Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, сегодня пошла погулять, только из дома вышла, живот как свернуло.... была в бандаже, так больно по всему пузу, еле скрюченая доползла до до дома и кровати и отпустило только через минут 40, живот напряжен был как в тонусе, но так долго....пипец напугалась....вчера еще в лифте застряли хорошо что с мужем, он все аварийки на уши поднял, минут через 15 нас вытащили.

Ну вот опять затонусило....причем вечером чаще нежели днем....

Моя малышка на 31-32 неделе была 1560, и то сказали не перекармливать, а от витаминов дейстительно малыши вес набирают, уже не первый раз слышу....

Нашла картинку как детки лежат, если правильно.....(моя спинка справа, попка на печени моей сидит)и дочка по- моему ноги переодически за голову закидывает, т.к. чуствую поплыла пяточка от попки до головки.....по левой стороне живота как им там тесно уже бедным..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Isil, ну хоть не одни мы малыши, мы в 32-33 были 1800, у меня ребетеночек лежит в позе Г, это я четко ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

SA - vita, у меня вес малыша в 34 нед. был 2550, а сейчас на 37-ой и побольше уже. Г. говорит, что крупненький пупс, и то, что у меня вес не кретический - прибавила 15-ть кг. Витамины мне тоже отменила.

AnnaMagadan, да уж выдала :taunt: , но а что говорить, в штанах тоже должно быть богатырское :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita,

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю от всей души! здоровья вам!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я недавно с детального узи и допплера.

SA - vita, у меня в 33 недели весил 2800. В каких единицах у тебя пузо измерено? Или это окружность живота? У меня написано на этом сроке - диаметр живота 9,0.

В 35 недель - 3200.

Сегодня (36 недель ровно) весим... 3600. Длина 50 см. Окружность головы 33,5 см. Бипатериальный диаметр головы (тот, что поменьше) 9,74 см (на 39 недель), тот диаметр, что побольше - 11,3 см. По всем кривым - параметры лежат значительно выше нормы.

Кровоток допплером смотрели, все в норме.

Но признаков скорых родов нету, сказала врач, что если даже я не буду есть, то рост ребенка не остановить. Поэтому расслабиться и продолжать все также дальше.

Если так и дальше расти будет, то примерно 4200-4500 будет к 40 неделям....

 

 

SA - vita, lolital, AnnaMagadan, а мне витамины не отменили... Врачиха моя на мой вопрос о витаминах пожала плечами, мол ну если вы разнообразно питаетесь, то можно не принимать. Но фолиевую и йод я должна тогда принимать в любом случае! Еще железо пью, т.к. гемоглобин не поднимается никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, и мы малыши... нам даже сзрп 1 ст поставили.... сказали пузик у детки худенький для его срока... завтра на ктг,а 17 снова на узи и ко врачу... я пила витрум до этого,но теперь на элевит перешла, говорят с него детки растут лучше, а то врач моя напугалася))))) хотя я так не переживаю, ну малыш, ну и ладно... успеем вес набрать когда родимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, в составе зовиракса тот же ацикловир, ты посмотри на его состав. Разница в концентрации и дополнительный ингредиентах. По мне, так в мазе, которая называется "Оцикловир" слишком много дира. От нее потом все вокруг жиром покрывается, а Зовиракс подсушивает чуть-чуть. так что если у тебя есть Зовиракс им и пользуйся. Имхо, он мне гораздо больше нравится. только дорогой зараза. Одно время только им и спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, С рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!!!! Я к вам тоже с предложением. Продаю коляску Inglesina Vittoria бежевая эко кожа.

Ссылки скрыты.

мы из нее уже выросли. Коляска в хорошем состоянии, зимой гуляли мало, в комплекте дождевик. Продаю срочно, 5000 т.р. Самовывоз Бауманская. тел. 89645231067.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажу и я своё пузо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы сходили на КГТ, результат не очень, у ребетеночка тахикардия(((( Не кому такую дрянь не ставили??? сказали от того что гемоглобин низкий и ему не хватает кислорода....прописали курантил на 2 недели, НО самое интересное, я спросила -когда переделывать, в ответ услышала- в роддоме теперь сделают!!!!!!!!!! а мне еще 6 недель ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

Julianna81 ни чё себе у тебя такой богатырь уже а сколько же он будет весить к 40 неделям :shock: у нас сейчас весит 2300 врач сказала если будет по 200-300 грамм набирать как раз родится чуть больше 3000 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, а как это они определяю? а почему 6 недель ведь по линеечки 5 ;) ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, у меня все время отставание по узи на 1-2 недели, О поздняя и М цикл длинный.....поэтому 6 )))

определили что удары колебались от 160-180, а где-то даже 200 было!!! А мне так было неудобно, малышка меня всю запинала, успевала только кнопку нажимать...короче я в расстройстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, понятно... да я даже не знаю что тебе тут посоветовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, а платно негде сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..не хотелось бы под 5 кг дочу рожать((, а тем более кесарево :bye: ..С завтрашнего дня начинаю разгружаться :Crazy:

gatta//yuli, Аккуратненький какой пузик))

Nikusia1987, Черт, ну а что там у нас от тахикардии.., веропамил может, успокоительные какие-нить попить((..У вас в аптеках в городе нигде не делают кислородные коктейли?..Очень для ребенка полезно, особенно при гипоксии, я периордически пью, может поэтому мы и ждем поросенка)))..или купить можно и самим делать их дома и тебе полезно и старшенькому ребеночку, я уже не говорю о младшей. :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, вот, поизучай -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, Отличный животик :good: У меня похож, но у нас ожидается мальчик и у меня вдоль живота через пупок проходит линия и пупок, как будто грязный вокруг :rotfl:

Nikusia1987, Мы тоже почти за три недели не выросли, нам 35, 3 недели, а ВДМ так и осталась 33см. Ты не переживай, может как-то передавилась пуповина и малышке не комфотрно было. Нужно еще раз переделать. Удачи@@@@

SA - vita, Ппц, сегодня была у Г - я за неделю набрала 5 кг, вот кому разгружаться нужно, ну и конечно у меня скрытые отеки((( А мылыш не вырос (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Ну я 3кг за неделю набрала, правда ребенок вымахал как-то быстро, она на узи от 4 февраля была 1300гр, а 9 марта - 2700..за месяц больше чем в 2 раза выросла..и ты не переживай, что деть не подрос, они скачками растут..не могут же они все время на кг увеличиваться..вот и я надеюсь, что моя притормозит сейчас))

От отеков ничего не пьешь?..Мне великолепно помогает канефрон..я вообще без него как без рук..день не попью - +2 кг воды((..Еще мне пол-пола помогает хорошо, врач мне ее советовала, но вот ее нужно пить через соломинку, а то, оказывается травка эта зубы разрушает((во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы от большого или маленького веса ребёнка не паникуйте, УЗИ очень часто ошибается :pardon: Интересно будет после родов сравнить предполагаемый вес с реальным.

gatta//yuli, большой уже животик!

Nikusia1987, Странно, что не будут до роддома больше делать, а у другого врача нельзя организовать или там пожаловаться?

160-180 вроде нормой считается, а 200 может из-за того, что период активности был. Если у взрослого во время занятий спортом пульс померить, тоже ведь "ненормальный" будет.

FOB, с весом малыша могут и ошибаться. А с отёками что рекомендуют?

 

Мы сходили сфотографировались, понравилось мне, показывал фотограф между делом на фотоаппарате. Хотя есть, конечно, и с перекошенной физией снимки :D , и с бросающимися в глаза лишними кг. Завтра обещал загрузить на сайт фотографии, чтоб мы выбрали снимки для обработки, а готовы должны быть через неделю. У фотографа жена акушерка, так что он в теме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я и хофитол и канефрон, еще и шиповник вместо чая пью, а так только чистую воду и узвар, но никак :scratch: , я заметила, что почти не мочусь - отсюда может и давление поднялось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, больше ничего((( Давление до 140, сказали только наблюдаем, контролировать белок в моче и все теже назначения в виде канефрона и хофитола и все! И это еще на фоне ангиоспазма сетчатки, завтра иду на доплер контроль. Если что - завтра в больничку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у меня так было...из-за пониженного гемоглобина...стала много гулять я и кушать железо-все хорошо через неделю стало :friends: FOB, :wave: :friends: как дела??а я бегаю каждые 5 минут...жуть,откуда знаешь что малыш не вырос ЯН??? gatta//yuli, :good: :good: пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Матка уже третью недельку на месте стоит, у меня одна надежда, что может живот опустился поэтому, хотя это глупое оправдание, врач одна и таже замеры делала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...