Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

У нас на всех УЗИ так чётко было видно, что мальчик, что у нас даже никаких сомнений нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FOB,

у нее уже пятые роды и уже есть четыре девчонки
Это как в Приключенияз итальянцев в России - "восемь девочек, девять женщиш в доме! приеду в Рим - научу её рожать!" :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет! :wave: тож свалилась с простудой, блин, муж, бацилла, заразил) но не грипп, слава Богу, температуры нет, разбитая просто, ну и как всегда нос, горло, кашель, но прорвемся! эх, вот жаль завтра курсы придется боюсь пропускать, не охота других беременюшек заразить :pardon: и еще вопрос беспокоит, а пуз у вас растет еще? у меня чет перестал, эт нормально? окружность живота уже недели полторы 104 и усе, дальше не растет, зато такое ощущение что все движения ляльки теперь ощущаю.. так наверное должно быть, да? уф, блин, начиталась что все в роддом ездят на консультации, теперь тоже хочу.. вот поправлюсь - надо ехать обменку подписывать у них

silv, я тоже трусики сеточкой такие же приглядела - молипанс, а как по опыту, хватит одних, или лучше парочку?

kpoxa, держись, чуток еще осталось кровушку сдавать, да в очередях сидеть! дураки они, с беременной толком общаться не умеют, зла не хватает...

Терцелия, с отличным КТГ!)

Елесик, с комодиком! клевый!) а вот наши обновки:

Ссылки скрыты.

Marusha_, правильное решение - пусть в роддоме разберутся, и со спокойной душой чтобы дохаживать! а насчет того, что врачи из ЖК спихивают в стационар при любом чихе - это про меня... каждый прием - очередной отказ красной пастой, беееесит, блиииин :banghead:

девочки, поклонницы колясок Тутис Зиппи - чет случилось с ними, только собрались покупать в интернет магазине, а там появилась надпись, что в последнее время пошли частые отказы и поломки, испортились они короче.. советуют польский аналог, так что с коляской мы опять в начале..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , трусиков лучше пару-тройку, одних точно мало будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, спасибо! я хотела одни сеточкой, ну остальные уж обычные х/бшные, но сеточкой думаю лучше держат, возьму пару-тройку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB,
у нее уже пятые роды и уже есть четыре девчонки
Это как в Приключенияз итальянцев в России - "восемь девочек, девять женщиш в доме! приеду в Рим - научу её рожать!" :grin: :grin: :grin:

да уж, папку узистка обманула))))

Pupsi-ka // , У меня тоже ВДМ уже почти три недели не растет(((, а ОЖ мне моя Г и не меряет :pardon: Пойду в среду - надеюсь что хоть чуть-чуть мы подросли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pupsi-ka // , выздоравливать тебе скорее! Ох уж этот муж, бацилла... :rant:

С обновками вас! Все красивое и здорово поместилось!

Эх, а в нашу спальню ну никак пеленальный комод не влазит... :banghead: И это с самой малюсенькой колыбелькой, а уж с обычной малышовой кроваткой и речи нет. Уж как мы его пытались и так и сяк повертеть, расстройство одно: двери не откроешь до конца и нормально не подойдешь.

Придется назад в комнату дочки двигать. А я так надеялась, что у нее места чуть побольше станет без этого комода, да и мне удобнее было бы в спальне его иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на всех УЗИ так чётко было видно, что мальчик, что у нас даже никаких сомнений нет :)

:thumbsup:

У нас тоже! :)

А с дочкой до последнего были... Муж тот вообще тогда не разрешил ни одной розовой вещички купить заранее. Зато теперь все вещички на мальчика остались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB ты главное мужу моему такого не говори,иначе узистке не жить :grin:

:lol: что, так сына хочет?

Я тоже думаю, что на таком сроке уже не ошибаются, особенно когда видят мальчика, хотя всякое бывает...

Вчера была у подруги она рассказывала, как её знакомой на 3х УЗИ увидели девочку, родила мальчика, причём единственного за день, все остальные в этот день в РД родились девочки :grin:

Pupsi-ka // , у меня тоже ОЖ не особо растёт, как и вес (ТТТ). Хотя ВДМ растёт, 36 было. Дальше мне кажется некуда, живот начинается сразу под грудью, ребетёнок пользуется моментом, засовывает конечности высоко, больно так и нечем дышать. Но на курсах сказали, что в этом плане 36 неделя самая тядёлая, так что жду 37, обещали по-легче.

С покупками тебя!

 

Сегодня ездила на КТГ - норма. В ЖК ещё последний раз направили на сдачу крови. в том числе RW ВИЧ, зачем сдавать его 3 раза??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были на узи)) нам даже фотку девчачих прелестей выдали)) чтоб уже точно никто не сомневался из родни)), у нас все хорошо, гипоксии нет, обвития нет, одна нога за ухо закинута, ребенок в шпагате))я прям чувствую когда пятка плывет вдоль пуза,гимнастка будет))фотку в профиль выложила

Ночами спать не дает, у нее самая возня начинается, на узи спала. Волосы у нее уже 1 см, нам даже померяли длину,в околоплодных водах развиаются как на ветру, прикольно, врач сказала можно бантиками запасаться, еще отрастут к родам))пяточка 6 см...

вес по узи 2027, а ввела данные на кукузе посчитала программа как 2300..непонятно

 

еще мне насчитали декретные - 23 000 рублей, по старому (работала 6 мес, около 2 мес или больше на больничных была з.п около 15 000), по новому сказали справка еще не утверждена о з\п за 2 года, хотя на прежней работе мне дали ее, по ней 116 000 руб получается по моим расчетам (там з.п была 30 000). На работе сказали пересчитают как я им новую справку принесу...пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК ещё последний раз направили на сдачу крови. в том числе RW ВИЧ, зачем сдавать его 3 раза??? :Crazy:

Есть такое понятие как серологическое окно, когда вирус уже есть в крови, а антител еще нет( обычно через три - шесть месяцев появляются, у кого-то и через месяц) так они перестраховываются, они же берут кровь не на РНК вируса, а определяют антитела к нему. Вот и сдаем их втечении Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, у нас судя по всему будет дядя Степа, в 30 недель- стопа 62 мм была, но я надеюсь, что малыш уже в длину не сильно растет, а больше набирает вес. :pardon: Надеюсь в апреле увидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули...всем здоровья желаю...доносить отлично малышей и в срок родить самых здоровеньких :wave: :giverose: мы тут малость приболели...но уже легче...сегодня идем к врачу...взвесимся...померяемся :grin: FOB, с недельками :giverose: Isil, с узи...будьте здоровы Ju-La, с отличным КТГ...у нас тоже 3 раза кровь пьют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, поздравляю с УЗИ!

 

Я к гинекологу сейчас, потом в 1-2 детских магазина, посмотреть на выбор, сравнить цены с интернетными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Pupsi-ka // , тоже классные обновочки. :good: По поводу трусиков я взяла в Mothercare упаковку. Там 5 штук, стоит 180 руб. С сыном такую же покупала, уж точно не помню, но, кажись, все потратила. Я просто не хотела портить свои, т.к. после КС каждый день мажут шов зеленкой и на трусиках остается полоска. А эти не жалко, испачкал, выбросил.

Выздоравливай! :giverose:

Ju-La, с хорошим КТГ. У нас тоже эти анализ трижды берут.

Isil, поздравляю с отличным УЗИ! Доченька - прелесть! :good: Щекастик такой! :giverose:

Журавушка-мама птенчика, выздоравливайте окончательно! :giverose:

А мне завтра на УЗДГ, а в четверг или пятницу на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, у тебя КС уже было??? можно пару вопросов?

ты бандаж послеродовой покупала?? и выделений тоже много как после ЕР?? я думаю какие прокладки покупать послеродовые спциальные..или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, у меня уже 2 КС было, будет третье. Бандаж я покупала с сыном, он до- и послеродовый фирмы Orlett. Сначала носишь широкой стороной на животе, после КС переворачиваешь. С ним намного легче после операции, чем без него. Советую использовать. Про выделения что-то не могу точно вспомнить, но первые 5 дней обильные, наверное, как при М, может чуть побольше, потом постепенно сходят на нет. Я покупала одну пачку (10 штук) послеродовых, а потом на обычные перешла. Думаю, если что, то вторую можно и потом прикупить. Если еще есть вопросы про КС, спрашивай. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки)))

Мы в субботу с мужем ездили выбирать коляску, кроватку и еще кучу всего, вобщем весь день на ногах... к вечеру уже ходить не могла... все должны доставить на этой неделе, фото выложу))))

 

Pupsi-ka // , Здоровские покупочки))) и главное удобно расставлено все... Эх нам бы столько места)))) А комодики у нас с тобой вроде одинаковые, если не ошибаюсь, только у нас темный оттенок))) :friends:

 

По поводу коляски, мы смотрели с мужем тутиса, но все таки выбрали RIKO ALPINA 2 в 1, еще смотрели CAMARELO Q12 2 в 1, это все аналоги, причем Riko весит также как и тутис, если тебе вес важен, а в остальном абсолютный аналог, Camarelo на 2-3 кг дороже, если какая из них заинтересует, спрашивай, я их видела и трогала, они практически идентичные, но есть разница небольшая....Мы решили Riko брать, вот сегодня буду заказывать...

 

Вот Riko

Ссылки скрыты.

 

Подробные фото на сайте магазина Василечек вроде называется,а еще есть видео на их официальных сайтах. Удачи в выборе)))))

 

ca1erina, И у меня сынок пинается болезненно, иногда так зарядит, что я вскрикиваю.....то в левый бок, то в ребра, а то и по ШМ стреляет....

 

Isil, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Ju-La, у меня ток ОЖ не растет... ВДМ медленно но верно рос, дорос до 36, но тьфу-тьфу одышки нет, да и в желудок все влезает - тут наверное индивидуально все.. а вес потихоньку растет по 300-400 грамм в неделю, куда уж без него) так что мне кажется малышка растет и тяжелеет, но вот матка перестала расти - все теснее ей там и теснее, думаю так оно наверное и задумано, чтобы в свое время надумала рождаться)

Julianna81, Елесик, спасибки! :giverose:

Isil, с хорошим УЗИ!) четкие фоточки получились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, с покупками!) ждем фоток) спасибо за наводку!) мы riko alpina тож смотрели в самом начале, нравилась она, еще раз пощупать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хвастайтесь кроватками:) мы еще не заправляли, потом муж с мамой заправят пока в РД буду, но вот такая модель, 4306.jpg только цвет вишня, вот такая

inglesina_vittoria_BTB_2.jpg , вообще хотели экокожу, но их уже не выпускают, говорят коллекция прошлого года и все тут. Только на картинке люлька на шасси комфорт, но мы выбрали эрго байк.telaio_ergo_titanio_0.jpg Для нашей местности и дорог оно более актуально. А коляску нам бабушка и дедушка дарят:) Мои родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

AnnaMagadan, красивое все такое!!!!!!!! :good:

У нас вот такая кроватка будет

Ссылки скрыты.

А коляска такая куплена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я рожала сегодня во сне! Меня аж сын ночью разбудил и спросил как я себя чувствую, говорит а то ты вся дергаешься и дышишь как собачка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Девочки с покупочками вас! :giverose: все такое милое :give_heart:

Юла_83 во ты даешь,тренировки без остановки :thumbsup:

Девочки я до среды еще дома,моя врач в др.городе...сказала в среду звонить после 9 утра,назначит встречу,посмотрит меня и уже решит ложиться мне или нет... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У нас сегодня термометр с ума сходит.....+ 13 сейчас, все тает, капает, одним словом здорово)))))

Юла_83, ты курс молодого бойца проходила во сне)))

ca1erina, ну и посиди пока дома))) дома и стены лечат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...