Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

SA - vita, мужу, ппц, некогда, он сейчас занят - играет в "героев"!!! Ну как на него не обижаться, а еще говорит, что я стала нервной и капризной))) вчера хотела чтобы мы вместе посмотрели видео " три периода родов" - так он себя плохо чувствовал, то " герои" то плохое самочуствие))) ужасть)))

А я хочу чтобы он со мной был на родах, правда он уже тоже согласен, раньше был против. Я как представлю что могу там сама находится несколько часов - мне становится дурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FOB, :wave: как дела ЯН??здоровье как??мы были у врача-все нормально..голова еще высоко..так что ходить нам и ходить :scratch: пойдем поедим...чуть позже выползим SA - vita, класный животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ну у нас и новости хорошие)))

cand, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у меня по вечерам живот тонусит......Есть у кого-нибудь такое? именно вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Да ладно)))..Последние спокойные недельки у него))) Мне тоже за своим приходится хвостом ходить по квартире...У меня активный период гнездования..так мне приспичило все пересверлить, передвинуть и причем не один раз..мужа достала совсем..Встречаю его с работы у двери с дрелью, чтоб не отвертелся, если засядет за комп - точно не вытащишь..Вот и ты встречай его с фотоаппаратом и в образе..Жрать не дашь, пока на кнопку не нажмет несколько раз))))

Журавушка-мама птенчика - спасибо))..Приятного аппетита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand Вот это новость!!!! Поздравляю с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

SA - vita ух какой пуз у тебя классный :good:

 

похвастаюсь комбезиком, который мамуля моя сшила! Модель и материал вместе подбирали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, ну и куда вам торопиться))) я сегодня полдня гуляла, даже перестаралась, наверное))) завтра пересдам кровь и мочу, а в среду к Г.

SA - vita, я тут тоже после сегодняшних новостей, пошла все переглаживать, а то так можно и не успеть. У меня такое ощущение что я что-то обязательно забуду))) Вещи с места на места перекладываю, сворачиваю и разворачиваю, себе места не нахожу, но толку от этого ноль)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, ca1erina, SA - vita, спасибо, девочки, лечусь во всю!)

Natalita85, добро пожаловать!) :wave:

Амарена, cand, поздравляю с дочурками!!!! здоровья малышкам и мамам, вкусного молочка!!

Ссылки скрыты.

SA - vita, фотосессия клевая получилась!)

Nikusia1987, говорят предвестники так и должны вечером быть :pardon: и вроде как большинство родов тож к вечеру начинается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ясно...отличных анализов тебе!!слушай я уже с тобой хочу и с колясками гулять в парке кованых фигур :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у меня тоже вечером и перед сном иногда, в кровати уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, отличный комбезик, такой нарядный - супер :good:

Журавушка-мама птенчика, Уже скоро, даст БОГ, будем гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, :friends: и тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю с рождением малышек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, :wave: какие вы большие...скоро бум вас поздравлять...все готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю с дочуркой! Надо же какие наши апрелята нетерпеливые :) растите здоровенькими и спокойными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, :wave: с недельками..и вы скоро...ох как все быстро...все готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю с дочуркой! Ну, надо же какими темпами у нас тут пошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, у меня еще не все готово. Нужно дом отмыть/убрать как следует, и все вещи перестирать. Купить вкладку в коляску и пару слингов. А также сумку в госпиталь собрать.

 

У меня сегодня был последний рабочий день. Мне даже не верится, что можно теперь немного темп замедлить и уже на работу не бежать и массу всяких дел не делать. А можно сосредоточиться на домашних делах и на ожидании малыша.

 

Мне как-то не верится и не чувствуется, что все уже так близко. Хотя чувствую уже предвесники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать - на работе так хорошо проводили, столько подарков подарили (и мне, и малышу) - очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С неделищами девочки! :giverose:

SA - vita фотосесия супер! :giverose:

Елесик а меня давно интересует этот вопрос,а что такое УЗДГ???

FOB мой тоже в эту игру играет,но стоит мне ойкнуть или о чем то попросить,тут же все бросает и бежит на помощь...ТТТТТТ чтобы не сглазить...боится за меня,переживает...дома почти ничего не разрешает делать...

JuliaTeh комбезик суперский! :thumbsup:

berenika80 не переживай ты так,кесарево,так кесарево,главное чтобы ребеночку было хорошо,а на нас все заживет как на собаках...у меня вот второе кесарево будет,а есть девочки у которых уже третье намечается...

Lucky thing с декретом тебя! :giverose: ты у нас самая последняя декретница,а рожать пойдешь в первых рядах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, :wave: какие вы большие...скоро бум вас поздравлять...все готово?

ой...да вроде готово всё.....кроме меня самой :pardon: ....мандражую-хоть и не в первый раз казалось бы (6 лет назад так страшно не было)) :confused:

 

Г на прошлом приеме вообще меня ошарашила...что типа по УЗИ я до 17 должна уже родить.. :dirol:

 

Lucky thing , ты Героиня :giverose: ...то такого срока доработать...я себя не представляю такую всю большую и вечно сонную на работе))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю с рождением дочки! растите и набирайте килограмчики! :giverose: :giverose: :giverose:

SA - vita, фотки супер!

JuliaTeh, комбезик супер!

FOB, желаю что б анализы пришли хорошие! Я вот сегодня сдала мочу на суточную потерю белка, вечером результат пришлют, надеюсь на хороший результат, а то прийдеться отказ писать от госпитализации.

Afinaa, ты уже на финишной прямой последнии денечки ходишь! У меня все внезапно всегда начиналось, с первыми родами я сразу поняла что это оно, стала отходить пробка и боли были как при поносе( простите за подробности) :pardon: Дочка родилась в субботу, а в пятницу мы такие планы напридумывали на выходные, а дочка решила все поменять.

С сыном вообще не поняла что рожаю, так слегка тянуло живот, боль и не усиливалась и не утихала, свечи не помагали... как говориться процесс пошел))) муж даже сказал, что мне кажеться... и что недельку нужно потерпеть( ремонт у нас не доделанный был)

Lucky thing, поздравляю с заслуженным отдыхом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv,

С сыном вообще не поняла что рожаю, так слегка тянуло живот, боль и не усиливалась и не утихала
во-во.. у меня так же с дочкой всё начиналось, до последнего схваток как таковых не было..просто живот болел.. но я тогда заранее в роддом легла.. А сейчас такой страх берёт. А вдруг я и сейчас не пойму, что рожаю? :worried: у меня частенько сейчас живот побаливает, не могу отказать себе в молоке, так хочется :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, с дочечкой вас :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Всё, понеслось, теперь только успевай отслеживать когда кто родил. Девочки, всем спокойствия и собранности - родим усе :friends:

SA - vita, фотки бомбейские, особенно мне понравилось там где муж твой с биноклем - прикольно придумано - и никаких профессиональных съемок не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я вот тоже думаю о слинге :scratch: ты в них хорошо разбираешься??прошу совета :giverose: Afinaa, с недельками...чуть-чуть осталось Ariana21, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. всем хорошего дня, у нас погодка сегодня не очень то - пасмурно , сыро. У меня ни с того ни с сего как закрутило живот с утра, я еле пардон до туалета добежала. Муж говорит смена погоды, вчера то солнце во всю светило. а я переживаю, вдруг перед родами организм очищается. Говорят же так бывает.

Насчет фотосессий, для тех кто не может мужа уговорить, у меня такая же фишка, только не с уговорами, а просто с качеством его съемки :) Я ставлю штатив и щелкаю себя сама. Если штатива нет можно на стол или табуретки. Сейчас же почти у всех фотоаппаратов есть функция фото с задержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...