Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

FOB, я вот думаю..надо мне еще постельное взять...ток простынь хочу на резинке Bahtiara растет животик!, у меня чет ваще молозива не стало..даже при надавливаниии...я тут не советчик :pardon: Kasato4ka87, :lol: :lol: :lol: ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка-мама птенчика, спасибо за поздравления с недельками:friends: я больше всего боюсь разрывов,там,интересно швы будут видны?или зарастет так,что и не увидишь совсем...я боюсь больше внутри порваться...очень боюсь,как подумаю,прямо трясет... Bahtiara растет животик!, а у меня совсем нет его,я так переживаю,что и молочка не будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahtiara растет животик!, у меня ночью в основном вытекает немного, а днем вроде нормально. А с грудью вообще непонятка какая-то :scratch: Сама грудь сдулась и совсем не болит, но зато соски - болючие и огромные. Но я у врача ничего по этому поводу не спрашивала, все равно без толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, есть молозиво или нет при Б-никак не связано с молоком потом...не переживай...будет...настраивайся на молочные реки :grin: Marusha_, надуется скоро...у мну тоже соски болят временами...а грудь ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, Я тоже оч. люблю цирк..Всю беременность туда собирались..и вот кпили билеты на след. субботу, как раз там новая юбилейная программа :thumbsup: ..Поделись потом впечатлениями)

Bahtiara растет животик!, У меня грудь вымахала до ужасающих уже размеров(((..Чтоб не соврать..на днях купила ливчик для кормления - 80G, а молозива как не было так и нет.., боюсь как бы она пустой не оказалась..говорят так часто бывает((

Про ночнушку..Я себя на столько несексуальной ощущаю, что стараюсь какой-нить чехол на себя натянуть..в котором минимум видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, с вами хорошо, но пошла я чаек похлебаю да полежу, а то ужо попу отсидела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, да да согласна, даже если молоко не пришло, это не означает, что все ГВ закрыто, молоко не может не быть, просто надо работать с грудью. Малыша к этом 100% помошник)))) Просто у многих терпения не хватает и приходят к ИВ. Но у вас уверена, будут еще ТЕ МОЛОЧНЫЕ РЕКИ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, давай...мы тоже есть щас пойдем...жор жуткий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, во во,мы как раз на нее и идем....обязательно отпишусь)

Журавушка-мама птенчика, просто кажется кто-то тут на форуме писал,что если молозиво рано пришло то и молока будет много...вот я и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,здравствуйте! я сдала гос, сделала узи...все нормалек, ребетеночек на 35 неделек ( ну как и всегда отставание 1.5 недельки у нас от срока по М), пооставили тахикардию, хотя вписываемся в норму ЧСС 150 на фоне ЧСС матери 120....сказали пить валерианку......толкьо вот животик у меня опустился(((((( а еще заметила сейчас на прокладке кусочки слизи небольшие.... вес 2350 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ну что ты такое говоришь,какой чехол....ты сейчас прекрасна как никогда.....это же такое время,когда женщина расцветает...я когда ношу дома при ремонтнике старую одежду-мне пофиг совсем...и ноги у меня не бритые,ращу для косметолога(каждый месяц езжу и убираю все и везде,и перед родами поеду на эпиляцию,не хочу бриться),а при муже стараюсь хорошо выглядеть,но не всегда получается,как сейчас например,но это временно,главное дать себе установку,что ты прекрасна))сейчас может,когда закончится ремонт,все таки одену ночнушку новую для мужа,она налазит на меня)

Bahtiara растет животик!, это точно! :friends: Журавушка-мама птенчика, а я хлеба поела белого с томатным соком :grin: захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, да не связано это между собой :scratch: Nikusia1987, даже незнаю поздравлять тебя или как :scratch: с недельками...может если слизь будет и завтра-то к врачу??про шейку ничего не сказали*?

Bahtiara растет животик!, это точно! :friends: Журавушка-мама птенчика, а я хлеба поела белого с томатным соком :grin: захотелось)

а мы сладкое едим и едим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, поздравляю с ГОСами :giverose: :giverose: :giverose: ой ой, пускай ребятенок еще посидит немножко в животике @@@@@..с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, написано зев - закрыт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, на сладкое я ох как налегаю,у меня мама изо рта иногда выдирает,когда я езжу к ней,я там всегда что-нить вкусненькое нахожу)а если честно,мне пофиг чего есть,главное есть :grin: насчет молозива ты меня успокоила,а то я себя накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, нет, ну я стараюсь как могу, подкраситься там, уложиться, маникюр и тд, в общем не запускаю себя, конечно, но оголяться сейчас для меня психологически тяжело....я по-человечески ж понимаю, что мое целлюлитное туловище не очень-то может его порадовать)))..А что самое интересное на меня как раз ничего и не налазит)), кроме ночнушек для кормления и в одной из них уже сплю (мазекеевской)))

Я вот наконец-то купила абонемент в бассейн на аквагимнастику для беременных.. жду не дождусь!!!тело затекло...главное не разродиться б там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Поздравляю со сдачей экзаменов!!..Не перенервничала?..Я так понимаю у тебя все стабильно. так и не переживай..А пробка и за месяц может начать отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я тож сначала хотела в бассейн,потом передумала,заразы боюсь....это конечно очень полезно,особенно перед родами,чтобы хоть немножечка мышцы в порядок привести,я потерплю чуток,как рожу-буду заниматься собой....главное желание и упорство....кстати,говорят что при ГВ женщина худеет,мне уже не одна рожавшая женщина говорила..хотя существует и обратное мнение :pardon: вот чему верить ХЗ,наверное все от организма зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше всего боюсь разрывов,там,интересно швы будут видны?или зарастет так,что и не увидишь совсем...

Не переживай, ты не увидишь)))

У моей подруги роды были сложные, так у нее в "маленьких" трусиках видны рубцы, но это, я так думаю, скорее исключение из правил. А я всех разрывов боюсь и внутренних и наружных, наружные говорят более болезненные когда их шьют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Поздравляю с хорошими новостями, чего ты обращаешь внимание на свои М, вы соответствуете сроку, растете и слава БОГу, а то что девочка у вас меленькая, так это нормально. У нас уже вес 3200, вот такие размеры будет сложно рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, не пугай меня,я боюсь,что зашить так могут,что мама не горюй,не хочу рубцов....и шрамов тоже...шьют хрен бы с ними,я боли не боюсь,я боюсь того,что остаться может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, это хорошо...что закрыт Kasato4ka87, так...не бойся...не будет у тебя разрывов...родишь отлично :grin: FOB, ты на узи что ли была??какие вы молодцы...хорошо растете :grin: SA - vita, так...беременные самые красивые...и ты тоже...и оголяйся...муж может от этого балдеет...мой лично так и хочет на меня напасть...как видит голую :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, Я об этом еще не думала, хотя на курсах настраивали на то что нужно расслабиться и все будет ОК, я так себя и настраивала, но полежав в больнице, и все время слышав:" Родила. Шьют." спрашиваю Б пятым ребенком, "а что всегда шьют?" имея ввиду что разве все рвуться, на что мне мадам ответила,"а что ты хочешь чтобы муж головой мог тебе туда залезть?!" возможно она не поняла меня :pardon: но ответ ее меня удивил :pardon: У меня во время схваток первое что будет волновать, так это чтобы ничего не забыть, а потом уже по приезду, я думаю, все остальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, со сданным ГОСом!!! :giverose:

Это у тебя единственный экзамен или еще будут?

Не накручивай себя, узи хорошее, а насчет сроков забей, если у вас всегда такая разница была... Главное, растете, развиваетесь, и сама же говоришь, что наследственность такая, да и в сроках ошибка может быть. А все эти параметры усредненные.

Kasato4ka87, не волнуйся, швы видны не будут :) Я даже понять не могла как там разорвалось (были разрывы 2 степени, всего степеней 3) Никаких неудобств после не доставляло, все хорошо зажило.

Вот сейчас боюсь правда, что порвусь больше.... Ребятенок то ведь крупнее... Массаж промежности не делаю из-за молочницы, и кажется она усилилась :( И вообще, боязно там лазить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, Значит перед родами ее нужно пролечить, говорят, что воспаленные ткани менее податливы и больше вероятность разрывов. Я тоже думаю чуть позже заняться интимным массажем, сейчас не хочу, рано еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...