Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marusha_, это, наверное в Украине, такая тактика ведения Б, потому что у нас тоже ничего подобного не делают, только если что-то не так, то кладут в больницу и тут уж по полной обследуют, даже страшно после этого когда кто-то спрашивает: " а сколько у тебя УЗИ?", а КТГ делают перед самыми родами или во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Я сегодня с утра уже замеряла ЧСС у доченьки (подруга-гинеколог посоветовала) стетоскопом от тонометра....в итоге (замеряла 4 раза) ЧСС варьировалась от 138-150 ударов в минуту, доча вела себя спокойно не то что на КТГ......... вот теперь буду неделю засекать ЧСС утром и вечером.... Делается легко(опишу,вдруг кто захочет сделать), лечь на спину, расслабиться, взять секундомер....стетоскопом наслушать сердцебиение и засечь сначало на 10 сек и умножить на 6, далее за 20 сек и умножить на 3....повторить процедуру минуток через 5.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю~ксю, если нач. стади гипоксии, я бы начала настаивать на родорозрешении, ребенок полностью сформирован и нечего его мучать.... Может сходить к другому врачу на консультацию или переделать узи? я вот своим врачам вообще не доверяю,не одну таблетку не съем безе перепроверки........такая уж медицина

по поводу антител, врачи что-нибудь говорят? в начале Б вводили что-нибудь? у нас в городе у кого - группа крови каждые 2-3 недели ходят на какие-то уколы....а вот какие,не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут недавно обсуждалась тема накопления магне В6 или магнезии в организме и как это в процессе родов влияет на расскрытие шейки. У меня возник вопрос - мне назначили витамины группы В ( в составе Кардоната), но теперь я задумалась, может как раз за счет витамина В шейка плохо расскрывается или нет? Не знаю что я буду делать в родах, если у меня и так шейка была коагулирована, мне так бестолковая врач лечила эрозию, если еще и это :scratch: . А вообще я , наверное, даже если будет плохо открываться, никогда не узнаю истинную причину этому. Но все равно, прокоментируюте, пожалуйста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Классно, мне Г сказал тоже контролитровать сердцебиение, но у меня фонэндоскопом не получилось и муж ухом пытался поймать , но не услышал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 я не могу стетоскопом наслушать...уже сколько раз пробовали вместе с мужем..ничего не получается... :pardon:

Ксю~ксю с 36 недель ребеночек считается доношенным и сам задышит,если родится...а вот на счет этих неполных антител :pardon: незнаю...

Я так понимаю,ты дочку грудью не кормила,раз у вас разный резус? Или врачи ни чего не говорили по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, на раскрытие шейки матки во время родов играет какой-то гормон, но уж точно не магний.......знаю что если она плохо раскрывается, колят уколы, для улучшения ее открытия.....Если интересно ,что именно вводят.могу узнать (подруга недавно родила, шейка плохо раскрывалась -кололи уколы, от которых сильно рвало, в итоге плод крупный был, головку родила, а остальное выдавливали из живота.....4300 и 58 см кабанчик родился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, да уж - Украина-Матушка :club: - все ни как у людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ca1erina, у меня вчера вечером тоже ничего не получалось(хотя муж говорит,что даже ухом слышит сердцебиение, но я такая тошнятина, пока сама не рассчитаю,никому не поверю)....сегодня проснулась, в комнате тишина.....опять достала этот стетоскоп.....в идеальной тишине легко понять каксердечко стучит, даже отчетливо очень слышишь, но и место еще нужно найти......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 надо будет попробовать,а вдруг получится наслушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, поразвлекайся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что творится в Японии,просто жесть,бедные люди.... :shock: сказали,что это землетрясение сдвинуло земную ось на 15см...похоже про смену полюсов-это все правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, И у меня коагулирована шейка(((..И я пью сейчас магний В6..Да уж прокомментируйте кто-нибудь, а то я что-то первый раз слышу!

Nikusia1987, Окситоцин там вводят, ттт не дай бог)), а также ламинарии, гель и ручное раскрытие)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,бедные люди там....

но мы сами до этого планету довели -засрали по полной программе со всех сторон, выкачили из Земли все что можно(разные ресурсы),там внутри куча пустот теперь,образовались не заполненные пласты......и еще удивляемся, что она буянить начинает.....вот теперь и жди от нее "подарочки"

SA - vita, да,да - он самый!!!! но говорят на нем схватки ужасно невыносимые......

Мне врач давно отменила магний, недель с 25 точно! а зачем вы его пьете? я даже обычные витамины раз в 3 дня принимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, наши ученые не поддерживают мнения, что землетрясение ось сдвинуло. это надо огромное воздействие извне. а вобще конечно жуть что твориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Я сейчас допиваю магний..у меня жутко ноги сводило и подозрение на симфизит, расхождение костей этих лобковых, вместе с кальцием пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita у меня уже несколько дней так таз болит,а вчера вечером вообще копчик хрустел,сегодня с утра поясницу ломит не по детски...обычно к вечеру болела,за весь день находишься,а сегодня прямо с утра,ни сидеть,ни лежать,ни ходить вообще не возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOBв роддоме, когда я недавно лежала с отёками, девочкам шейку готовили синестролом,уколы делали дважды в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю~ксю, К сожалению, не смотря на то что у моего мужа тоже 2+, а у меня -2- я не могу прокоментировать, в этой ситуации полностью доверюсь врачу. Хотя мне, если даст БОГ доносить, сказали в 38 недель ложиться для дальнейшего родоразрешения, сказали что в 38 недель плод полностью сформирован, а что говорит врач у которого будете рожать? Удачи @@@@@

К сожалению мне ничего не говорят и в каком роддоме рожать так же((( думаю съездить в 20 роддом на следующей недели и поговорить, не получится там - попробую в 15 роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 так и хочу родить в 38, что бы не мучить ни себя, ни ребенка.

По поводу антител - ничего не говорят - Будут наблюдать и все! Ничего не вводили , т.к. все анализы в норме были, в том числе и кровь на антитела!

ca1erina да вот и я о том же - что уже готова пойти рожать - хоть сейчас!

И до этого мне так же сутки не приноси ребенка кормить (это я знаю)

Всю голову уже сломала(((

Готова уже заплатить любые деньги - лишь бы родить быстрей!

В ЦПСиР говорят, что ничего делать не будут - наблюдать и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, что творится вокруг, особенно в Японии - это страшно!!! Но про 15 см отклонения оси, мне тоже, как-то, не верится. А как они могли это проверить???

Ни-ни, Ca1erina, FOB, спасибо за поддержку :friends: . Конечно, я уверенна, что все будет хорошо. Просто понимаю, что пока еще не готова пережить эти испытания. Может, через пару недель уже подругому буду смотреть не все это. Может, еще у меня это от переживаний по поводу ремонта в квартире. Сегодня вот только кухню устанавливают. Тревожно, что еще не все готово к приходу малышки в дом. Может, переживаю из-за того, что уже долго на узи не была, не знаю, как там дела у крошечки нашей. Вот во вторник схожу и успокоюсь.

Да, давайте настраиваться на позитив :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша а проверить отклонение оси легко...по солнцу и по звездам...еще сказали,что сутки на немного сократились...я думаю что такое возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у меня всё чаще и чаще суставы тазобедренные простреливает..еле хожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Allenka19//, Терцелия, ca1erina, FOB, silv, спасибо, что оценили комодик.

ca1erina, пеленальный столик вроде бы не маленький, по размеру такой же как у нас в роддомах стоят. С первыми детьми у меня и такого не было, использовала только пеленальную доску, которая на кроватку ставится. Та намного уже и короче и то удобно было.

По поводу КС в 38 недель, думаю в каждом роддоме и в каждом конкретном случае по-разному. Вот у нас ждут до полных 39 недель, укладывают за 1-2 дня, проводят анализы и кесарят.

Терцелия, поздравляю с хорошим КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я в первую Б ходила на последних неделях и ноги в раскорячку, будра таза расходились, спать не могла никак ..на бок лягу, ноги не сложить, на спину лягу, копчик сводит))))) спала на перине,сложенной вдвое...... потом еще все болело мес. 2 после родов.... Сейчас кости не болят, хотя таз потом обратно сместился, может попозже расходиться начнет.... а еще у меня с сыном жутко сводило ноги. судорогами внизу, как будто палец выворачивался большой, мышцу сводило икроножную дико, тогда кальций Д3 помогал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...