Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Isil, Поздравляю! Фотка с УЗИ просто класс!!!!

AnnaMagadan, Жду любимого слоникасуперские кроватки :good:

 

Я в конце недели в Стокгольме была, так там самые популярные коляски (то что я видела) Emmaljunga i Bugaboo!!! Я получается как шведка, мне как раз именно этих фирм коляски достались от подруги :pardon:

 

Амарена :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: С доченькой тебя!!!! крепните и растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikusia1987, наверное это для работающих мамочек, у коготорых зарплата ниже минимума существует своя планка ниже которой платить нельзя, а студентам разьве не полагается выплата пособий, у меня соседка ушла в декрте так ей в институте платили декретные из расчета степендии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, :giverose: желаю отличного узи...мы уже все делать его не бум Терцелия, колясочки супер :good: AnnaMagadan, класная кроватка :good: и колясочка тоже Жду любимого слоника, обновки отличные!Амареночка...с дочей тебя...отличный вес и рост...растите здоровыми..много молочка и спокойных ночей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Наталита 85 :wave: а в каой области ты живешь??не переживай...мы тоже первый раз рожаем...все будет отлично...немного осталось..береги себя,а ты давно сдала больничный??Никусяя тоже декретные еще не получила...уже 1,5 месяца прошло,вот жду еще эту неделю и иду жалобу писать,ты говоришь доберусь до 38 недели и расслаблюсь...неееееееееее...уже поздно расслабляться-теперь ток напрягаться :grin: :grin: ca1erina :giverose: спасибо...будьте здоровы

ой девочки еще немного и начнем...волнительно так...мы с мужем сегодня на эту тему болтали...у нас прям целая эпоха заканчивается в 13 лет...сегодня была в больнице...пришла там девочка-сотрудница...с дочей 2 месяца...какая лапотуся...я чуть не разревелась...вся такая в розовом...красивущаяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что-то плохо мне сегодня, морально... просто места себе не нахожу, хожу дерганная какая-то, нервничаю...

FOB,

И еще заметила с утра тоже могут быть если вперед наклоняюсь, даже если чуть- чуть, например над раковинной((((
Вот все-все точно так же как у тебя. иногда так напрягается живот, что ощущение, как будто сейчас лопнет от напряжения!

Показала свой диагноз (миопатия высокой степени) своей врачихе. Она сказала, что никто мне рожать не даст самой - 100% кесарево(( ложиться раньше придется( Но тут главное чтобы моей крошке еще раньше самой не приспичило. Очень расстроилась и зла на офтальмологов наших - говорят одно, пишут другое. Все говорят ""ничего критичного не вижу, в принципе можно самой", а потом расписывают диагноз так, что все, тю-тю...

Моя беременная тетя родила сына 8 марта))) Родовая деятельность вообще отсутствовала. Воды все подтекали и подтекали... Она говорила молодой женщине - а та отмахивалась - у тебя все крепко, высоко, особой жидкости не вижу и т.д. если бы совершенно случайно (8-го марта-то) не пришла ее врач, с которой у нее договор, навестить другую пациентку, могло случится что-нибудь нехорошее. Но все, слава Богу, хорошо))) Так что девочки - отстаиваем свое мнение и не слезаем с врачей, пока 33 раза не убедятся что все гуд!

Надо что-то дарить, что - ума не приложу. Раз пошла такая петрушка, то по закону мирового свинства буду невольно ждать родов в свой ДР - 4 апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, ну вот и апрельские зайчики стали потихоньку превращаться в мартовских котят :D отличная новость, от всей души поздравляю. вес хороший. моя сестра доношенная 2300 родилась. не болейте. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, ПАЗДРАВЛЯЮ)))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Первая девочка у нас в темке!!!! Здоровья, терпения, вкусненького молочка побольше)))))

Чувствую себя фиговенько, все болит, сил нет, 4 дня не разрешали есть, похудела намного, даже живота нет..можно на подиум идти.
;) Молодец, главное во всем находить положительные стороны))))

 

ca1erina, Вот и хорошо, что дома пока, дома ж лучше)))

 

silv, ой как у вас в компании все запутано.... ну ничего, держись, все решится)))

 

Natalita85, конечно присоединяйся к нам))) а вот про роды я с тобой согласна, знать бы когда да как...

 

Ни-ни, Мы Camarelo смотрели в савеловском, там только в одном месте было, а Riko смотрели в кораблике у себя на чертановскойправда это было уже неделю назад, сейчас там их нет уже, стоят Riko Balerina, Bebetto Holand, а Alpina нету.... Но нам завтра уже привезут после обеда, вот такую как на этой ссылке(я цвет имею ввиду)

Ссылки скрыты.

за 10100, очень быстро отзвонились и сказали завтра после обеда ждите))) Так что сможешь приехать в гости и пощупать))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privetische (sorry za latinicu):wave: :wave: :wave: Davnenko ne zahodila k vam - to komp slomalsya, to internet ne podkluchalsya,to boleli vsey sem'ey druzhno.... A tut smotryu uje detki est))) zdorovo :giverose: pozdravlyayu vseh molodih mamochek :giverose: :giverose: :giverose: :wave:

Mi kstati toje reshili prisoedinitsya k martyatam :grin: Rodilas moya docha 6 marta na sroke 36 nedel, ER, s rostom 47 cm i vesom 2600 gr. Horosho chto bil vihodnoy i muj bil doma, a to ne znayu kak bi mi uspeli vovremya do bolnıcı doehat :grin: ochen uj bistro vse proizoshlo - okolo 12 vodi otoshli, a v 15.15 mi s Dashkoy uje vstretilis)))))

vot takie vot dela :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Здорово как))))) Поздравляю)))) :giverose: :giverose: :giverose: Еще одна девочка)))) да уж что то наши апрелятки не хотят ждать апреля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, cand , поздравляю с рождением дочурок! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого-крепкого вам с малышками здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand вот здорово! Поздравляю! Растите большими и молочка вам побольше! Вот и девочки уже заторопились... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с рождением дочурки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю с рождением дочи вкусного молочка спокойных ночек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand поздравляю!!!!!!!!!! :giverose:

Какие торопыжки у нас апрелята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, cand, Поздравляю Вас с рождением дочурок :giverose:

Желаю Вам и вашим малышкам крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и понеслось!!!!!! Амарена, cand , поздравляю вас с доченьками!!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcRQki1UKUy6atj6p5g221WGH5kSS3BaG_190fMVoKTqYcbUYLQkgA&t=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Амарена, с дочурками вас :giverose: Да, что-то торопятся наши детишки :D Я вот тоже хочу в марте родить, а то уже в зимнем жарковато, а полегче ничего на пузе не сходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

cand, Амарена! Поздравляю вас девочки!!!!!!! Здоровья вам и вашим малышкам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]cand, Амарена[/b] Мои поздравления!!! Растите и набирайтесь сил!!

Я сегодня мужа первый раз взяла с собой на курсы предродовые..Надо отдать ему должное, он во всю учавствовал в процессе))))..И дышал как надо и массаж делал))..даже вопросы задавал. Но вот одна загвоздка..Я при нем не смогла расслабиться..т.е. дышать там как положено, раскорячиться, будто у меня схватка и мне ее пережить надо и ти.д...Теперь терзаюсь сомнениями, а нужен ли он мне на родах(((..или потом все равно будет?))

На выходных подружками у меня собирались, я даже пивка немного выпила.Устроили они мне фотосессию). Результат в профиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю от всей души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, фотки - супер, очень прикольные)))) :grin:

Тоже хочу мужа уговорить меня пофоткать - а него все времени нет((( лишь бы не опоздать, память такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю с рождением дочки! Здоровья и счастья!

Ссылки скрыты.

Журавушка-мама птенчика, спасибо, но мне не УЗИ ,а УЗДГ будут делать. :giverose:

SA - vita, фотки классные! :good: А я вот все никак не соберусь пофоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , Выздоравливай давай!!!..Очень уютная комната получилась..Я точно так же планирую детскую мебель расставить, только у меня у стены получится, а не у окна.

FOB, Да!..Я тоже все думала о профессиональной фотосессии, и что-то так было лениво..откладывала и откладывала..как поняла, что точно не соберусь..решила спонтанно все запечатлеть, а то так и пропустить все можно..Уговаривай мужа быстрее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ты тоже 4 апреля родилась?ух ты..я тоже :grin: :giverose: cand, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю...много молочка и спокойных ночей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...