Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Амарена, ты в больницу сходи, что б проверили что это... надеюсь что не чего серьезного типо эрозии, не пробка же у тебя отходить стала! Держу кулачки что б все было хорошо!

привет всем! все таки это была пробка и вечером 9 марта я родила.. хотела рожать сама, прошла все муки и в конце дочка начала выходить с кулаком и стала выпадать пуповина и меня срочно прооперирровали. вчера вернулись домой. На 34 недели родилась моя недоношенная дочура вес 2550гр и 46,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амарена, с рождением доченьки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Какие-то у нас Апрелята торопыжки все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая крупняшка девочка))) почти как доношенная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена поздравляю с рождением дочурки,не важно как она родилась,главное что вы уже дома! :giverose: Будьте здоровы,дочурке желаю вес поскорее набрать,а мамочке спокойных ночек и вкусного молочка!!! :give_heart:

Не забываем присылать мне данные для таблички!Инфа у меня в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю с рождением дочки! Здоровья маме и малышке и побольше молочка. Как самочувствие у тебя и дочурки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, я на прошлой неделе тоже рожала, только во сне родила как то легко без боли, и даже незнаю кого, ребенка не видела, потом увидила бирку и там написано мальчик, а потом уже и малыша принесли, вот такой странный сон))))

Isil, с хорошим УЗИ!

Я в декрет ушла в январе, заплатили мне до всех введеных попровок самый минимум, так как формы нет у них для того что бы написать заявление, а 2009-2010 год я сидела дома по уходу за ребенком, в первых числах марта позвонила на работу, так они вообще не вкурсе принят закон или нет, звонила в ФСС, сказали что принят25.02, а 28.02 уже в печати, я ещё раз перезвонила сказали звоните после 10 марта, типо программы нет у них для расчета, позвонила после 10 сначало в ФСС узнала как писать заявление, почему то была уверенна, что от моих бухов нечего не добьешься, позвонила на работу они мне сходу, а мы ещё ни кому не пересчитывали, когда я сказала что я заявление ещё не писала, мне сказали все тоже самое что и две недели назад, на что я им сказала, что сама все узнала и как писать, а ещё у нас раз 3 года меняеться президент компании, зашла на наш сайт, и вот новости с 4 марта у нас новый президент, на мой вопрос на чье имя писать заявление, так как декрет у меня с января, и поправки приняты в феврале, а поменялся 4 марта, они сказали, что просто пишите президенту, ну я решила написать три, что б не было уже шагов назад, думаю что денюшки получу уже в апреле. вот так у меня все грустно! :bye:

Nikusia1987, у нас сегодня тоже тепло, пошла гулять погода супер! на градуснике +7, сейчас сын проснеться ещё пойдем.

Амарена, принимай поздравления! Подарочек к женскому дню! :giverose: :giverose: :giverose: Главное что все хорошо, спокойных вам ночей, а вес наберете! Маме по-больше полезного и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю!!!! теперь набирайтесь обе сил:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Примете в свою дружную компанию? :friends:

Амарена, поздравляю с дочуркой :giverose: А по весу и не скажешь, что родилась раньше времени - мой крестник вовремя родился, а весил всего 2650 гр :pardon: Пусть растет здоровенькой на радость родителям :give_heart:

А мне почему-то все время страшно родить раньше: гипертонус ставили еще месяц назад по УЗИ, да и живот твердеет надолго уже давно, а в последнее время еще и тянет, как перед М. Знать бы, как роды начнуться, а то что-то я в этом вопросе совсем неопытная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! Очень всем желаю доносить детей..а уж роды перенесете как нибудь, ради здоровых детей можно помучаться 1 день, собрав все свои силы.

Да, большеватая родилась, но мы с мужем высокие..если бы было в срок, то была бы 60 см наверное )).

Дома такой переполох, ничего не подготовлено..сейчас потихоньку буду решать все проблемы и вернусь к вам с подробными рассказами.

Чувствую себя фиговенько, все болит, сил нет, 4 дня не разрешали есть, похудела намного, даже живота нет..можно на подиум идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, а я еще до сих пор декретные не получила! мне конечно получать минималку,т.к. моя зарплата меньше минималки.......((((

Мой коняшка тоже спит, не захотел в саду спать,пришлось забрать))) благо в саду 3еродственников работает,помимо меня)))) Измерил все лужи,пока шли домой. в итоге у подъезда навернулся в одну из них)) спит и причмокивает)))

Natalita85, я тоже очень сильно боюсь раньше срока родить, вес маленький у нас и медицина жуть в городе, нет детской реанимации и 1 аппаратик для недоношенных (не знаю как правильно называется)

Амарена, давай,набирайся сил, откармливай дочурочку!!! а выписали вас с таким же весом или уже поднабрали??? Знаю что у нас пока 2800 не будет.не выпишут.....

Слушай, а как это кулачком вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85 привет :wave: конечно примем! Присоединяйся,у нас тут самая жаркая пора начинается :) рождение наших малышей!!!

Nikusia1987 что это за настрой,ай,ай,ай...давай собирай все силы в кулак и уговаривай малыша родиться в срок...все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, я тоже очень сильно боюсь раньше срока родить, вес маленький у нас и медицина жуть в городе, нет детской реанимации и 1 аппаратик для недоношенных (не знаю как правильно называется)

Нам инкубатор для недоношенных не понадобился..а у тебя уже не такой маленький срок, так что не нервничай и спокойно радуйся своей Б-ти. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок мой здесь по М, а фактически на 1.5- 2 недели меньше :Crazy:

Вот доберусь до 38 неделек, расслаблюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамульки - лапульки ;) Всем хорошего настроения :giverose:

 

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, наверно это репетиция схваток, ощущеня в матке как при месячных, чуть потягивает. Уже более явные ощущения, не просто живот сковывает, матка готовится по полной ;

Pupsi-ka // , не болей там, выздоравливай :giverose: Животик и у меня приостановился кажется, жду когда опустится теперь - должен уже.

Isil, с УЗИ вас :giverose:, а ножка за ухом :taunt:

Терцелия, а где вы эти коляски смотрели? Колясочки хорошие. Я, вроде, на ДЖЕДО ФАН остановилась, уже всех замучила допрашивать, но что-то мне шасси ненравится в ней 65 см. :rolleyes: А хотя у нас джедо везде проходит и в машину помещается, просто отзывов маловато про нее, по инету заказывать хотели. Вот, думаю, может выбрать с шасси 60 см. колясочку. Твои мне понравились.

AnnaMagadan, хороший выбор краватки и колясочки - молодцы...

Жду любимого слоника, тоже выбор хороший ;)

Амарена, поздравляю вас :giverose: :giverose: :giverose: - МОЛОДЦЫ!!! С доченькой - лапочкой :giverose: Всего вам самого наилучшего. Ну началось :dance: Скоро быстренько будем - одна за другой :dance: :thumbsup:

Natalita85, добро пожаловать :wave: Все будет хорошо, не переживай. Да, живот тянет как перед М. Это приближаются роды. У меня тоже как дня три такие ощущения, более ощутимы стали. С первыми родами за недельки две такие схваточки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием :friends: Уж очень надеюсь потусоваться в этой темке хотябы недельки 3 :dance: :drinks:

ca1erina, Ни-ни, :wave:

Ни-ни,

Да, живот тянет как перед М. Это приближаются роды. У меня тоже как дня три такие ощущения, более ощутимы стали. С первыми родами за недельки две такие схваточки появились.

О-о :blink: У меня уже живот вторую неделю так тянет периодически... :scratch:

Nikusia1987, вот и у нас та же картина с оснащением роддома, но там, где я собираюсь рожать, с этим все в порядке, но все же дорога пугает - как никак 1,5-2 часа ехать...

Да еще и может так случится, что придется делать КС (крупный ребенок по УЗИ, узкий таз у меня, да еще и малышик на попе сидит...) А это усложняет ситуацию: все же ПКС лучше, чем ЭКС.

Срок мой здесь по М, а фактически на 1.5- 2 недели меньше

А разве так не всем ставят срок? В смысле акушерский, по последним М., а не по зачатию... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, ну по М - это по М, а врачиха ставит акушерский, что-то вроде среднее между узи и сроком по М))) лично у нас так...ну вот зачатие у меня было 29-30. т.к. мужа до этого не было))) а по М отсчитывают от 8го))) вот разница и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,Pupsi-ka // девочки выздоравливайте,нам уже болеть нельзя...хотя у самой еще темпа держится 37...даже не знаю от чего...вроде анализы в норме,горло подлечила...может там со швом что-то...эх,ладно,"нам бы день простоять и ночь продержаться",а там глядишь родятся уже наши малыши :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, вроде как есть минимум ниже которого нельзя платить, что то около 20 тысяч, платят всем даже кто не работал)))

Все будет хорошо, думай о хорошем!

Natalita85, присоедияйся! :giverose: :wave: Думаю, что тебе лучше заранее лечь, в роддоме надежнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю с рождением дочурки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!! Растите, набирайтесь сил, одним словом здоровья вам побольше!!!

Natalita85, привет, землячка!!! Присоединяйся и тусуйся тут как положено :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю с рождением доченьки спокойных ночек вам и вкусного молочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, слушай, как это платят тем,кто не работал? я вот сыночка родила в конце 5го курса...естественно мне никто ничего не платил! еще еле вытрясла с них положенные 1.5 тыс на ребенка за 2 месяца, что я училась........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, silv, :wave: Так все дело в том, что мне сказали приехать в 38 неделек :pardon: Я так и собираюсь, просто боюсь, как бы раньше все не началось :spiteful: А сейчас и ехать не с чем - декретные еще не выплатили, а все заначки я уже потратила))) Nikusia1987, в принципе, тогда согласна: акушерский срок ставят с 1го дня последних М, но при этом учитывают, что овуляция обычно наступает где то в средине цикла, приблизительно через 2 недельки после М., а у тебя получается, что она была еще на недельку позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена поздравляю с рождением дочурки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена поздравляю с рождением дочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...