Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, Оля говорила, что он украинский хотя они всем говорят что импортный, она такая странная))) мне на этой неделе должны тоже привезти слинг с кольцами, но я хочу купить шарф. Наверное в начале буду пользоваться с кольцами, а через пару месяцев куплю тканевый шарф. В субботу иду на встречу слингомам, буду учиться шарф вязать))) Ты и кенгуру тоже покупаешь или пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка-мама птенчика, ну вдруг отъехать куда нужно будет..сцедилась - муж покормил) Не знаю как в магазинах Донецка, но в интернет магазинах есть доставка по всей Украине.

FOB, А я живьем никакие матрасы не видела..мне главное, чтоб он жесткий был и толстый(относительно), тот , что я выбрала 14см..Короче завтра с мужем поедем его посмотрим живьем - че гадать..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, да не переживай и не накручивайся...все отлично будет,ты мне лучше скажи-если еще не родишь с девочками в начале апреля будешь встречаться??как сегодня здоровье?заказала бюст...блин а он маленький...завтра еду менять,как я его меряла...ума не приложу..

Журавушка-мама птенчика, ну вдруг отъехать куда нужно будет..сцедилась - муж покормил) Не знаю как в магазинах Донецка, но в интернет магазинах есть доставка по всей Украине.

FOB, А я живьем никакие матрасы не видела..мне главное, чтоб он жесткий был и толстый(относительно), тот , что я выбрала 14см..Короче завтра с мужем поедем его посмотрим живьем - че гадать..))

а сайт можешь скинуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я вообще раньше думала что жесткий -это такой как деревянный по плотности покрытый тонким слоем паролона :pardon: ха-ха-ха))) вроде все матрасы для новорожденных жесткие)))

Сколько еще всего предстоит прикупить для малыша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, если не рожу встретимся, сегодня голова болит. Это у тебя так грудь выросла))) мне повезло, мне тоже дали на примерку, хотя обычно белье возврату не подлежит, но он оказался большим, переоценила я себя))) у меня только попа большая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, да не скажу что выросла...объем оказался маловат...странно...хорошо что можно поменять...а так приятный бюст...милавица...второй такой же наверное закажу,у меня тоже голова побаливает временами...короче я клич кидаю...число примерно пусть каждый думает...а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave:

Вижу, здесь активно обсуждаются матрасики. Так вот, мы еще не покупали. но я уже присмотрела в магазине какой-то кокос-паролон-кокос, не тоненький, 10 см. точно будет. Но он будто бы не жесткий :scratch: Или это я сильно давила, когда щупала :spiteful: малышик то ведь не очень много весит :pardon: Но я слышала, что кокосовые обычно жесткие... надеюсь, малышику на таком будет удобно.

А я, девочки, опять сегодня испугалась: практически весь день живот тянуло, как перед М., да еще и расстройство в придачу... стремно, у меня всю Б. с кишечником были проблеммы совсем иного характера :blush: Вот решила, чтобы хоть как то себя успокоить, свалить вину на маринованые грибочки, которые ночью кушала вчера :sorry: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, ну вот, тут адреса

Ссылки скрыты.

Донецк Магазин «Малыш» (пр.Б. Хмельницкого,96 Б)

Магазин «Кроха» (ул. Ильича, 79/81)

Магазин «Мася» (ул. Островского ТК ООО «Текстильщик»)

Магазин «Малыш» (ул. Артема, 104 Б)

Аптека «Мед-Сервис» (ул. Туполева, 9)

Аптека «Мед-Сервис» (ул. 60-летия СССР, 26б)

Магазин «Антошка» (ул. Стадионная, 3д)

Магазин «Маугли» (бул. Пушкина, 31)

Магазин «Пластилин» (ул. Артема, 143)

Магазин «Карапуз» (ул. Артема, 36)

аптека "Здравица" ул. Шевченко, 96а

аптека "Здравица" ул. Куйбышева, 35

аптека "Аист" пр. Панфилова, 3

детский магазин "Бебизона" ул. Куйбышева, 217б

аптека "Здравица" ул. Островского, 18

аптека "Здравица" ул. 230 Стрелковой Дивизии

аптека "Центральная аптека Здравица" ул. Постышева, 129

аптека "Здравица" пр. Ильича, 82

аптека "Здравица" ул. Артема, 147г

магазин бытовой техники "COMFY" ул. Соколиная, 38, "АМСТОР"

аптека "Аптека на Бульваре" бул. Пушкина, 18

аптека "Здравица" ул. Панфилова, 112

магазин бытовой техники "COMFY" ул. Землянская, 10б

магазин бытовой техники "COMFY" бул. Шевченко, 41а

магазин бытовой техники "COMFY" ул. Стадионная, 3д, "АМСТОР"

магазин бытовой техники "COMFY" ул Добровольского, 4

детский магазин "Ямама" ул. Щетинина, 22

а тут совместная покупка .

Вот еще доставка в Донецк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:оооооооооооо...так у нас много где продается...надо будет глянуть...спасибочки

Всем :wave: :wave: :wave:

Вижу, здесь активно обсуждаются матрасики. Так вот, мы еще не покупали. но я уже присмотрела в магазине какой-то кокос-паролон-кокос, не тоненький, 10 см. точно будет. Но он будто бы не жесткий :scratch: Или это я сильно давила, когда щупала :spiteful: малышик то ведь не очень много весит :pardon: Но я слышала, что кокосовые обычно жесткие... надеюсь, малышику на таком будет удобно.

А я, девочки, опять сегодня испугалась: практически весь день живот тянуло, как перед М., да еще и расстройство в придачу... стремно, у меня всю Б. с кишечником были проблеммы совсем иного характера :blush: Вот решила, чтобы хоть как то себя успокоить, свалить вину на маринованые грибочки, которые ночью кушала вчера :sorry: :blush:

:wave: :wave: :wave: да нормальный он...матрасик,а после очищения кишечника тянет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, ночью?! У меня тоже тянул вчера, но тоже грешу на погрешности в еде. Сегодня лучше значит все ОК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, на здоровье))..вот все читаю отзывы..девочки ооочень хвалят :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

кто хочет посмотреть видео родов?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

кто хочет посмотреть видео родов?

 

Ссылки скрыты.

Ух...спасибо за видео :) поплакала :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, мы с тобой напару плакали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

кто хочет посмотреть видео родов?

 

Ссылки скрыты.

Ух...спасибо за видео :) поплакала :cray: :cray:

И я поплакала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, у меня 38 недель завтра - страааааашно!

 

И сумка еще не собрана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!НУ все девочки еду в роддом,сейчас только на дорожку посижу немножко... :wave:

Кто родит,девочки присылайте мне в личку данные,не теряйтесь... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, неужели уже!!!! Ну ждем новостей...

Девочки нашла статью подробную про кесарево кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina удачки ждем твоего возвращения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, с недельками :giverose: ca1erina, :wave: удачи тебе...если что легких родов!привет мамули...начинается отсчет и мандраж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ca1erina, желаю тебе всего само хорошего в этом нелегком деле! пусть все пройдет глако и быстро! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing Журавушка-мама птенчика С недельками вас и всех у кого сегодня :wave: :giverose:

ca1erina Удачи тебе!

 

А у меня горло разболелось....буду лечиться :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утречко))))

ca1erina, Удачи!!!!!! Ждем новостей))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ca1erina, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!! Ждем тебя с новостями и рассказами :friends: !!!

Девочки, у кого недельки, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Вы тут за два дня столько наболтали, еле прочитала. По поводу слингов и кенгуру, я пока хочу только слинг на кольцах, уже заказала, а дальше будем посмотреть, нужно ли еще что-то докупать или нет.

Блин, сегодня с утра тааак кисти рук болят, мало того что отекли, так даже подобие кулака не могу сделать, косточки все прям выворачивает. Пью хофитол, врач сказала, что он должен помочь снять эти ощущения, но пока сдвигов никаких :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Удачи, с нетерпением ждем новостей :grin:

Так быстро время пролетает, скоро каждый день будем желать удачи и легких родов))))

Arsinoe, спасибо, я тоже прослезилась)))

JuliaTeh, Выздоравливай, нельзя сейчас болеть@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...