Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Еще раз мама, ничего...похудеешь как родишь богатыря :wave: все мы похудеем...особенно некоторые...кто коляску на 3 этаж таскать будет :scratch:

такой вопрос-что лучше кенгуру от 0 лет или слинг,???хочу мнения ваши послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка-мама птенчика, надеюсь быстро похудеть. С первым сыном сразу после родов 6 кг ушло. Сын родился 3390.

По поводу кенгуру и слингов- не знаю, не тем не другим не ползовалась, но вот слинг хочется попробовать, не знаю только справлюсь ли с завязыванием? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, вот меня тоже как-бы пугает что ли...перевязывание...вот думаю в чем летом жарче будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Смотря какое лето :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, да думаю врятли холодное...хоть бы не такое как в том году :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, считается, что в слинге более физиологичная поза у дитенка. Почитай статьи на сайте слингоконсультанта, про который я тебе говорила. Нам кенгуру подарили, но я ей до года не буду пользоваться, так как считаю что вредно для малыша. А слингом с рождения планирую пользоваться. Как я уже говорила, буду покупать два - один через плечо, второй шарф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Я тоже хочу купить слинг))) Для новорожденого лучше купить трикотажный? Девчонки - слингоконсультанты говорят, что лучше трикотажный, а потом после пяти кг можно тканевый, но я не знаю мы, даст БОГ, если родимся в срок, то через месяц уже будем пять весить, может лучше сразу взять хороший хлопковый, с особым плетением? Какой вы будете покупать. С кольцами мне отдадут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, есть кенгуру от 0 лет...ребенок в горизонтальном положении лежит FOB, вот ведь задачка блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Амарену с малышкой поздравляю, как назвали? Где фотоотчет? ;) :wave:

 

Уф, я на работе уработалась эти недели, что аж дома к компу не подходила. Сегодня первый вечеро вот сижу.

У меня проблема нарисовалась: белок в моче :scratch: Первый раз за всю Б. какие-то нехорошести. Прописали Канефрон пить. Ну и плюс я еще налегаю на клюквенный морс теперь.

Завтра планируем в роддом скататься с утра. 35 недель уже, с 36 заключают контракт. А как я поняла, мне еще врача пройти у них и УЗИ сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Да, уж))) Будем определяться))) муж посмотрел все ролики и говорит, что нужно купить слинг и носить малыша горизонтально, но типа в слинге с кольцами нагрузка больше на одно плечо, поэтому ему больше понравился слинг- шарф))) там на оба плеча и еще на талии завязывается)))

Ссылки скрыты.

Что-то типа этого на первое время

Arsinoe, у меня и отеки и белок и давление, тоже пью канефрон. Удачи завтра@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, я ваще хочу и слинг и кенгуру,пошли мы купаться ,да постель менять..Arsinoe, с недельками :giverose: будьте здоровы1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, а лейкоциты есть? у меня тоже белок два раза подряд вылезал, без лейкоцитов. Попила морсик, почечный чай и всё хорошо стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, еще девчонки кушать свежий укроп советовали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мы наконец то купили коляску! Цвет как на картинке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с выходными. Пусть пройдут позитивно!

Спасибо за советы. Куплю полкило укропа, буду жевать. Наверное, возненавижу потом? :tease:

У меня нет лейкоцитов, но в двух анализах подряд идет некоторое повышение белка.

Надо еще типа диету соблюдать: ничего жареного, острого, соленого. Побольше овощей.

В общем, пытаюсь соблюдать. Упиваюсь клюквенными морсиками. И Канефрон.

Еще раз мама, такую же бежевую коляску, как на картинке? Очень элегантная. И на лето светленькую хорошо, не так будет нагреваться.

А кроватки уже все купили? Или я одна только без сумки в роддом и без кроватки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, с колясочкой :good: Arsinoe, мы кроватку едем забирать завтра и матрасик и пеленалку тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, да, а ещё мне врач сказала, что накануне анализа не есть сладкого и макароны. Типа они ещё могут белок дать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, у меня мама тоже говорит, что я рано слишком все готовлю, но мне так спокойнее... а то потом в попыхах, ну его на фиг надо....
В попыхах одно, а если роды начнутся, то в родовом без необходимых вещей остаться - не кайф. Да и со времененм ездить не езжу уже далеко, а сама живу за городом, здесь если что не забежишь в ближайший магазин и не прикупишь...

 

В понедельник пойду в ЖК и спрощу насчёт выделений. Ещё хорошо бы РД прикрепить обменку, чтобы потом не возили по всему городу неизвестно куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, ага бежевую. Мы тоже пока без кроватки и матрасика, наверное в следуещие выходные прикупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Зашла сказать, что у нас все ОК...потихоньку набираем вес, едим, купаемся, но о выписке пока речь не идет. Хотела написать огромное спасибо всем-всем будущим мамочкам за моральную поддержку :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Замечательно, что есть такой форум где мы можем так общаться :giverose: :giverose: :giverose: Желаю всем легких-легких родов и в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Слава Богу , что все хорошо! Так держать! Растите большие пребольшие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, хорошая коляска, у нас такая же,(красная) пользовали по полной, прогулочную часть конечно меньше, но тоже пригодилась. полтора года простояла в гараже и вот опять достали для второго ребенка. единственное скрипят колеса, хоть муж их постоянно смазывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, отличные новости. дальше еще лучше будет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, Sweetlass, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, так держать!!!!Всё у вас будет отлично!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...