы с праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, я вчера на ночь съела фундука, правда много -три жменьки))) у меня через полчаса началась революция в желудке, как ручей журчал :pardon: , испугалась, спазмы начались и тошнить стало, еще бы!!!)))) вроде пережила, но малыш опять бушует с утра, ему, наверное, плохо было. Я заметила что он у нас обычно спокойный, может даже слишком, но сейчас видно ему плохо. Так в прошлый раз было после криза, он себе ее находил места(((

Девчонки, у вас так бывает, что малыш как будто протестует, дерется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ага...нехорошо им ...нам же нехорошо...тут еще эти брекстоны..задолбали..так и хочется выпить ношпы...у меня тоже бывает резко как даст...и как-будто сразу всеми частями она брыкается...но такое нечасто,ты сегодня дома??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, поздравляю с сыном!!!! растите здоровенькие и крепкие!!

Nikusia1987, я тержинан вставляла, все ок) сказали после 20 недель можно, лейкоциты он мои понизил, терь мазок в порядке)

Елесик, с победой!!! они заслужили!!

JuliaTeh, фотки - супер!! красавица! и фотограф отличный!

 

девочки, с праздником, дорогие!!! Здоровья, легких родов в срок, здоровеньких малышей, вкусного молочка, Проказнице поскорее восстановиться, запузатиться и родить здорового малышика, любви крепкой и женского счастья настоящего нам всем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ ингаляции оч.хорошо помогут...только делай с противовоспалительными травками...

Юла_83 с возвращением! Тебя когда выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, всех с праздничком!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina выписали три дня назад, особых изменений не вижу отёки просто ужас, анализ по Ничипоренко прям перед выпиской показал повышенное количество лейкоцитов, гинеколог мой говорит что надо курс антибиотиков пройти опять же в стационаре, но я домой выпросилась: у мужа юбилей был - 30 лет. В роддоме делати только уколы магнезии, и два раза капельницу с ней же. Изменений нет. Даже расстроилась как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83 мне капали эуфиллин ч/з системы,а почему тебе его не назначили...при отеках он оч. хорошо помогает...какое-то странное лечение у тебя :scratch: Мне его еще в таблетках назначали,но от них у меня страшная тахикардия была,а вот капельницы мне пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть круглый год,как в день 8 марта,

Улыбки, радоть и цветы,

Побольше миленьких подарков,

Внимания, заботы и любви!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina сама не знаю я на него и настраивалась, сама пропивала курс его в таблетках где то месяца 1,5 назад, не знаю можно ли еще... тогда он мне очень помог, но до последней таблетки. А вот ничего болше не помогает ни паста Фитолизин, ни Канефрон. Ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, у меня тоже похожая ситуация, только белок в моче и повышенное давление, меня тоже не лечили, только наблюдали, даже магнезию не ставили(((( при отеках обычно и плацента отекает, поэтому, наверное, и капают ее для расслабления гладкой мускулатуры, в том числе и гладкой мускулатуры мелких сосудов. А мне и этого не делали, хотя в сетчатке ангиоспазм(((Выздоравливай@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83 а ты дома попробуй зеленый чай пить...он и давление нормализует и хорошо мочегонит...еще шиповник мочегонит...Давай не унывай,все будет хорошо! :thumbsup:

FOB от белка в моче хорошо помогает свежий укроп...проверенное средство...

Все эти симптомы были и у меня,белок правда появлялся только 1 раз,а ангиоспазм тоже был,меня выписали,только после проверки окулистом,который сказал,что все восстановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...