Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lucky thing Поздравляю с завершением трудовых будней!!!

Happy together тебе сил доработать до конца недели и начать наслаждаться последними денёчками беременности :drinks:

ca1erina Даа!!! Пуз у тебя знатный :D

Belka85 может тебе в мужнином гардеробе порыться :pardon: Я так в его куртке хожу :D

Ксю~ксю Слава Богу, что всё у тебя хорошо!!!

Жду любимого слоника Kasato4ka87 Здорово, что УЗИ у вас хорошо прошло!!!

 

Всем спасибо за отзывы по комбезику, маме передам, ей приятно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жду любимого слоника, поздравляю с хорошим узи! И вес у вас уже хороший!!!!! по поводу 3200....врачи говорят что основынйю массу детки набирают после 36 недель, так что все возможно, что и больше))) Ну по мне 3200 очень хороший вес, и рожать легко и ребетеночек не маленький)))) Ксю~ксю, ну вот и замечательно, посидите еще в животике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто придумал это КТГ!!!!!!!!!! Одно расстройство. Акушерка меня напугала, говорит мне так не нравится. Сердцебиение доходило до 200. Ну малыш же двигается, притом такие пинки отвешивали)))))))) Потом мы уснули

и сердечко стало бить меньше 160. Чё ей надо этой акушерке, если я пробегусь у меня тоже сердце же быстрее забьется. Притом когда доча дралась, ком выдал, что стреса нет. А когда меня положили по другому, доча уснула. И стресс типа появился. Потому что она спала и не двигалась. Пришла к Г своей, она говорит, что всё хорошо, чсс и должно повышаться при движениях, чтоб я не волновалась. Кому верить!!!!!!!!

Зато я похудела, разгрузка пошла мне на пользу)))И моча почти идеальная, только фрсфаты один +. Давление 100/60. В общем сегодня я напугана только КТГ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой! ну не расстраивайся ты так...ведь Г сказала,что все хорошо...нечего переживать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы сегодня с братиком устроили фотосессию, вот решила вам похвалится :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, ты прекрасна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с декретом. Так классно дома, хотя пока не могу перестать думать о работе :)

Журавушка-мама птенчика, относительно слингов - нет, я пока в них не особенно разбираюсь, я же в первый раз мама буду :)

 

Но посмотрев в интернете разные виды слингов, решила следующее: куплю два - один через плечо, так называемый слинг-карман - в него будет удобно запихнуть дитя быстро. Планируют использовать пока в роддоме, а также на короткие дистанции и дома.

Второй хочу слинг-шарф - его на длинные расстояния и если у дитя живот болит, а также если по дому что-то нужно делать.

 

Посмотри сайт и форум Слингоконсултант - там огромное количество инфы - обязательно разберешься что тебе для твоих целей удобно. Ну и вопросы там можно задать, если останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а мне твой живот не кажется очень большим. Как раз на 37 неделек. Тебе уже назначили дату КС?

 

Happy together, скорейшего тебе выхода в декрет. Здорово все-таки дома. Я первый день и как во сне - что хочу, то и делаю. Ем, сплю, фильм смотрю :) решила не буду себя утруждать на этой неделе. А со след начну плотную подготовку :) если не рожу до тех пор :)

 

Хотя, в середине Б у меня было ощущение, что я в марте рожу, а сейчас кажется, что не только до апреля дохожу, но и срок свой 5 апреля перехожу :)

 

А у вас, девочки, есть ощущение когда день Х настанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, красивая модель и качественные фотки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, :wave: я из донецка...мне декретные обещали до конца марта :scratch: Жду любимого слоника, с отличным узи...такой вес-эт моя мечта... Kasato4ka87, с отличным узи Marusha_, желаю завтра отличного узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, замечательные фотки - отличная память останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n фоточки что надо :thumbsup: потом будет что ляльке показать ;) у меня дочка любит мои Б ею фотки смотреть.

Lucky thing я только завтра с врачом буду беседовать,я думаю она мне скажет КОГДА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, потрясающие фотки!!! :good: :good: :good:

я думала,что у меня пуз большой......ан нет...эх...если удасться в цирке пофоткаться,покажусь вам со своим "огурцом",торчащим вперед :grin: :grin: :grin:

Жду любимого слоника, с отличным узи!

Елесик, silv, JuliaTeh, спасибо!

а у меня вопрос тут возник,как вы думаете,если до Б месячные были ну ооочень болезненные,это как то отразиться на родах?они будут легче?или это никак не влияет???меня мама 8 часов рожала,а младшую сестру всего 4....и до первой Б у нее были болезненные месячные,потом,после моего рождения,все прошло....почему то мне этот вопрос не дает покоя... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, пузик что надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за добрые слова про пузик,так приятно! :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Sweetlass, Lucky thing, ca1erina, Kasato4ka87, спасибо за комплименты :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, ОООчень красивые фото!!!!!!!!!!!!!особенно мне понравилась первая в розовой кофте

Sweetlass, Да-да и у меня такая ерундень!устала бегать уже... + схватывет секунд на 20 живот (безболезненно, но часто, раз 10 сегодня было)

ca1erina, Да я как-то привыкла к этой мысли, но мамы-папы... Как услышали слово "кесарево" , так все, глаза от ужаса по 5 рублей и постоянно плачутся. Мол, "это очень плохо, как же так, а вон та, та и та даже с таким зрением сами рожали и ничего..."Поддержали, блин... до трясучки бесит. Никак не объяснить, что сейчас - это не 20 лет назад...

Журавушка-мама птенчика, :D будет много овнов)))) У нас в семье начиная (теперь уже)с 8 марта каждую неделю день рождения :grin: : 8.03 брат, 14.03 тетя, 21.03сестра, 27.03 сестра , 4. 04 - я, 10-12.04 (моя зайка, теоретически, по ПКС, ттт), 24.04 мама , 29.04 дед и так до конца мая :grin:

 

Смотрю на ваши фото (в профилях, в темах) и сравниваю с собой - у меня живот в 2 раза меньше чем у всех... все думают что месяц 6-й... И грудь у всех классная такая.. а у меня ее нет(( Хочу грудь!!!

ca1erina, пуз классный! но... как же ты ходишь??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, фотки супер!!!! ты красавица и брат молодец! тож хочу фотографа такого профессионального под боком :good:

Афродита88, скоро буду мамой!, ну не растраивайся, врач же сказал все ок, если бы плохо было, он бы не пропустил это, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, а ты с какого числа с декрете? У меня одно расстройство: пошла к банкомату - денег нет, позвонила в бухгалтерию - сказали, что декретные будут не раньше, чем через месяц-полтора :( Я в шоке... :banghead:

v_and_n, фоточки - суперские :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, не переживай главное Г сказал что все хорошо)))

v_and_n, ты красавица! фотки супер! Брат фотограф у тебя?

Lucky thing, я ни когда не могла определить когда наступит встреча с малышом)))

Kasato4ka87, до первой Б у меня монстрики были болезненые, а после родов М стали безболезненые, а вот роды были разные по болевым ощущениям, первые менее болезненые, но по времени тоже дольше. Но у меня до первой Б по лапоре ставили эндометриоз, а после родов все прошло :pardon:

berenika80, у меня у папы ДР 4 апреля, а у дедушки 24 апреля)))) дальше только в мае у сестры и мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, КРАСОТА!!! Тебе беременность очень к лицу, такая симпотяшка :good: :good: :good: !!!

Девочки, а я вот вернулась с ЖК, не будет у меня завтра УЗИ :( , перенесли на следующую неделю и будут делать вместе с КТГ, а я так уже надеялась снова на нашу крошечку глянуть... Написала все-таки отказ от госпитализации, т.к. сейчас чувствую себя нормально. Врачиха конечно возмущалась, но я решила твердо, там меня с моим кашлем только в инфекционку запихнут, а оно мне надо - я же не болею, а подцепить что-нибудь там всегда можно. Сегодня очередной раз убедилась в некомпетенстности и "темности" нашей медицины. Представляете, говорю своей может это у меня тренировочные схватки так проходят, срок как раз такой, что они все чаще и чаще становятся, а она на меня смотрит и говорит, на таком сроке это никакие не тренировочные схватки, а угроза преждевременных родов, я когда училась такого понятия вообще не было :shock: - вот так и наблюдайся. Короче тонус она все-таки углядела и назначила мне хофитол и магнефар В6. Девочки, кто знает, что за звери? И если кто-то принимал, то в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, у меня грудь как была мелкой, так и осталась)))))))Так , что ты ни одна такая. Я думала хоть в Б вырастит) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а ты что нибудь принимаешь от проблемы туалетной? . я вот думала мало ли может утром все таки от молочной овсянки прихватило, хотя никогда не страдала от молочки, ем постоянно, а тут нет и вечером в туалет тоже. то с запорами мучилась, теперь наоборот. свекровь говорит организм готовиться - пошло очищение, не рано ли 35 недель. вобщем из за этого дискомфорта и настроение паршивое и состояние не очень, ничего не радует, даже как то тревожно панически становиться от того что ситуацию не могу контролировать. а еще ведь периодически в жар бросает. вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, жаль что так с УЗИ получилось((( Врачи должнв проходить повышение квалификации каждые 5 лет, так что должна занать :grin:

У меня УЗИ в четверг и я не хочу на него идти, но из за низкой плацентации нужно.

Sweetlass, у меня тоже бывают периоды депресси даже не могу сказать из за чего появляется, потом так же быстро проходит, и жарко мне постоянно... думаю это все гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, Привет, я тоже из Донецка :wave: :Hello: :giverose:

Я сегодня тоже позвонила в бухгалтерию узнать когда перечислят декретные ( в декрете с 31 января) - мне ответили, а вы знаете, что вы нам еще должны по зарплате((((

Афродита88, скоро буду мамой!, Не бери в голову, КТГ - это дополнительный метод исследования, показатели могут меняться каждые полчаса)))

v_and_n, Вы с дочей - просто красотки :good: Отличные фотки :good:

ca1erina, Пузик - супер :good: Моя мама тоже удивляется моему животу, говорит, может там второго не увидели. У нее с моими двумя сестрами такой же пуз как у меня сейчас был и Г всю Б прослушивала только одно сердцебиение)))

Ксю~ксю, Поздравляю :giverose: Столько нервов!!! Могут же у нас в поликлиниках Б успокоить :pardon:

Kasato4ka87, Я слышала, что у кого болезненные М, то после родов они вроде менее болезненные, а вторые роды, вроде, всегда быстрее проходят)))

Marusha_, Моя Г тоже сказала, что для треников очень рано и что малыш рано опустился, мол из-за того что мне плохо, мой организм пытается спасти ребенка и матка раньше времени тренируется и сокращаясь пытается его выдавить))) Это таая у нас особенная украинская медицина)))

Хофитол( по две таблетки три раза в день перед едой) - это желчегонное, гепатопротектор и вроде как, по последним данным, еще и противоотечное средство - это со слов моей Г, она мне тоже его назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...