Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

 

Я тебя люблю, вы большие молодцы с Левушкой! Давайте поправляйтесь скорее, набирайте вес! :give_heart:

 

Arsinoe, даааа, я с вами незримо, жду ваших родов и рассказов. :friends: Сейчас сдаю различные анализы, нашла хорошего гинеколога по невынашиванию, ну и параллельно ищу работу! Жисть кипит :grin:

 

Берегите себя и своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка-мама птенчика :cray: :cray: :cray: Да,плохо мне после еды... Всю беременность проходила без токсикоза,ни разу не вырвало,не тошнило.. А тут .. бееее... Наверное малыш сдавливает желудок, вот и неприятные ощущения...

Проказница Молодец! Обязательно вылечись и и всё получится! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: желаю найти отличную работу!!ты заходи к нам...мы же помним тебя :giverose:

Журавушка-мама птенчика :cray: :cray: :cray: Да,плохо мне после еды... Всю беременность проходила без токсикоза,ни разу не вырвало,не тошнило.. А тут .. бееее... Наверное малыш сдавливает желудок, вот и неприятные ощущения...

Проказница Молодец! Обязательно вылечись и и всё получится! :giverose: :giverose: :giverose:

а маленькие порции тоже от них нехорошо??а на все так продукты??давно так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, у нас тоже все выходные в кровати. Дочка к бабушке уехала и мы с мужем как лемминги целый день.. спим-едим-спим.. делать вообще ничего не хочется.. у меня с едой тоже жесть.. хочется всего, а потом желудок бунтует :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, у меня кишечник бунтует...а желудок все нормально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика , Маленькими порциями надо попробовать..Но когда начинаю есть,всё хорошо... Вот и ем,ем,ем... А потом расплачиваюсь... Радует только то, что скоро всё закончится ( в хорошем смысле.. :grin: ). Хочу завтра сходить к врачу,которая будет делать ПКС. У меня уже 38 недель, а мой врач в ЖК сказала,что даст направление в роддом только 28 марта. Боюсь,как бы роды раньше не начались. Хочется уже быть под наблюдением врачей в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ты может по ччуть-чуть кушай...я вот как тоже бывает наемся...так тяжко,не переживай...все будет вовремя у тебя!!ой...у тебя 4 апреля пдр...а у меня в этот день ДР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, :giverose: :giverose: :giverose: так ты ПКС и будешь делать 4 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я чувтсвую себя сю-моистом)))))) Поела фигни.....ПОСПАЛА))))))) Встала жесть, даже на весы вставать не хочу))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahtiara растет животик!, скоро фигню есть не будешь :grin: и спать не будешь :grin: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница вот молодец! Так держать!И спасибо тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня беда с желудком. Есть хочется, а ничего не влезает в него..тяжесть после еды жуткая, отрыжка..., пардон все обратно лезет..так как матка на него давит((..

Девочки, я такой выбрала матрас)..как думаете?..просто столько вариаций :doh:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать не могу, изжога ужасная. Ночью лежишь и как будто пол стакана жидкости обжигающей назад вылазиет. И жжет очень долго. Я скоро спать сидя буду....

У нас матрасик кокосовый двойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, я тоже, наверное, пересдам мазок и просанируюсь. Говорят, что воспаленная слизистая менее податливая и больше вероятность разрывов :pardon:

SA - vita, Я вот такой простой купила

Ссылки скрыты.

, потом переживала, что заказала его в интернете, не пощупав, но я заходила в магазин, там щупала всякие, этим очень довольна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, у меня тоже тяжесть в желудке, особенно ночью, когда переворачиваюсь с одного бока на другой :pardon: , но я заметила, что уже не могу полноценные порции еды осилить, но пытаюсь. Поэтому и страдаю :pardon:

Проказница, Молодец :giverose: Удачи тебе во всем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, Отличный матрас :good: Он двухсторонний, для разных времен года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у нас кошка тоже паразитка все наровит в кроватке подрыхнуть, так я ее сверху пододеяльником прикрыла и шикаю на кошку... Матрас взяли 2 сторонний, с одной стороны наполнитель какой то жесткий с другой кокос, одна сторона жесткая, другая средней жесткости, вот на жесткой новорожденного, а после 6 месяцев на средней жесткости спать.

Я тебя люблю, спасибки. обязательно буду читать опыта набираться, ну и в скором времени присоединюсь))))

Проказница, здорово, что ты с нами, а мы постараемся тебя неразочаровать и радовать своими рассказами))))

 

Девочки, а мы с мужем сегодня романтический вечер забацали, решили, что надо отрываться, а то не скоро получится так вот вдвоем сходить куда-нить. Я накрасилась причапурилась и мы пошли в якиторию, налопалась я всего подряд, теперь малышик икает у меня)))))и пузо громадное)))аж тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у нас такого ,как ты прислала-не продается, да и цены оооочень отличаются(,

да-он с одной стороны вентилируется-типа летний, а с другой сохраняющий тепло-для зимы. И не дорого, кстати, для Москвы.

по поводу бутылочек, что тут обсуждались недавно...Я запала на посуду от Томми Типпи- английская контора, которая признана и используется отлично во всем мире, кроме России!! :club: ..У меня подруга из Киева, как на Украину домой соберется- я ей назаказывала и бутылок и сосок и слюнявчиков!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, молодцы какие...а мы вот с девочками хотим в Тануки сходить чуть позже... SA - vita, у нас такой фирмы продаются а у вас нет?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, если ты про томми типпи, то, к сожалению-да(..там такие замечательные бутылочки, имитирующие женский сосок, как по форме и жесткости, так и по подаче жидкости..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ну не думала что в москве и не продается :scratch: интересно у нас такое есть,а тебе эти бутылочки зачем?7на случай если с ГВ буду проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я сначала хотела тоже кокосовый, но потом девчонка у которой хотела его брать меня разубедила, но у нее уже не было кокосовых и ей нужно было остальные продавать. Я видела двухсторонние кокосовые и просто 3-х и 5-ти слойные кокосовые в магазине, когда уже заказала этот, но они выглядели не аккуратно, а когда это пришел убедилась, что сделала правильный выбор. Кстати на жестком рекомендуют спать до годика. Моей подруге отдали б/у манеж с матрасиком, так у девочки появилась привычка поворачивать голову только в одну сторону и складочки разные на лице, невропатолог сказала что может развиться кривошея, что матрас как и обувь должны быть только новыми, Что бы обувь подстраивалась под ногу, а не наоборот)))

Для малышей все такое прикольное, но думаю многое и не нужно будет. Я решила, что все буду покупать по потребности, а то глаза разбегаються)))) наберу, а потом и нп пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, :wave: мы вчера забрали свой матрас...он польский...симпатишный...я слинг на след неделе с кольцами покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г говорила, что если роды начнуться после 37 недели, то это уже нормальные роды, уже ребенок доношенный и останавливать родовую деятельность не будут, но если мне раньше не хотелось рожать потому что ребенок был еще не доношенным, то сейчас мне просто страшно, во-первых потому что не знаю что такое роды и как они пройдут, во-вторых потому что тоже переживаю что могу не справиться, могут сдать нервы и еще жизнь очень круто изменится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...