Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

FOB, вот смотрю чем дальше, тем меня наша медицина все больше и больше удивляет. А у тебя эти треники часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sweetlass, у меня точно такая же ситуация - несколько раз на дню еле до туалета добегаю. Тоже решила, что это организм начал потихоньку очищаться. При том, что я пью железо, а оно провоцирует запоры, поэтому я стараюсь в свое питание послабляющие продукты включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Мне Г назначила Вибрукол, потому что, были очень неприятные и они были очень часто, я проставила недельку на ночь - сейчас они поспокойнее и реже, несколько раз в день и не напряжно, хотя если перенапрягусь :pardon: учащаются, а то видать не треники были, а угроза :pardon: нельзя нам напрягаться уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще выложила фоточки стоя,в профиле,по моему так живот еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, эт точно, напрягаться нам уже поздновато, но ведь как тут не напрягаться, еще столько всего нужно сделать. А вибуркол штука хорошая, мне он тож при сильных хваталках помогал, только вот сейчас начиталась про магний, кто что пишет, кто говорит, что до родов можно пить для профилактики преждевременных родов, а кто наоборот - нельзя после 30 недель, будет слабая родовая деятельность. Вот и новая пища для размышлений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ой да ладно тебе, животик как животик - богатыря же носишь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ мне кажется я по животику точно буду скучать,мне и сейчас как-то не хочется еще рожать,а хочется подольше походить и наслаждаться этим состояние,хоть уже и тяжело,но может я уже и не буду больше Б никогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, у меня тоже такая же фигня была туалетная в 35 недель.. Сейчас вроде получше. А в жар тоже постоянно бросает. Иногда только в душ сходишь, и хоть опять иди :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina отличный пуз для отличного мужичка! Надо же нашим принцесскам рожать настоящих мужчиков а не мелочь! :friends: у меня тоже про двойню спрашивают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n КРАСОТА!!!!

Kasato4ka87 у меня до первой беременности были очень болезненные месячные, роды были достаточно лёгкими (на мой взгляд) а потом месячные перестали быть мукой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ну ты даешь :) я вообще удивляюсь девочкам которые на 36 неделе рожать не хотят, животы то внушительные, уже и легкости нет, да и свои проблемы и еще с удовольствием хотят походить. молодец конечно, но мне уже тяжеловато, да и нельзя многого. я сегодня в блогах читала, одной девочке так беременность и роды понравились, что она хочет сурогатной мамой стать. я прям восхищаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, даа...пуз статный,мужик ведь будет))))а у тебя первые роды тоже были КС?сколько ты уже набрала в весе?

У меня тоже начались туалетные проблемы в обратную сторону...раньше запоры были....а теперь наоборот.... :grin: silv, FOB, JuliaTeh, я мечтаю избавиться от болезненных монстров...я так поняла,что родовая боль схожа с болезненными месячными?меня мои подружки уже достали с вопросами на тему родов,я спокойна как танк,приблизительно то знаю,что меня ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, я до сих пор мотаюсь по магазинам,вожу автомобиль и таскаю сумки....не могу иначе,муж вечно работает,а у меня как шило в одном месте...к вечеру бывает тяжеловато и с утра тяжело встать с кровати...потом расхожусь и все ОК)но я хочу родить побыстрее,чтобы поскорее похудеть...у меня прямо мания какая-то....а то похожа на слоника стала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass будь моя воля,я бы ходила до того момента пока сынок сам не решит когда ему уже пора,но тогда снова будет ЭКС...

Kasato4ka87 первые были ЭКС,потому что родовой деятельности не было...Шов,который видно на фотках это от ВБ...А в весе я набрала пока,что 11300 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, не переживай, все будет хоршо ;) ...

Терцелия, спасибо большое, хороший повод в гости наведаться :grin: :drinks: А в савеловском мы были, но что-то я не разглядела там колясу такую :this: Ну, ладненько, надо будет определится уже, а то я тут совсем уже мужа замучала с этими колясками :fright:

cand, поздравляю с дочуркой :giverose: Счасть вам, здоровья и благополучия :giverose: Ну вы даете, я совсем что-то уже заторопилась... :friends: :shock:

SA - vita, фоточки замечательные :) :thumbsup:

Nikusia1987, у меня тонус и днем может и вечером - одинаково, но характер немного изменился, больше в матке потягивает как при месячных.

JuliaTeh, хорошенький комбез :thumbsup:

Lucky thing, с отдыхом тебя и падарочками ;) :giverose:

Ariana21, вот, вот, и мне хочется мела наестся, а Г. говорит, что кальция хватит пить, посоветовала чайную ложку кунжута в день пить :pardon: Но сыр, молоко, кефирчик-то я лопаю :)

ca1erina, да, животик у тебя большенький ;) БОГАТЫРЬ там сидит :thumbsup:

Belka85, вот и я бывает ночью не сплю, похожу - похожу часа два, помучаюсь и улягусь кое-как. Малыш меня тоже, но не пинает, а просто пуз вытягивает :grin: Что одевать, тоже, в голове не укладывается :scratch: Пуховик еле сходится, а весеннее все мало :friends:

Афродита88, скоро буду мамой!, ну чего ты разболелась, лечись :giverose: Конечно, тяжело кашлеть, понимаю. Инголяции с есентуками попробуй, ромашку попей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, с хорошим УЗИ :giverose: ;)

Афродита88, скоро буду мамой!, все будет хорошо, не обращай на окушерок внимания :friends:

v_and_n, красатуля - молодцы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, JuliaTeh, ca1erina Спасибо, девочки, за поддержку! Осталось 3 дня отработать - и на покой до родов! У нас тут настоящая весна, все зацветает, сегодня +18 было! Хочется гулять и наслаждаться. Я уже с зимнего пальто перешла на курточку и плащик нараспашку :grin: тк конечно ничего на пузике не сходится :grin:

 

Девочки, а вы как к родам готовитесь? Мне муж уже 3ю неделю промежность массирует вечером маслом календулы :grin: . Хочу еще гомеопатию попробовать, сегодня в аптеке все заказала (там разные травки для подготовки ШМ, снятия стресса, от болей при схватках и тп). Надо еще листья малины найти. Мяч тоже купила, чтобы упражнения делать, когда боли начнутся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, а я в дисконте купила пальто за 1000р,довольна))))такое расклешенное книзу,отлично мне на пузе сходится....я таак довольна,т.к. вроде тепло у нас ожидается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с покупками!

Болеющим поскорее выздоравливать!

 

Я пару ползунков ещё купила, тёплую кофточку и 2 шапочки - для новорожденного и чуть побольше.

Вчера была у врача, КТГ, анализ и мазок на pH в норме, матка достигла максимальной высоты, шейка ещё укоротилась по сравнению с прошлым разом и мягкая, но закрыта, головка частично вошла в малый таз, так что врач считает, что будут нормальные роды в срок :)

 

Амарена,

cand, поздравляю с рождением деток!!!

 

SA - vita,

Я при нем не смогла расслабиться..т.е. дышать там как положено, раскорячиться, будто у меня схватка и мне ее пережить надо и ти.д...Теперь терзаюсь сомнениями, а нужен ли он мне на родах(((..или потом все равно будет?))

ну так попросить мужа выйти можно будет в любой момент, если не будешь себя комфортно чувствовать.

Хорошенький животик!

Nikusia1987, у меня схватки (которые шейку укорачивают и детку вниз опускают) в основном вечером, понятия тонуса у нас нет.

JuliaTeh, шикарный комбинезончик!

Lucky thing, поздравляю с декретом!

А у вас, девочки, есть ощущение когда день Х настанет?
всё время по-разному кажется :pardon:

Елесик, а узист не объясняет, какие признаки инфицирования? Только не волнуйся, пусть врач всё растолкует.

ca1erina, отличный пузик!

Kasato4ka87, Жду любимого слоника, с хорошим УЗИ!

Ксю~ксю,

Анализ от 14.03 показал, что нет у меня антител!
:good:

Афродита88, скоро буду мамой!, не переживай, всё у вас хорошо!

v_and_n, с розой и лепестками очень красиво!

Kasato4ka87, у моей тёти были очень болезненные месячные, говорит, что на родах поняла, что каждый раз во время месячных у неё такое же мучение было, как на схватках. Насчёт длительности не знаю. У меня тоже были жуткие месячные, иногда с обмороками. Когда выкидыши были, схватки тоже очень болезненные были, но мне их легче было переносить, т.к. между ними паузы хоть, а при месячных у меня были многочасовые боли без малейшего перерыва. Про роды думаю, что будет больно, конечно, но там хоть знаешь, ради чего страдаешь, каждая схватка приближает ко встрече с ребёнком. И постараюсь естественные методы ослабления боли использовать.

berenika80, у меня грудь увеличилась, зато и растяжки на ней появились, так что лучше бы в прежнем размере оставалась :pardon:

Happy together, я листья малины с 34 недель пью по чашке, с завтрашнего дня по 2 буду. Массаж промежности сама делаю через день где-то. Ещё сенной цвет купила, с ним сидячие ванночки делают, начну завтра. И стараюсь почаще сидеть на корточках или по-турецки. Мяч у меня давно есть, тоже, наверное, на схватках буду использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, у меня наоборот все выдохнули дружно, что будет кесарево, если бы не показания , я хотела сама рожать..., и муж и мама убедили что так лучше будет и мне и дочке...у мамы один ребенок родах умер, удушился пуповиной, ей прям выталкивали из живота, говорит врач сверху на нее села и давай выталкиать, 20 лет назад ни ктг ни узи не было..что там с малышом родах происходит никто не знал причем это Германии было, тогда отец там служил, мне лет 6 было.

 

Я уже настроилась на кесарево, причем у меня была ВБ, и шов и наркоз...болело конечно...но не смертельно.....сейчас уже знаю все примерно, и лялька уже рядом будет....некогда будет себя жалеть, а то я тогда прям инвалидом себя чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, тож думала купить толстую вязанную ковту или тонкий расклешонный плащь - посмотрим, деваться-то некудо - придется :grin: Пузяка, думаю, за пару неделек еще подрастет. Под пуховик тоненькие ковточки надеваю, иначе никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, Журавушка-мама птенчика, FOB, я в декрет ушла 27-го января, 12-го марта получила декретные, надеялась хоть на половину, но нет все дали... так что узнавайте, в фонде деньги есть...

Девченки, всем спасибо за комплименты :blush:

silv, нет, он у нас любитель... работает дизайнером комп. игр, а фото это просто увлечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла список приданное для новорожденного, может кому еще надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Самое главное что все кровотоки в норме, а то какая степень зрелости плаценты, мне кажется, не важно, важно что она еще справляется со своей функцией. А инфицирование - это утолщение плаценты? Как не попадешь в больницу, так сразу возникает множество вопросов и поводов волноваться. Сегодня тоже иду к Г, очень волнуюсь, если бы не каждую неделю ходить, волновалась бы реже)))))Удачи тебе у Г@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, супер!!! Наверное самый полный список приданного, только у нас не рекомендуют обрабатывать пупок, шапочки только в роддоме одевают и еще пару моментов. Смотрю на этот список и понимаю как много еще мне нужно докупить)))) нужно поторопиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...