Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

cand ,Амарена поздравляю!!

Ссылки скрыты.

 

 

роды которые потрясли мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! У нас тоже часа в 3 ночи погода резко сменилась 9 я проснулась,потому что крошка моя начала дико икать), такой ветрюга поднялся, что я думала улечу вместе с балконом(((

Sweetlass, у меня вчера такая же история была, как и у тебя)))

[Afinaa, Ariana21, поздравляю! Вы уже на финишной прямой!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

JuliaTeh, классный конвертик! :good: Мама молодец!

ca1erina, УЗДГ - это то же самое, что допплер, кровотоки смотрят. :grin: У нас врачи его так называют.

silv, желаю отличного анализа мочи. Я завтра сдаю, а потом на прием.

Пришла с УЗДГ, все кровотоки в норме, но в диагнозах написали признаки инфицирования плаценты и киста пуповины. Подозреваю, что эти признаки либо от того, что переболела недавно, либо от приема а/б. А вот с кистой непонятки, то пишут, что она на плаценте, то на пуповине, но т.к. малыш развивается по срокам, даже немного опережает, КТГ и кровотоки в норме, то, типа, она ничему не мешает. И степень зрелости плаценты почему-то мне не написали?! :hmm: Вот на приеме буду пытать своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, с УЗИ тебя...я тоже наконец-то сделаю себе доплер послезавтра, первый раз в жизни.....надеюсь все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 конечно все будет хорошо,даже не сомневайся :friends:

 

Девочки я с пузиком новая фотка в профиле...незнающие люди говорят двойня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Нееет, Lucky thing не последняя декретица :) Я еще работаю до конца этой недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together ну ни фига себе :shock: ну вы даете...я уже еле хожу даже,какой тут работать...по дому почти ничего не делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ух ты, всем пузам пуз :good: но мне кажется это ракурс такой просто)))) если стоя он компактней наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подумала,что надо еще и стоя сфоткаться...сегодня вечером попрошу мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена,С рождением доченьки!!!Ростите крепенькими,вкусного молочка и спакойных ночек!!!

cand, С рождением доченьки!!!

Девчат,что то наши карапузы заспешили появляться на свет,все дружно упрашиваем их оставаться на своих местах!)))

SA - vita, Фоточки прикольные!Котик такой смешной глазки выпячил))

JuliaTeh, комбезик суперский!ничего не задует и очень комфортный)

ca1erina, Да,пузик то у тебя внушительный :friends:

 

Девченки,меня замонала бессоница и какое то беспакойство чтоли.Вчера попробывала перед сном теплую ванну принять,выпила ромашкового чаю и валерьянку---бестолку!!!Ворочаюсь ночью и какая то фигня в голову лезет,совсем себя загнала.

А мой сыночек меня так сильно пинает.Вот уже как 2 дня вподрят меня колотит,бывает аж страшно.Тут выпячился тааак сильно, как будто изнутри меня кол тарчит)),наверное логоток был.По магазу вчера гуляла, и так разбушивался,распрыгался,пришлось мужа попросить чтобы расплатился,сама в панике на улицу выбижала вся кревлясь и с глазами по пять капеек :grin: ,я думаю народ офигел,подумал что рожаю))).

Сидит себе в пузе тихонечно, а тут на тебе,сил наберется и давай плясать.

Девочки, я в куртку не вмещаюсь, а покупать на 1 месяц другую не имеет смысла,так и выползаю с машины с расстегнутой курткой.

28 иду на узи, после решили уже кроватку поставить,пусть глаз радует! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85 кулачков наших тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@,пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня видно продуло, влажный кашель. Чем его лечить то? темпы нет, горло не болит. А то дочу жалко, кашляешь а живот трясеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, я тож кашляю((((( лечусь биопароксом, молоком с жиром, прополисом, пью грудной сбор №4, еще таблетки растворяю копеечные от кашля, там трава термопсис.. охота еще что-то подключить, думаю может ингаляции? но ингалятора нет, даж чайника толкового чтобы как в детстве трубочку вставить из бумаги и дышать - тоже нет... постою послушаю, может еще девочки что-нить нам посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, :wave: я из Житомирской обл., а ты? Больничный я сдала еще 24 января (из-за непоняток в заключении УЗИ меня отправили в декрет на 2 недельки раньше))) Дело в том, что мне обещали дать декретные где-то после 15 марта. Очень на это надеюсь, так как сотрудница, что ушла в декрет на 2 недели раньше меня, уже получила в начале месяца.

Ну да, расслабиться уже не получится, но я имела ввиду, что успокоюсь, когда ребенок будет доношенным :pardon: Тогда и рожать не страшно :spiteful: ... наверное :lol:

Терцелия, :wave:

cand, поздравляю с рождением доченьки :giverose:

Pupsi-ka // , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erinaКатяяя....мы с тобой наверное точно не одного малыша носим)))) ;) У меня такой же большоооой пузик....и такие же вопросы постоянно слышу!)))) :pardon:

 

Belka85, я уже мес 2 не вмещаюсь в свою куртку...но покупать не хочу другую....скоро уже ВЕСНА и тепло)))

 

 

а я опять отекла...да так сильно,что больно руки согнуть :this: , наверное опять упекут в больничку (завтра на прием)...и выпустят только уже с лялькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!,Pupsi-ka // девочки,я когда в начале Б сильно кашляла,мне одна девочка с форума дала вот эту ссылку...там столько советов по лечению кашля...дерзайте и поскорее выздоравливайте...

http://www.babyplan.ru/blog/post/43523/54140#comments

Afinaa попей зеленого чаю,он хорошо отеки снимает...мне он даже лучше помогает,чем брусничный чай...только я его с молоком пью...мне так больше нравится....

А уж если положат,то так видно суждено уж...у тебя срок то уже ТТТТТ,хоть сейчас рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, вот это ПУЗ-АРБУЗ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Афродита88, скоро буду мамой!, мне очень геделикс помог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , а я вот тоже сначала купила эти таблетки с термопсисом, а потом почитала про них и пишут, что при беременности, особенно 1 и 3 триместры, нельзя их принимать. Я пропила их три дня, но сейчас бросила, купила мукалтин - его вроде можно, еще пью детскую алтейку. А ингаляции я над кастрюлькой делаю, укрывшись полотенцем, сода+йодированная соль.

Мне завтра на УЗИ, а так чего-то боязно, у меня последние дни малыш, такое ощущение, что вообще не спит - постоянно крутится, толкается, а иногда как выпячется что-то аж больно становится. Вот завтра хоть глянем как там ему в домике живется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave: наконец то я выбралась к вам,мои дорогие!!!!!дома ремонт,достал уже.....сил и времени нет ну ни на что,сегодня буду наконец-то стирать детские вещи...

Терцелия, у меня камарелло как раз,покупала на сайте Василечек как раз,надеюсь,ты не там брала?там отвратное обслуживание и противный развозчик-курьер,муж у меня ругался с ним,мы колясочку самовывозом забирали оттуда,так он нам даже ее открывать не хотел...в общем впечатление осталось еще то....

Амарена, с рождением дочурки!!!Растите здоровенькими и набирайтесь сил!а еще вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

cand, с рождением дочурки!!!!! :giverose:

А мы с мужем были недавно на узи,вес 2450 и 44см,я думала побольше будет,ан нет...на приеме у Г была,ОЖ 104 и ВДМ 34 у меня.....малыш лежит правильно.....вот так....а так у меня все хорошо,пока муж на работе,езжу по строительным магазинам,докупаю мелочи,а то иначе никогда

этот чертов ремонт не закончится!В субботу едем с мужем в цирк)))))я таак давно хотела....на машину повесила беременный знак)))пускай объезжают меня все)))вот такие новости у меня,постораюсь почаще выбираться сюда,к вам,читаю практически постоянно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо за ссылку! и вправда полно советов :good:

Marusha_, я даж и не подумала посмотреть на противопоказания термопсиса, думала травка и травка ничего не будет... спасибо тебе! ща мукалтин достану и ингаляции поделаю.. удачи на узи! не переживай, думаю все ок, большие они у нас уже, места мало им, вот и чувствуем все шевеления,он и во сне скорее всего крутится просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за советы И ОТВЕТЫ!

Анализ от 14.03 показал, что нет у меня антител! :rules: И по всей видимости их и не было...в жк анализ оказался неверным! Так, что родимся мы все таки в апреле, КАК И ПОЛОЖЕНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю~ксю поздравляю! :giverose: Теперь можно спокойненько дохаживать :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave: :wave: :wave: Вот мы и пришли с УЗИ!!! У нас все хорошо, соответствуем сроку день в день. Показали маме писю свою :grin: Весим 2650грамм, врач сказала, что при рождении максимальный вес будет 3200грамм, не больше. :grin: Надеюсь, рожать будет легко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, знатный пузик! :good:

Belka85, Marusha_, удачи на УЗИ!

Afinaa, держись. Ты уже на финишной прямой. Даже если и упекут, то не так обидно будет, недолго ходить осталось.

Kasato4ka87, Жду любимого слоника, девочки, с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, удачи на УЗИ! :wave:

Kasato4ka87, с хорошим УЗИ! Ты не растраевайся так как часто ошибаются, а маленького малышонка родить легче!

Ксю~ксю, супер! Поздравляю!!! Столько нервов из за нечего, а пренатальном тоже хороши :club: У меня у мамы когда сестрой была Б, тоже ошиблись в ЖК, вместо отрицательного прислали результат на (3+), мама спрашивает, а что резус меняеться, нет не меняеться, она ну как же так у меня в 1-ю Б был отрицательный, и у дочери тоже отрицательный... а вот если бы она пришла не со 2-й Б, а с 1-й и незнала бы что у неё отрицательный. :scratch:

Жду любимого слоника, с хорошим УЗИ! :wave:

ca1erina, пузик супер! Как будто там две малышастиков!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...