Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девченки!!..Всех с праздником..А кого и вдвойне поздравляю)) :giverose:

Всем спасибо большое за утешение..Я че-то расхандрилась по поводу фигуры..Весна , видимо действует!!!, хочется быть привлекательной, черт возьми))

T@nita - мои поздравления!!!..Набирайтесь сил!!

Журавушка-мама птенчика, И у меня такие прострелы..Раз в день - точно бывает ..Мне врач сказала, что это вот такие и будут схватки, будто сто иголок вонзают...только сейчас это несколько секунд, а там - одна сплошная))

Так же сказала, что не за чем терпеть окаменения эти, живота в смысле - вполне нормально сейчас пользоваться папаверином. :pardon:

Marusha_ ингаляции - хорошо..Мне великолепно помогают горчишники))..За один раз уже гораздо легче обычно. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FOB, ca1erina у меня белок в моче тоже присутствует, ладно хоть давление пока в норме! Шиповник, брусника, укроп мои давние друзья, видеть их уже не могу и толку в моём случае нет, все как было так и осталось. Единственный метод лечения это - роды, так что держимся девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, с праздником вас!!!! Крепкого здоровья и скорого счастья встречи с малышами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, меня поторопились выписать так как был конец месяца, а к окулисту я уже сама пошла, я тоже переживаю по этому поводу(((

ca1erina, Юла_83, тоже уже все перепробывала, пойду есть укроп))))

SA - vita, Ты чертовски привлекательная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!!!! :giverose:

19875896_8736694_8m.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ужас...мамочки я незнаю к чему готовиться......я вставляю вибуркол. на ночь...но ночью как-то их мало бывает...сплю хорошо ..а вот днем :scratch: не вставляю...эт лежать надо...а мне тяжко лежать Юла_83, как бы пережить эти роды...чет боли начинаю бояться...вот елы-палы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас всех))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я пока в роддоме лежала, там папаверин ставили деочки чтоб шейка расслаблялась перед родами, у кого она не готова была.....поэтому осторожнее с ним я бы с врачом посоветовалась

Marusha_ такой кашель-это скорее у тебя трахеит....надо пить что-то чтоб мокрота начала отходить, и ингаляции хорошо помогают, на минералке щелочной или с экалиптом, я как в октябре переболела бронхитом, так кашлюю до сих пор, особенно когда утром еще лежу, и спать ложусь,.. т.е. в горизонтальном положении, все лень взятся за ингаляции, думаю после кесарева я вообще не разогнусь с кашлем как раз живот напрягается...надо тоже лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, мне тоже Г сказала на ночь их ставить в течении 10 дней, нообычно к вечеру напрягает это меня, как тонус, не могу сказать что безболезненные они. И еще заметила с у тра тоже могут быть если вперед наклоняюсь, даже если чуть- чуть, например над раковинной(((( в целом лучше от вибрукола, но если походишь иди постоишь долго, то и он не помагает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, gatta//yuli, Afinaa, девочки с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !!!

FOB, у меня вчера вечером сына такой концерт устроил, я аж распереживалась. Живот ходуном минут 15 ходил, я его уже и так и так успокаивала, а он ни в какую, прям как удары такие резкие и что самое интересное - сильные. Что-то не понравилось ему, но мы потом вызвали папу, а он его как-то умеет успокаивать, пару минут и все - притих. Так что не только твой воюет, они ж уже с характером, вот и вызказываются :)

ca1erina, а с какими травками можно?

SA - vita, точно! И чего это я раньше про горчичники не подумала :scratch: Тем более их же вроде бы нам можно. Щас пойду попробую.

Isil, да, наверное трахеит, потому что как раз вся трахея и болит. Пойду еще над картошкой подыху, тоже вычитала, что помогает.

Журавушка-мама птенчика, эээ, ты чего это - боли она стала бояться :club: Больше всех говорила, хочу родить, ничего не боюсь, а тут... Чего это сдалась? А ну хвост пистолетом, возвращай обратно свой позитив ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, а я отменила Гинипрал два дня назад, думала, Брэкстоны на меня нападут сразу же, а нет.. так напрягается живот пару раз в день не больно и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, спасибочки! У нас в 2008 тоже ремон был, только мы не жили в ней пока делали ремонт, а так тоже не успели чуток, муж пока я в роддоме была квартиру приводил в порядок))) Когда я сказала пошли в роддом в 5 утра, он мне сказал что я сума сошла типо потерти пару дней ремонт то не доделали :Crazy: во какой стрес у мужа был... Поскорее доделать вам ремонт!

JuliaTeh, фотки супер! Ты красавица, такая жентсвенная и изящная!

Marusha_, у меня был сухой кашель я делала инголяции боржомные, помагло очень хорошо!

FOB, у меня бывает то затишье, то как вулкан живот ходит ходуном, сыну нравиться смотреть как малыш шевелиться и говорит приглаживая ТИше-тише! :D

Юла_83, с выпиской тебя! чуток осталось, потом вообще забудешь что вообще такое было!

Журавушка-мама птенчика, я тоже боюсь родов))))) первых и вторых не боялась, а сейчас боюсь, аверное сразу скажу что б мне эпидуралку делали как только начнеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ я делала ромашка+ноготки+эвкалипт,там вся фишка в эфирных маслах,именно они смягчают слизистую и кашель постепенно сходит на нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого-прикрепкого вам с малышом здоровья!!!

Всех с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ какой сынок у тебя активный!!!

silv спасибо!

Кстати на аватаре тоже мой пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девчата, всех с праздником! Женского счастья, здоровеньких деток, здоровья, любви и много много радостей!!!!!!!!!

Marusha_, я такой заразой переболела с 26-29 недели, ингаляции не помогали, зато очень хорошо геделикс ( он разрешен даже новорожденным) и муколтин....а так же ингаляции, особенно просто с содой - горячие, не через небулайзер....все эти процедуры меня с такого бронхита вытащили.....а для смегчения горла - молоко с маслом сливочным или чай с маслом, и теплая минералка - помогает отхождению мокроты....Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика не надо бояться! У меня первые роды были тяжёлыми и то я себя настраиваю только на позитиффффф, и учверенная с каким настроем подойдёшь к этому событию так оно и будет :friends:

Marusha_ спасибо большое!

silv спасибо большое! Да так оно и будет, просто эти дурацкие отёки не дают насладиться последними недельками беременности :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!Будте счастливы!!! :giverose:

 

 

Nikusia1987, девчачий толком и не поднимается...у меня тоже так

 

У меня не поднимается,но сыночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот объясните мне глупой...брекстоны это хорошо или плохо. Живот каменеет, гине говорит пить таблы против схваток, еще я сама по своей воли вставляю папаверин. Но животу пофиг, он каменеет. Ну и вроде ж должен тренироваться, готовиться к родам. Или все таки надо заглушать это таблетками? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, у нас ничего не заглушают, говорят (и в книжках стоит), что это нормально и необходимо для хорошего кровообращения в матке и для подготовки шейки. Акушерка на курсах говорила, что из-за магния и других таблеточек, которыми убирают схватки, потом в родах шейка не хочет раскрываться, схватки слабые, отсюда стимуляция и прочие прелести.

Другое дело, если врачи видят угрозу преждевременных родов, но с этим обычно в больницу кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, мое мнение -то что ты ощущаешь надо заглушать, если конкретно каменеет и более 15 сек - тогда это тонус.....Это мне так подруга-гинеколог говорила....я такие схватки ощущула в первую Б за неделю до родов, живот каменел периодически конкретно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня как раз угроза преждевременных, но тут в больницу не кладут, говорят - кладитесь дома в свою постель :spiteful:

Nikusia1987, вот у меня каменеет второй день конкретно...какие там 15 сек )) каменеет на 1,5-2 часа. и больно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, это точно тонус!!!!!!!!!!!!! Если его не лечить, то может спровацировать родовую деятельность! Наверно и гинепрал там тебе достать негде((( Тогда спасайся но-шпой, магне в6 и папаверином.....хотя тоже где-то пишут, что это нельзя принимать после 30 недель, мол шейку размегчяет или что-то подобное....

Belka85, у меня живот такого же типа как и у тебя - вперед и внизу, как мальчишечий,но маленький....вот он вроде вперед растет,а вверх не торопится, хотя пинается под ребрами моя дама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, я тоже пожаловалась Г на периодическое напряжение матки, она сказала что это тренировочные схватки и что они рано у меня начались ( было 33 недели), но это не как пишут безболезненные кратковременные напряжения, а больше и правда похожи на тонус, как будто тянущие боли и не 15 секунд, мне кажется успокаиваются когда сяду или лягу, иногда и это не помогает. Обычно когда я лежу их не бывает, правда когда сильно давление поднялось и они впервые появились я все время лежала, но тогда они были действительно безболезненные. Еще и малыш еизко головкой опустился. Назначила вибрукол и половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего настроения! :giverose: :giverose: :giverose: Хочу поздравить вас с 8 марта :giverose: :giverose: :giverose: Желаю женского счастья, любви и благополучия, и чтобы все у вас было ХОРОШО :wave:

T@nita, вы молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ с Ванюшкой :giverose: :giverose: :giverose: Очень за вас рада, что все хорошо. Растите большими и здоровенткими.

Журавушка-мама птенчика, не говори, у меня полная готовность, совсем чуть-чуть осталось до родов :aikido:

Елесик, поздравляю доченьку твою с победой :giverose:

Проказница, :giverose: присоединяюсь к пожеланиям девочек и хочу, от все души, пожелать тебе счастья. :giverose: Ты молодец.

ca1erina, давай выздоравливай там :giverose: , чего так долго темпа держится? А у меня животик под самые титьки, дышать тяжеловато.

JuliaTeh, фотки просто замечательные, красота :giverose:

Marusha_, поробуй инголяции с содой, растирания с момом - массажики...

Амарена, чтобы у вас все хорошо было :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...