Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

berenika80, на самом деле они боятся,что ребенка могут повредить...мне мой так и говорит :grin: к большому сроку они все,видимо,такие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kasato4ka87, если нет угрозы преждевременных родов, то вполне можно и нужно сексом заниматься, для подготовки тканей и шейки матки полезно :) Но у нас максимум раз в неделю сейчас, т.к. устаю и связки и суставы в промежности болят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мужу к 9 на работу. ктг + прием - 1,5 часа в ЖК. На прием очередь вообще аншлаг! сегодня приехала в 7.50 (Жк с 8.00), так на прием 4-я была и все минут по 20...(((

Kasato4ka87, ну и пусть мучаются... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мы последний раз недели три назад занимались,муж потом говорит,давай не чаще 1 раза в нед,я говорю,давай....и вот результат....

berenika80, я сегодня пришла к 8,мазок берут до 9,до 9 Г брала мазок по очереди,кому надо было,в итоге пол 10 она приняла первую девочку на прием,я уехала из ЖК в пол 12,с учетом того,что аппарат КТГ сломался у них и я туда не попала, а то бы и больше протусила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, :shock: Обалдеть вообще............. Больше не жалуюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Немножко поною вам тут - что-то я сегодня какая-то разбитая. С утра проснулась в 7-мь, все болит: бедра, лобковая кость, ребенок пинается - жуть. В итоге опять заснула и до 11-ти проспала.

 

Делать ничего не хочется и настроение паршивое.

 

Но зато, кажется, что живот опустился - но может воображение. Но в зеркале выглядит как-то ниже.

 

По поводу пуповины - я в своем плане родов хочу написать, чтобы не пережимали, пока не перестанет пульсировать. Только вот еще не решила хочу ли я укол, чтобы плацента быстрее отошла.

 

Еще мне нужно ТЕНС машинку заказать - это такая с проводками и облегчает боли, пока еще дома ждешь 5 см открытия. У нас на 5-ти см нужно в госпиталь ехать.

 

Вот вопрос у меня еще (к девочкам, кто ее в России живет) - будете ли вы в России подавать на какие-нибудь выплаты? По идее как российским гражданкам нам ведь положены они - но, наверное, свидетельство о рождении из др. страны вряд ли прокатит? Или уж не стоит в этими выплатами вообще заморачиваться? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а в каком районе у тебя ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, насчет секса-если нет противопоказаний...то потихоньку можно,просто не часто и лучше сразу мыться бежать,сперма может размягчить шейку и вызвать ее раскрытие...вот через пару недель можно наверное не бояться :scratch: коляску я помыла хорошо и постирала все что снимается...но у меня БУ, silv, с узи тебя...вы такие большие...удачных легких родов тебе!1 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

 

Я только из ЖК, сделали УЗИ, сказали финальное, перед родами и больше не будет))) А еще нам сняли задержку развития))))) мы теперь развиваемся как надо, размеры плода на 36-37 недель, вес 2700-2800.

 

Я сегодня у своей Г спросила про ШМ, ну будет ли она смотреть и когда, на что она ответила, что она вообще смотреть не будет, типа это уже в роддоме смотреть будут, мол мы иногда только тем, кто по контракту идет, смотрят, а мол у тебя и не буду... мол вот до своей даты ПДР не родишь, тогда отправлю тебя на госпитализацию в роддом и все...

А я так надеялась,что она посмотрит и скажет как она там и когда мне рожать((( Обидно... Вот у вас вроде у всех смотрят?и говорят готова или нет ШМ?

 

Да с мужем мы где то раз в неделю занимаемся секасом... чаще не получается, да и сил нет честно говоря... хочется лежать все время или спать... а столько всего надо делать... Еще вещички не все перестираны и подготовлены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, про укол я написала, что полчаса после родов хочу подождать естестенного выхода плаценты, а если она задержится, то согласна на укол.

ТЕНС у нас почему-то не распространён, я в британских книжках о нём читала.

А как дома 5 см открытия определять? У нас говорят при схватках каждые 5 минут приезжать, но если женщине неспокойно, то можно и раньше.

На выплаты в России я подавать не буду. У меня сейчас и регистрации там нет, я в Германии на учёте в консульстве стою, так что с оформлением пособий больше денег, времени и нервов потрачу, чем получу. У меня ещё чёрте-когда новый загран будет (старый заканчивается скоро), долбанному рос. консульству 7 месяцев на оформление нужно :glare:

Терцелия, поздравляю с хорошим УЗИ!

Мне на каждом приёме врач шейку смотрит (вручную, без УЗИ). Но на 100% сказать, когда роды, никто не сможет :pardon: У кого-то быстро шейка открывается и начинаются роды, кто-то неделями с раскрытием ходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо, что успокаиваешь))) честно говоря, уже хочется малышика на ручки скорее)))) ну или хотя бы знать примерно когда, хотя прекрасно понимаю, что это все настолько непредсказуемо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, надо будет узнат о всех процедурах :wave:

Kasato4ka87, но это может и без опущения быть - я думаю. У меня тоже были небольшие, а сейчас как начнет пупс шевелиться, то сильно чувствую их.

berenika80, знаешь, второй день как замечаю изменения, а до этого все ровно было каждый день. Было наоборот - дышать тяжелее становилось, это когда матка выше поднималась, а теперь легче. Наверно живот не сразу опускается, может дня три-четыре, надо почитать про это :grin:

Терцелия, поздравляю с финальным УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, А как дома 5 см открытия определять? У нас говорят при схватках каждые 5 минут приезжать, но если женщине неспокойно, то можно и раньше.

Marymarch,считается, что как раз когда каждые 5 минут схватка, то это и есть 5 см открытия :)

 

Я вот тоже думаю, что вряд ли буду подавать на всякие российские пособия - слишком много заморочек. Плюс вроде подавать на них надо до 6-ти ребенкиных месяцев - а я не уверена, что я до этого срока домой поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing,

5 минут схватка, то это и есть 5 см открытия
не знала этого.

Я тоже, скорее всего, только в октябре в Россию попаду. И там хочется спокойно провести время с родственниками и друзьями, а не по инстанциям бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, коньково.

 

ЭЭЭ... а вот когда живот схватывает и одновременно ноет в пояснице, это что? Деть правда бесится, я читала, что они затихают когда схватки настоящие. Но такого еще не было у меня. надеюсь просто ребенок опустился и давит на почки, или что-то в этом роде... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик я смотрю вы тут многие ещё сексом занимаетесь а вот у нас всё ни как муж боится и вот уже 7 месяцев воздержания :glare:

 

Девочки у меня к вам вопрос что это может быть... У меня жутко давит и колит в грудной клетке даже дышать трудно :( да и седеть больно сажусь и сразу дыхание перехватывае :scratch: что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, дай мужу форум почитать :D

 

Ребёнок, наверное, на грудную клетку давит, должно пройти, когда опустится в малый таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, с узи и с недельками.. :giverose: у меня вообще шейку очень давно не смотрели,в начале 2 триместра кажется и все...врач говорит...ну зачем туда лазить-если все нормально и ничего не беспокоит :scratch: Lucky thing, ой не говори...сама как развалюшка пока расхожусь...суставы бедер ноют жуть...по ночам..днем как-то ходишь и все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Хорошо что нет отеков и повышенного давления :) а белок подлечишь и скорее возвращайся к нам. Надеюсь неустойчивое положение плода в ближайшее время станет устоичивым головным))))

ca1erina, Бандаж наоборот фиксирует положение плода, а если оно не правильное то... там в противопоказаниях написано, что противопоказано при поперечном положении плода :pardon:

Kasato4ka87, У меня в 34 недели опустился, тоже рановато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, :wave: :friends: как дела подружка??активничаете7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Эх давала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Natalita85, ну конечно же 126 и 140, и чего это меня переклинило, не понятно :scratch: :Crazy: - моя беременная голова выдает желаемое за действительное :grin: З/п у меня 2000 грн, а чего столько насчитали сама понятия не имею, я расчитывала максимум на 7000 грн.

Kasato4ka87, я в коляске буду стирать внутреннюю обшивку (она снимается) и матрасик. Мы ж детские вещи стираем, вот я и думаю, что и в коляске по возможности нужно хотя бы "внутренности" постирать. А по поводу секаса, ты классно написала "кто-нибудь занимается секасом с мужьями" :grin: :grin: :grin: , не ну правда, а вдруг кто-то и не с ними :blush: А если серьезно, то я вам завидую белой завистью, у нас секс последний раз был ооооооочень давно, все мой благоверный переживает, что ребенку навредить может, да и врачиха посоветовала воздержаться сейчас, ну типа из-за тонуса :this: (которого я кстати и не наблюдаю).

silv, кроха, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ если вдруг ваши торопыжки засобираются на выход :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите нас в вашу компанию.....правда поздновато конечно....Но все же))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, с финальным узи!у меня ШМ тоже не смотрели,я сегодня как раз задала этот каверзный вопрос своей Г :spiteful: ,она как то отмахнулась и положила меня на кушетку пуз мерить...а потом я все забыла :Crazy: ну ничего,через десять дней повторю :grin:

Ни-ни, я как раз сегодня еще и докапывалась до гини насчет опущенного живота,она сказала,что ВДМ должна быть 38,а только потом живот будет опускаться...а если живот начал раньше опускаться,значит есть угроза...так объяснила моя врачиха...

berenika80, а сколько у тебя недель?а то линеечки нет у тебя глянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, грязными сколько у тебя??подоходный не берут ты знаешь??вот и считай грязные умножай на 4 месяца...ну так грубо если :scratch: Marusha_, а мой хочет...а я боюсь...он потихоньку...тяжко ему...маньяку моему :grin: //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...