Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всем приветики!!! :wave: А мы с мужем сегодня уборкой занимались, даже в инет некогда зайти было...

Тут вопросик поднимался о том, лежит ли малышик с мамой после родов или КС, и когда обмывают. Вставлю я еще свои 5 копеек :spiteful: : я узнавала, у нас сразу на 2 часа выкладывают на маму или папу (при КС), а потом уже обтирают и взвешивают, но не обмывают :blink:

Еще раз мама, оооооооо :good: , я тоже такую колясочку хочу, или Мариту... одно смущает: а как там прогулочный вариант, не слишком высоко?

Привет! Насчет прогулочного блока- он когда ставится, то получается на 12 см. ниже , чем люлька, в инструкции так написано. Не знаю существенно это ниже или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Хотела задать такой вопрос. Кто -нибудь будет санироваться перед родами по назначению врача или по собственному желанию. И если да, то чем? Я вот со своей проблемной шейкой думаю над этим. Хотя мазки нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, FOB, Bahtiara растет животик!, девочки, спасибо большое :friends: будем стараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, я думаю я просанируюсь на всякий пожарный, по крайней мере точно хуже от этого ни мне ни малышу не будет. Самые простые куплю клотримазол например. Ведь главное чтобы молочницы не было, а они от нее мне Хорошо помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Happy together, Журавушка-мама птенчика, спасибо девочки!!! Будем держаться и расти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать свой опыт про КС. Мне делали эпидуральную анестезию, совсем не больно. Но еще я не хотела быть в сознание и попросила, что бы мне что-то "от головы" вкололи. Так что я все проспала. Шов прямо под складкой живота, на 3-е сутки я уже отказывалась от обезболивания, а через неделю уже подзабыла о нем. Сейчас на его месте тонюсенькая линия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, :wave: мне врач свечи хотела выписать для санации и забыла :scratch: через неделю пойду к ней...надо будет не забыть..

Еще раз мама, я думаю я просанируюсь на всякий пожарный, по крайней мере точно хуже от этого ни мне ни малышу не будет. Самые простые куплю клотримазол например. Ведь главное чтобы молочницы не было, а они от нее мне Хорошо помогли.
не надо клотримазол..лучше что-нить более безопасное и полезное...пусть и подороже :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Bahtiara растет животик!, FOB, Так я готова к тому. что пигментация там меняется, и что из-за прилива крови приобретает все синюшный оттенок..у меня как lolital, писала между большими и малыми губами толстые жилки, которые при рассмоьтрении - вены... в узелках..вычитала в интернете, что такое у 30% бер-ых, а у повторнорожающих и то больше, главное степень определить, чтобы решить допускать к ЕР или нет..пристану ко врачу, короче, на приеме((( всем спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, очень рада за вас!!!! все страшное позади...крепкого вам здоровья!!!

Мы кроватку вчера собрали тоже)))..только вот пока матрас не купили, но кот, собака, уже там тусуется во всю)) ..на счет матраса, кстати, кто какой выбрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, мы 3слойный кокосовый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! С неделищами сегодняшних! :giverose:

SA - vita мы матрас купили 2-х сторонний,с одной стороны паралон,а с другой какос,они есть толстые и тонкие,мы взяли тонкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Журавушка-мама птенчика, а кокосовый достаточно жесткий для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita да он жесткий,только полностью кокосовый покупать не стоит,т.к.когда ребеночек научится переворачиваться его уже можно будет ложить на мягкий матрасик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, Я когда недавно 3 дня была в роддоме, у врача как раз спросила. Просто меня молочница замучила.

Она посоветовала просонироваться тетраборатом натрия на глицирине 20 %, сказали они его сами в РД используют часто. Купила, рублей 20 стоит, стоит, пока сонироваться не стала, так как рано, но внешнюю слизистую смазываю на ночь. (он такой жирненький растворчик).

Еще можно где то на 38 недельке ЗАЛАИН поставить (если сейчас ничего не мучает). Это одна свечка. Ее можно на любом сроке Б. делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я думаю что да...есть 5ти слойные...но слишком жесткий я чет считаю..3хслойный как раз в меру.. Bahtiara растет животик!, о...тетраборат классная вещь...особенно при зуде молочкнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне вот сейчас помог, но не знаю насколько хватит. Иногда прям умираю... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Журавушка-мама птенчика, Вот я просто думала брать кокосовый+пружины, или просто кокосовый))..еще латексные какие-то есть..короче обалдеешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, мы взяли такой

koko_hollo_enlij.jpg

Наполнитель кокосовое волокно, холлофайбер, латекс, синтепон. 12 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже родил и все желающие, приглашаю в "мамскую болталку" - "Апрелята 2011" :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, очень рада, что у вас с Левушкой все хорошо. Растите, набирайтесь сил. А мамскую болталку начну читать :)

 

Девочки, как у вас дела? У меня совсем нет желания ничего делать, хотя дома нужно бы как следует все помыть. Да еще и муж приболел. Так и сижу весь день перед телевизором. Пойду обед сейчас приготовлю.

 

А еще вчера вечером стало живот крутить - как перед месячными, и тазовые кости болели, и прострелы периодические во в?@#$%& - я уж перепугалась. Но потом на мяче посидела полчасика и отпустило. Что-то чем дальше, тем страшнее мне. Выдержу ли роды? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Да ладно, скоро родишь и моргнуть не успеешь, я как из РД вышла, (после дородового) у меня вообще страх перед родами ушел.....Летаю можно сказать. Помыть все успеешь))) Лучше отдыхай.

Мы вот сейчас не удержались, пошли в магазин и купили кока-колу...... :spiteful: Девочки, я за всю беременность этой дряни только пару глотков сделала, а тут прям сил нет.....Сейчас пока мужа нет, буду Гарри Поттера смотреть и кукурузные палочки кока-колой запивать.....еще и мороженого пломбирчик припасла......

Уж подумала, если месяц остался, дам себе слабинку, все равно на ГВ, еще год себе позволить такого не смогу. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, приветик. мы тоже покупали кокосовый матрас. он действительно жесткий. для новорожденных и для деток постарше. сейчас дочка спит на полупружинном что ли не помню, так он сильно уступает кокосовому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahtiara растет животик! , счастливая! Можешь себе позволить! А у меня после любой еды такая тяжесть! Жесть... Поем, и хочу, чтобы быстрее еда переварилась... :sick: Думаю, лучше вообще есть не буду, чтобы так не мучится! но голод - не тётка! Есть то хочется... и опять по кругу...

Сегодня вообще целый день провалялась в кровати, делать ничего не хочется. Наверное, это предродовая депрессия... :cray: По-моему, ещё кто-то об этом здесь писал... Бытрее бы родились наши малышы, тогда не до депрессии будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, уже??ух ты...хочу...хочу...но...ждем апреля :grin: Allenka19//, :wave: с недельками...солнышко а что так?7чего не ешь?7тяжко тебе да миленькая?? Bahtiara растет животик!, а я по грушам девочки схожу с ума...каждый день ем...не могу...ужас :scratch: Lucky thing, выдержишь,обязательно все выдержишь,у меня через день нападает лень..день делаю немало..день сижу..хожу..ваще нет желания что-либо делать SA - vita, мы взяли просто кокосовый...а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...