Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Kasato4ka87, а у меня мне кажется наоборот стали быстрее расти. заметила это перед Б. НА 1 день хватает а потом уже пеньки торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КТО ВСТАЛ НА УЧЁТ УЖЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ВСТАЛ НА УЧЁТ УЖЕ???

я раньше 8-9 недель не собираюсь вставать,да и полис медицинский я еще все никак не поменяю на новую фамилию после замужества :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю. что ничего страшного нет в том. что грудь не болит. У каждого по своему оргназим реагирует на беременнось. У меня уже воникло желание оторвать ее и выбросить, такая болючая. Боюсь все время лишнее движение сделать, иначе очень больно. Зато тошнотики пропали, спустя 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала на учет вчера. мне завели обменную карту, но т.к. у меня была поздняя овуля+т.к. у меня маленькая матка, то врач сказала что размер моей матки пока не соответствует тому сроку Б, который у меня по месячным.

теперь в моей обменке так и написано. Беременность____недель.

 

сказали прийти 1 сентября (т.е. через 2 недели), и тогда уже должно быть видно. на узи пока нельзя ходить, т.к на ранних сроках это не хорошо (моя гина категорически против ранних узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, я иду 25 или 26 числа сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. про грудь успокоили.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :giverose:

 

Я на учет завтра пойду вставать, чтобы все анализы сдать и сидеть на попе ровно! Благо на работе начальник сказал, что отпускать будет без проблем! А еще на меня жор напал невыносимый, а если не покушаю потом желудок болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите:) у меня 4 недели и 1 день от последних месячных, сделала узи нашли плодное яйцо 4 мм - это нормально???? У кого как было?? очень переживаю, предыдущая беременность была внематочной. Вот переживаю, чтобы не было ложным яйцом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, привет!) 4 мм это очень хорошо!)))) молодцы, у меня по-моему совсем маленькое было, а 6 мм только на 5 недельках )) так что вы великаны)))) про ложные и не ложные я не знаю, и не задумываюсь,и ты тоже не думай об этом! это случается крайне редко, просто говорят об этом много, потому что это-трагедия. Просто не относи это на свой счёт и живи спокойно! (ну да, говорить легко! сама себя иногда пугаю, но стараюсь быть положительной!)))

 

Девочки : про детскую одежду, я не говорю про плохие приметы! я имею ввиду, что покупать было бы здорово уже зная пол малышка: розовенькие там, голубенькие!))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, я не знаю, как этопроисходит: вставание на учёт, пойду завтра слушать сердечко :give_heart: ( очень переживаю... :rolleyes: ) и после этого скорее всего Г уже скажет, чего нам дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

я вобще не собираюсь к врачу пока

потом так анализами этими доставать будут)) я еще не отошла от них))

в понедельник записалась на узи, и то мне кажется что рано, просто хочу быть уверенна что МБ :pardon: вот.

привзнаков у меня вобще никаких нет)) кроме слёз без причины и раздражительности, а так всё отлично. :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, дай Бог, в сентябре только пойду на учёт становится............ проблемки с пропиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам! Примите?))))

Можно сразу вопрос бывалым? Прогик 52,5 при 4 неделях беременности не маловато? Как вы считаете? Завтра пойду сдавать второй раз и ХГЧ и Прогик, чтобы отследить динамику роста, но вот уже сегодня живот как-то потягивает.... боюсь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, а где ты проживаешь? я на позняках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, а у нас с тобой срок получается одинаковый:)))

ты на узи когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, привет! Может в начале сентября, числа 7-8.....)))

У тебя уже задержка началась? У меня только 13 ДПО)))) Но я уже знаю, что Б. ТОлько вот про прогик мне никто не отвечает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, привет и добро пожаловать!))))) я про прогик ничего не знаю,не сдавала))) но знаю, что там должны быть нормы!) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, приветик:) что живот потягивает это ничего страшного,матка растет по тихоньку. у тебя же не постоянно?главное чтобы не было при этом никаких выделений. про прогик не знаю. а ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, ой, мне сиреневый тоже очень нравится.....)))) но я как-то всё нерешаюсь.... боюсь чтоли)))у нас тоже в этом году все переженились, но мы с лялькой вроде первые))) и дарить было бы жалко, ведь каждая шмоточка- уникальна!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, привет!))) только заметила, что ты из Казани!))))) я там высшее получала!!)))))) :friends: здорово, что и ты с этого региона!))) :drinks: и у меня лучшая подруга тоже фитнес-тренер!))) а ты в каком центре работаешь?вот здорово!)))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, :wave: :wave: поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Выделений нет, но страха, конечно, немеряно. ХГЧ 49 вчера было (12 ДПО), норма 25-300 - 2 недели. Завтра еще пойду сдам и прогик и ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, у меня вроде сегодня 14 ДПО и я тоже знаю что беременна, у меня цикл 26 дней обычно:)) вчера сдавала прогик и хГЧ через пару часов заберу схожу, выложу сюда. Но у меня вчера выделения начались коричневые, выписали много всего...вот лежу... надеюсь, повторная внематочная обойдет стороной...

 

ВВА, а прогик скорее всего нормальный, не высокий, но вполне приличный у тебя!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, я встала на учет!

T@nita, смотри вместе с тобой вес ещё начнет набирать))) :grin:

Fiona//, у меня чеслась кожа живота когда уже срок большой был, а так слышала что вот такая сухость кожи бывает от прогестерона, может какие то увлажняющеи средства что б облегчить твои мученья, удачного УЗИ!

Happy together, приветище! :giverose: Мы рады что нас так много!

Трижды мамочка, поздравляю! Я тоже подозревала что стрессы иногда и положительную роль играют!

Немножко беременна, может твоя Г и права по поводу дюфастона, потому как часто назначают магне В6

PoNo4ka19, думаю что консультация кардиолога нужна, а перед планированием врач что говорил?

Проказница, здрямкаю! :giverose: Думаю что из за того что матка растет от сюда и боли, скажи своему Г, может она чем то сможет тебе помочь

ya budu mama, не переживай у меня грудь наливалась и болела только первый раз, а что в прошлый что сейчас вообще нет признаков, тошнота присутствует, и токсик усиливается если я голодная, а так вообще как будто и не Б)))

Немножко беременна, Я принимала Элевит в прошлую Б, врач сказала что принимать нужно с 11-12 недель, и назначила только магне и фольку. А почему ранее не рекомендуется не помню уже, вроде как из за того что с 12 недель уже плацента сформировна, а до этого срока только хорион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...