Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки всем приветик....

У меня к вам вопрос особенно к рожавшим... Можно ли чувствовать открытие ШМ??? Просто у меня уже два дня какие то странные ощущения во в?@#$%& (извините за подробности) ужасно тянет и ощущение что что то давит вниз а само сильно это ощущается когда хожу... Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SA - vita, У тебя , наверное, криодеструкция, а не диатермокоагуляция, мне прижигали током, а не холодом или ларером, вообще не рожавшим эрозию лечат консервативно.

Елесик, вот и я не вижу смысла ложиться раньше, девчонка которая со мной лежала в больнице, у нее сахарный диабет, так ей начали стимулировать роды после 37 недели, где-то 37,3, так воды отошли и схватки прекратились, в итоге прокесарили потому что шейка не открывалась, а ребеночек без воды долго был, даже обвитие было.

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, У меня тоже непонятные ощущение, еще и давит сильно, но пытаюсь не думать о плохом и потом расскрытие, мне кажется, незначительное не страшно на нашем сроке, а большее сопровождается еще какими -нибудь симптомаим, может что-то типа схваток :pardon: Это я так думаю, что скажут рожавшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, приветик! я не чувствовала до см 5 однозначно....потом живот потягивать начало, приехала в РД с небольшими болями в животе, как при поносе- пардон......оказалось ооткрытие 7 см...

а во в?@#$%& и у меня порой стреляет или тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, нечего себе с плохим анализом, да с давлением и в больницу не кладут, у меня вот белок появился так моя Г меня чуть ли не сразу в больницу, хотя давление и отеков нет, уролог вообще сказал, ну что ты хочешь типо на моем сроке это чуть ли не норма.

Ксю~ксю, у меня тоже как и у тебя у меня (2-) у мужа (2+), у деток 2+, сейчас сдаю на антитела каждые две недели, пока нет, надеюсь так и дальше будет, делать иммуноглобулин не стала, после вторых родов сделали иммуноглобулин антирезусный, у меня у знакомой девочки на с 12 недели появились антитела, только у неё титр какой то то был, врач говорил что доходт до конца, главное что б не рос, родила в срок, один раз лежала в больнице капельницы ставили с иммуноглобулином, у малыша была желтушка, так она у моих деток тоже была в сына, была месяц, пересдай ещё на антитела посмотри динамику, если не увеличиваются то не чего старшного.

FOB, думаю что витамин группы Б не окажет влияние на ШМ, так как влияние оказывает магний для расслабления, в прошлую Б принимала до 36 недель+ гинепрал, и нечего родила раскрытие было быстрым, хотя мысли были что тяжко будет с раскрытием.

Юла_83, у нас ещё в роддомах бускопан советуют ставить что б шейка готовилась.

Ксю~ксю, я на консультации была в 20-ке у нефролога, так вот они с 4-го апреля неа мойку закрываются.

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, думаю что только если тянет живот можно ощутить раскрытие, так никак не определишь, сама потрогай ШМ сглаживается или нет, хотя на нашем сроке не рекомендуют трогать, может головка малыша давит, от этого и боли, у меня тоже так бывает, иногда даже идти тяжко, а потом в какой то момент проходит.

Я сегодня ездила встречалась с врачем у кого буду рожать в 27-й роддом, посмотрела меня мои анализы, сказала что б тяжелое не поднимала, ососбо не наклонялась, и приезжала к ней 25 будем решать ходить дальше или если есть раскрытие( на кресле сеголдня не смотрела) то нужно будет лечь за 3-4 дня, а то говорить не успею к ней приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, я прокладки Camelia тоже по совету акушерки купила.

Мы тоже ещё ремонт не закончили, муж ещё на неделе ламинат будет класть.

ca1erina,

ПДР она мне поставила на 8 апреля...это получается 25 марта как раз будет 38 неделек...до апреля меня по любому не дотянут...
не расстраивайся, с 37 недель уже доношенный ребёночек.

kpoxa,

Извините, что так много вышло, но я так расстроилась, 2 дня в очередях сидеть и без результата
дурдом :nea:

Marusha_, если у тебя не постоянно живот твёрдый, то вряд ли это угроза преждевременных родов. Но мы тут не врачи, да и на расстоянии судить сложно :pardon: У нас только при серьёзных показаниях в больницу укладывают, в норме никто заранее на роды не ложится.

Терцелия, с удачным походом к врачу!

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка// тренировочные схватки в принципе могут потихоньку шейку раскрывать. У меня покалывание в районе шейки матки несколько недель есть, такое ощущение, что ребёнок на неё давит. 2 недели назад была закрыта, но укорочена, в понедельник снова пойду на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, мне радиоволновым ножом прижигали..вроде называлось коагуляция..хрен знает, короче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, прижигание радиоволнами - это, на сколько я знаю, самый щадящий хирургический метод, так что не переживай, а вот диатермокоагуляция - это самый древний и жестокий метод, оставляющий грубые рубцы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, мне тоже папиллому на шейке радионожом резали. Когда врач предлагала варианты, сказала, что если я хочу ещё рожать, то только радионож. Он не оставляет рубцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv спасибо за ответ.

Про 20 я в курсе, что с 4 апреля закрывают(( Анализ завтра пересдам..посмотрим что получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Ariana21, Спасибо за консультацию..Я знала, что этот метод самый современный, но не думала, что он более щадящий, чем остальные.Тем более, что эрозия во всю шейку была у меня - дотянула, все не хотела до родов прижигать :blackeye: По-скольку обширная область мне ее прижигали под общим наркозом аж..Так что там есть рубец..и врачам он прекрасно виден)) Все равно прикольно, будем надеяться - обойдемся без вмешательств :beg:

FOB, Ну что ж тебя угораздило в пыточную пойти??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамульки добрый день!!!Я сегодня ездила в церковь взяла благословение на роды у батюшки и заказала сорокоуст...вдруг меня завтра уже положат...пакеты собрала на всякий случай...

Сегодня всю ночь мучали треники и еще сынок меня пнул в таз,да так больно было я аж вскрикнула...а как ваши малышастики пинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за советы вчера уже не вытерпела поехала в больницу сделали ЦТГ всё хорошо потом посмотрел шейку врач сказал закрытая и твёрдая :D про боли сказал это схватки но не сильные по этому переживать не о чем и отправили дамой завтра пойду к своей Г на приём посмотрим что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я редко чувствую шевеления, в основном либо выпячивания ног и попы либо незначительные движения))) Я когда была на КТГ очень была рада тому что не нужно фиксировать шевеления плода, потому что по результатам их было шесть, а почувствовала я только один и то только тогда когда она датчиком надавливала и малыш вытолкнул его))) Я очень чувствую малыша когда мне плохо, я подозреваю что ему тоже не комфортно, и он такое впечатление что дерется все время движется и не находит себе места :pardon:

SA - vita, Да, это у нас так в центре материнства лечат, по моему, даже за откат, не отправляют на радиоволны(((, а своих современных аппаратов у них нет. Сейчас правда больше практикуют криодеструкцию, но ... . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Катюш, удачи тебе! У меня сейчас стал потише, но если пнет то пнет, особенно больно по шейке М и в печень, как будто специально ножку просовыет между ребер.

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, с отличным КТГ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv спасибо! Но я все же надеюсь,что меня не положат... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я что-то пропустила? "сынок" ты же сюрпризом его называешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n был сюрпризом до последнего УЗИ,узистка проговорилась,я с мужем там была,а она так ненавязчиво....ну вы же уже знаете,что у вас мальчик.....вот.....ну что тут еще скажешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, с хорошим ЦТГ!

ca1erina, иногда бывает, болезненно по рёбрам ударяет или на шейку матки давит, но в основном скорее приятные ощущения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Со мной в больнице лежала женщина у нее уже пятые роды и уже есть четыре девчонки, так ей на УЗИ пообещали мальчика, а родилась пятая девчонка))) Все может быть)) Я все покупаю зеленое, желтое и бежевое))) Хотя обещают мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB ты главное мужу моему такого не говори,иначе узистке не жить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

ca1erina, думаю на таком сроке уже не ошибаются))))

А у меня чего-то живот тонусит второй день к вечеру....((((

по поводу ударов...меня бьют в левый бок и левое нижнее ребро, но иногда в ШМ так зарядит, что кажется что выскочит оттуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Мой муж раньше всегда говорил, что хочет сына, меня это очень обижало, хотя по УЗИ уже пообещали мальчика - сейчас говорит, что хочет что бы ребенок был здоров. Я тоже хочу разнополых детей, единственное что меня , наверное, бы удивило, так это если бы вторая Б была бы двумя пацанами ( у нас в роду есть двойни). :grin: И то ... лишь бы были все здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

FOB ты главное мужу моему такого не говори,иначе узистке не жить :grin:

:lol: что, так сына хочет?

Я тоже думаю, что на таком сроке уже не ошибаются, особенно когда видят мальчика, хотя всякое бывает...

Мне уже столько раз (цифра внушающая) делали УЗИ, и каждый раз видели мальчика, что у меня даже муж уже не сомневается :)

Удачи тебе при любом раскладе - положат, не положат!

 

Насчет пинков, малышастику места уже катастрофически мало, поэтом он не пинается, а потягивается, перекатывается, слышно и видно, то ручка поехала, то ножка. Но за счет того что он больше и сильнее стал, иногда очень больно от этих движений. Иногда иду по улице, и тут такие удары вниз :), я прям ойкаю и сгибаюсь, люди смотрят странно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81 да,они с дедом сговорились,им мальчика надо,во будет прикол если девочка родится :lol:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у меня тоже иногда больно пинается.То в ШМ, то в правый бок как зарядит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...