Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Nikusia1987, у тебя абсолютно нормальный живот и нет никакой гипотрофии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marymarch, иди дыши воздухом! Весна,солнышко..... у меня сейчас режим,как и у сыночка, погуляли 2 часа, пообедали, вот уже в кроватку заползаем на дневной 2-3х часовой сон! :D Жизнь хороша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, :wave: :good: :good: :good: ой...у нас такой же пузик..отличый...как раз не большой и не маленький Терцелия, вещи :good: :good: :good: Амарена, удачи тебе...чтоб все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 действительно нормальный живот и чего это они мозги парят...он у тебя уже под грудью...у меня еще ладошка смело помещается...вверх ему точно расти не куда,а вперед выпирает будь здоров :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, живот совсем не миниатюрный, нормальный живот такой!

И где это они гипотрофию узрели? У меня у знакомой ПДР на 19 апреля, так пузик совсем маленький, не сравнить с твоим, и никто по поводу этого ничего не говорит.

Вот у меня все говорят - огромный, огромный, а вроде не такой он огромный, аккуратненький, просто вперед сильно торчит, особенно когда в профиль встанешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987,

Marymarch, иди дыши воздухом!
ага, сейчас пообедаю и поеду (до магазинов надо доехать, а там уже между ними пешочком).

ca1erina, а что имеется в виду под "ладошка смело помещается", как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я тоже "гуляю" в основном пешочком между магазинами и другими делами. У вас тоже тепло наверное? У нас сейчас так потеплело, одежду кажется надо менять на более легкую... только вот на что :)

 

У меня нашли молочницу (и главное, жалоб никаких нет, ни зуда ни прочего... подозреваю что она давно у меня была, просто не проверяли). Выписали клотримазол таблетки вставлять. У меня по поводу этого маразм - волнуюсь, что вдруг это воды подтекают, а я их с таблеткой растворившейся спутать могу... Вчера вылилось определенное кол-во жидкости, причем такой теплой и пекло немного. Умом понимаю, что наверняка таблетка так растворяется (это было почти сразу после ее вставления), но мысли что это могут быть воды, все равно крутятся.

Полоски тестовые, которые у меня есть, конечно теперь правильно не показывают (таблетка-то влияет на pH).

 

Завтра иду на допплер и детальное узи, думаю что там не будет осмотра на кресле (может если пожалуюсь на выделения, то посмотрят), думаю, вставлять сегодня на ночь таблетку или нет? Она из меня полдня потом выходит-вытекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, да, тепло, +9 сейчас, правда, ветер сегодня. Форзиция и верба цветут, так классно! Я пока в своей зимней куртке-пуховике хожу, думаю сейчас просто водолазку под них надеть, а не тонкий свитер.

Про таблетку ничего не могу посоветовать. Когда я Утрожестан вставляла, он тоже долго выходил, и на осмотры я так к гинекологу ходила.

А как у тебя молочницу обнаружили, тоже тестовыми полосками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, а может это ножки с двух сторон или коленочки выпячивает, врядли ты ощущала таки выпячивания если это была бы голова)) прими мои поздравления! :giverose:

Я на следующей недельке пойду на УЗИ, но я и сама ощущаю что икота у малышика внизу. А то что под ребра выпячивает так это ножки)))

Терцелия, пузик аккуратненький! Вещички карсивые! :thumbsup: Сегодня погода классная, солнце... аж уходить не хотелось, я хожу наоборот много, да куда денешься с сыном то гулять нужно.

Амарена, ты в больницу сходи, что б проверили что это... надеюсь что не чего серьезного типо эрозии, не пробка же у тебя отходить стала! Держу кулачки что б все было хорошо!

А дочку я рожала 12 часов, но по сравнению со вторыми родами это вообще нечего хоть и дольше!

Nikusia1987, хороший пузик у тебя, ты и сама тростинка!

Marymarch, раньше рожали тоже с обезболивающим типо веселящего газа))) Куда мы денемся родим!

 

Я тоже мужу говорю последние денечки спокойные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, я имела в виду ещё раньше, во времена Пушкина, например. Тогда, может, только травки какие-то использовались, но думаю, травками сильно не обезболишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мы вчера на УЗИ были слава богу всё хорошо :beg:

Кому интересны подробности прошу в :write: дневничёк :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ну не знааю.. у меня, по-моему, пуз не больше твоего.. мне ничего не говорят :pardon:

Амарена, бегом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети мамульки :wave: :giverose:

Журавушка-мама птенчика, у меня и сумка готова, все охото в магазин еще что-нибудь прикупить, домой притащить. Муж говорит, что это инстинкт материнства - гнездышко готовлю... :grin:

Терцелия, с приездом :wave: молодцы что съездили, развеялись, одтохнули :thumbsup:

Lucky thing, я хоть и во второй раз мамой стану, но всеравно все подзабыла, тоже мысли наподобе бывают. Все будет хорошо, у тебя все получится ;)

Амарена, надо к врачу. А выделения не тягучие случайно, и как себя чувствуешь, живот не тянет?

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch это м/у грудью и животиком помещается ладошка...

Julianna81 темпа так держится 37,1 снова ничего не помогает...горло немного порозовело,но по утрам все -равно чувствуется какая-то сухость,даже небольшое першение...у меня горло вообще трудно поддается лечению... :pardon: лишь бы ближе к родам темпы не было,а то определят в инфекционное отделение,вот будет весело... :doh:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка// хорошо,когда все хорошо! Держись дорогая осталось совсем немного и твой малыш будет у тебя на ручках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и отличного дня.

С прошедшим праздником! Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылки скрыты.

JuliaTeh, фотки просто обалденные! :good: :good: :good:

FOB, Pupsi-ka // , Ни-ни, девочки, спасибо за поздравление! :giverose: :giverose: :giverose:

Юла_83, держись! Я тоже только что пропила очередной курс а/б, пока анализ был в норме, но уже боюсь сдавать следующий, т.к. эффекта хватает только на 2 недели.

ca1erina, вот и я так же боюсь ЭКС, т.к. на последнем приеме моя врач сказала, что голова низко. Завтра еду в роддом на беседу с врачом по поводу ПКС. Выздоравливай! :giverose:

Терцелия, с возвращением! Вещички очень милые! :good:

Nikusia1987, отличный животик. Не слушай врачей! :giverose:

Julianna81, удачи на УЗИ и допплере! :giverose:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, с отличным УЗИ! :giverose:

В выходные проехались по магазинам, купила для себе все в роддом, малышу подгузники (взяла moony с вырезом для пупка), косметику. Вчера купили комод. Теперь можно перестирывать все вещи и складывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне три пачки подгузов. Муни, Гуны и Меррисы. Всё 0-5 кг. Вырез под пупок только у Муни, а так все мягинькие, приятные. Гуни по размеру немного больше, чем остальные. Используем их последними :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за комментарии....вот и я с ними борюсь,с этими врачами, все никак им не даю написать ЗВУР 1 степени (хотя 1 раз все же накатали)...привезались ко мне как банный лист к заду..... :pardon:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, прочитала в дневничке, слава Богу,все хорошо!!!! Сыночек растет,деньки идут)))) Так и досрока доходишь!

Marymarch, у нас +5, но сугробы по пояс, ой.....скоро поплывем......я уже перешла на весеннюю куртку (была спец. еще во время 1 Б под животик куплена), зимнее ничего не сходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 вот и мне уже пуховик не сходится,тоже в куртку перешла,но одеваю ее пока с теплой кофтой...у нас с утра бывает до -20 еще,а днем уже -2...-5...снега тож много,как начнет все таить,наверное на лодках бум плавать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ого.....какой у вас разброс температурный(((

Ну,поплаваем чуток))) Главное чтобы когда пришло время коляски катать.все уже подсохло))) А остальное ерунда....Я выспалась, отоспала 2,5 часа,сынок все еще спит, умотался на прогулке -в сад ходили гулять, сейчас проснется опять пойдем воздухом душать,а то у меня катастрофическая нехватка кислорода дома......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina я только сумки постирала/помыла, ещё не решила какую паковать, либо маленький чемодан на колёсиках (с такими в салон самолёта пускают) туда и ноутбук удобно положить, но вещей много не запихать (полотенце, халат и прочее) или спортивную сумку побольше....вообщем на следующей неделе займусь комплектацией :D

Терцелия :wave:

Lucky thing конечно справишься :D Даже не сомневайся!!! Я когда сына родила, мне 20 лет было, ничего вырастила, справилась :D А сейчас мы все тут с вами такие ответственные, начитанные, подготовленные :friends:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка// поздравляю с хорошим УЗИ :good:

Елесик с покупками!!!!

 

Я вернулась от врача!!!! Как я ею всётаки довольна :grin: От неё уходить не хочется, столько позитива, не зря я у неё уже 17 лет наблюдаюсь!!! Вообщем всё у меня отлично, малышка головкой внизу, весит 2 800 гр (делали УЗИ) плацента - ОК, обвития нет, подтвердила ДЕВОЧКУ!!! Анализы все отличные, гемоглобин поднялся с 121 до 124. Посоветовала принимать магнезий если ноги сводит - Diasporal порошок. Про икоту сказала, что это нормально если не продолжительно, если икота длится долго, значит малышу может где-то что-то давить/пережимать, в этом случае посоветовала встать на четвереньки и тогда малыш сможет принять удобное положение.

Разрешила мне завтра в Стокгольм на пароме поехать, так что завтра с сыном и мужем отправляемся в круиз :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Вообще- вообще не маленький животик, а отличный :good: Не слушай их :)

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, Поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: Так держать и так держаться)))

ca1erina, У меня всю Б держиться темпа 37,1-37,2. Выздоравливай :giverose:

Ariana21, я все облазила, но не нашла Муни, очень жаль :pardon: купила памперс нью бейби))))

Елесик, С покупками :giverose:

JuliaTeh, это отлично, Желаю вам с семьей отлично провести время :giverose:

Девчонки, а витамины группы В тоже могут потом повлиять на расскрытие шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем :giverose: JuliaTeh, с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...