Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marusha_, :wave: :giverose: я тоже слинг с кольцами выбрала...надеюсь пригодится...я недорогой...из бязи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ca1erina , удачи!!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Привет :wave: :Hello:

С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, я тоже недорогой заказала, попробую, может он мне вообще не подойдет, с ним же еще наловчиться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, :wave: :friends: с недельками!!как здоровье??мы к стоматологу...эх...не хочу Marusha_, да с кольцами нетрудно...вчера видела видео...вот слинг-шарф...там мне кажется потруднее...пока намотаешься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я не буду покупать, не знаю, не лежит дуща у меня ни к слингам ни к кенгурушкам всяким...лучше уж на ручках тискать :D

FOB, Журавушка-мама птенчика, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, по поводу КС. Малыша достанут в течение первых 5 минут, покажут, понесут обрабатывать, а у тебя отделят плаценту, проверят все внутренние органы. У меня, например, с сыном была киста на яичнике. Как оказалось потом киста желтого тела. Вот ее заодно удалили. Потом зашивать будут. С дочкой я все 30 минут внимательно слушала, что врачи говорят. С сыном почему-то очень хотелось спать. Прям боролась со сном. Наверное эпидуралка так действовала. Лежала и слушала, как он голосит в соседней комнате, пока его обрабатывали. А вообще время быстро пролетело. Самые томительные - это минуты пока делают анастезию и до момента доставания малыша. Потом как-то успокаиваешься, расслабляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, спасибо, дорогая :giverose:

Журавушка-мама птенчика, Marusha_, говорят что с шарфом тоже легко справиться, просто, мне кажется, как-то боязно малыша сразу приматывать в горизонтальном положении, тем более что опыта нет, боюсь что неправильно примотаю, и нагружу его еще не созревший позвоночник, и сразу после рождения вес меньше, легче спине будет, а когда будет тяжелее и нагрузка на мою спину увеличится, нужно будет ее распределять на всю спину, а не на одно плечо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, :wave: :giverose: спасибо...да ручки слабые у меня...и мало ли...куда-то выбежать на полчасика-часок...куда ее девать...вот и беру на такие случаи

Nikusia1987, спасибо, дорогая :giverose:

Журавушка-мама птенчика, Marusha_, говорят что с шарфом тоже легко справиться, просто, мне кажется, как-то боязно малыша сразу приматывать в горизонтальном положении, тем более что опыта нет, боюсь что неправильно примотаю, и нагружу его еще не созревший позвоночник, и сразу после рождения вес меньше, легче спине будет, а когда будет тяжелее и нагрузка на мою спину увеличится, нужно будет ее распределять на всю спину, а не на одно плечо))))

я вчера читала немало про слинги...с кольцами рекомендуют до 4 месяцев...а потом или кенгуру или слинг-шарф,не переживай...посмотришь видео...а можно еще сходить на встречу слингомама на крохе и они все расскажут и покажут...потом не захочешь и коляску :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, удачи тебе! Пусть все пройдет по максимуму безболезненно, насколько возможно. Мы тебя будем ждать. Немножко тебе завидую, так как твоя долгожданная встреча с малышом уже так близко. ТТТ, удачи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Все выходные прошли по гостям и магазинам)

Уф, и правда сейчас начнем все чаще и чаще в РД провожать! ca1erina, Удачи тебе!!!

FOB,

что могу не справиться, могут сдать нервы и еще жизнь очень круто изменится)))
. Мы ездили в субботу смотреть на моего брата двоюродного. 10 дней ему. Я приехала домой и у меня была легкая истерика, что я еще не готова, что я вообще не справлюсь и т.д. На сл. день правда прошло) Справимся, все будет гуд)))

По поводу кроватки очень дельный совет дали - собрать заранее. Мы купили, а она только неделю как произведена - запах ужасный. неделю будет выветриваться. Девушки пишут, что коты норовят полежать там :pardon: а у нас они никак даже забраться туда не могут: расстояние между рейками маленькое + рейки плоские, а не круглые. Котэ походили-походили, жалом повертели и ушли ни с чем)) :D

 

Еще хотела узнать как вы чувствовали себя в субботу, в суперлунье?? )) Луна была огромна действительно, жуть просто... У меня кроха вертелась, как сумасшедшая весь вечер, наверное все пузо в синяках внутри! Брат новорожденный весь день плакал (как раз в гостях у них были) - мучили колики. Беспокойный был и вообще дергался... Я подозревала что родов начнется - тьма... Когда вна сохранении лежала, то просто в полнолуние 10-15 человек обычно привозили. Санитарки говорили - так каждый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,Удачи тебе!!!Чтобы все прошло,как и хотелось!!! :D

 

Привет,девочки,вот тоже заразилась слингом с кольцами. А что, удобно кормить дома,руки не заняты и не отваливаются.Если куда из дома выбижать-вобще прелестно- не надо в коляску укладывать.Только на лето надо не плотную ткань, ХБ ткань кажется жаркой и грубоватой, может сатин или лен?

 

Ох, как хочется уже кроватку поставить!Еще недельку подожду и пойду во все тяжкие)И держите меня семеро)).

А еще я стала отекать, одышка появилась, что только до магаза дохожу и все,больше никуда не хочется.Стараюсь ограничить себя в жидкости,но так тяжело дается.Чем больше НЕЛЬЗЯ, тем больше хочетсяяя!!!Я всегда была любительницей попить чайку, а тут пальцы как пельмени отрастила.Бедные мои почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing Журавушка-мама птенчика FOB С недельками!

ca1erina Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, :grin: наша кошара через верх запрыгивает)))) ей рейки ни к чему))) но правда вроде поняла сейчас, что нельзя, перестала туда лазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, вот и я боюсь этих привязываний, мне прям как-то стремно - а вдруг что-то не так сделаю, сильно или слабо примотаю.

berenika80, а я думаю и чего это я всю ночь не могла заснуть в субботу. Жалюзи плотно были закрыты, вот я эту луну и не видела, а организм-то все ощущает и ребенок вместе со мной не спал. Ох уж эта природа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, у нас в роддоме операции делают обычно по вторникам, так что наверное ПКС не 4 апреля, а 5 апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Все выходные не заходила, а вы тут столько понаписали! Еле прочитала.

Еще раз мама, с покупкой колясочки! :good:

Я тебя люблю, приятно слышать хорошие новости! Набирайте килограммчики и дальше! Молодцы! :giverose:

lolital, у меня шов после КС тоненький, в длину примерно 10 см, практически не видно.

Arsinoe, поздравляю с заключением контракта и отличным УЗИ!

Проказница, молодец! Мне очень нравится твой настрой! Удачи тебе и малышика в ближайшее время.

ca1erina, удачи! Ждем с отличными новостями! :giverose:

Я сегодня биохимию и общий анализ крови пересдавала, т.к. прошлые сдавала во время простуды и некоторые показатели были не в норме. Так вот в субботу у сына один раз температура поднялась и нос заложило. а от него и у меня горло заболело. Все выходные усиленно его полоскала, сегодня вроде бы не болит. Надеюсь, что не отразится на анализе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мелкий вторую ночь подряд буянит. Вроде днём спокойно, потягивается там себе, а как спать, так такая дискотека начинается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик , спасибо большое за ответ! Это я и хотела услышать :D Вобщем, буду лежать и слушать врачей. И строить планы на будущее и осмысливать, что я уже МАМА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB спасибо! С недельками :wave:

Елесик молодец что простуду победила!!! Я тоже полоскаю через каждые 2 часа содо-солевым раствором и мужа в аптеку за аэрозолью прополиса на масле послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

Журавушка-мама птенчика,

а после очищения кишечника тянет??

ага, тоже тянуло :glare:

FOB,

Natalita85, ночью?!

Ага... захотелось кушать в 12 ночи, пришлось варить картофель и... мужа в погреб за грибочками посылать :spiteful:

У меня тоже тянул вчера, но тоже грешу на погрешности в еде. Сегодня лучше значит все ОК)))

Вот и я на это надеюсь...

Lucky thing, не боись... :friends: Главное, что уже 38!!! ;)

Кстати, с недельками вас, девочки! :giverose:

ca1erina, удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

 

SA - vita, у меня тоже периодически венки там появляются, что на корточки присеть не могу и на унитаз, а потом все притихает. Я аскарутин пью иногда с недельку, венки улучшаются. Визкультура помогает. Не пугайся, все будет хорошо, только не сиди по долгу, ходи и побольше отдыхай ;)

 

Девочки, как вы думаете, можно ли настоять на том чтобы малыша не унасили, а сразу вместе в палату отвезли? Хочется чтобы всегда рядом был.

 

Arsinoe, с хорошим УЗИ вас и контрактом :giverose:

Я тебя люблю, спасибо, скоро все будем в мамской болталке. Да, быстро время пролетело... :)

Проказница, спасибо тебе дорогая, а мы в свою очередь пожелаем тебе успехов и благополучия, чтобы все у тебя сложилось хорошо и с работой и с самым главным - беременностью :friends: :giverose: ;)

ca1erina, всего самого хорошего тебе и малушу, будем переживать. Удачи, сил и терпения :friends: ;)

berenika80, что-то я никакой луны не почувствовала, сплю последню неделю крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать не могу, изжога ужасная. Ночью лежишь и как будто пол стакана жидкости обжигающей назад вылазиет. И жжет очень долго. Я скоро спать сидя буду....
И я скоро спать сидя буду. Всю ночь мучает. Другой день выпью на ночь молочка - и хорошо сплю, а иногда и оно не помогает. Может потому что из пакетов, а до этого с местной фермы пила.

ca1erina, Удачи!!! Ждём с хорошими новостями!!!

berenika80, в субботу наоборот малыш вёл себя очень спокойно, я даже немного волновалась, что мало шевелится, а у меня слабость такая была... хотела съездить по делам и не смогла.

 

Сегодня была в ЖК, сдала кровь и к врачу, а она на больничном, пошла к другому. Они посмотрели обменку, сказали, что вообще не заполнена, что-то понаписали, а потом выяснилось, что я за Б должна была пройти окулиста 3 раза, а я только один. Значит завтра-послезавтра придётся ещё ехать. Матку намерили 38, сказали, что многовато. Хорошие такие тетеньки попались, участливые. Потом поехала прикрепиться в РД, там главврач на моё - рожать с мужем спросила : а вам это надо? Я говорю, что хочу, чтобы вначале и в конце был. Говорила про таинство рождения, а сейчас что все с мужьями... Ещё сказала, что если до ПДР не рожу - сильно дома не сидела, пришла на КТГ, а то последнее время многие перехаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вообще, кроме как в начале беременности не назначли больше ни разу ни врачей обходить , ни кровь сдавать. :glare: А уже роды на носу. И карта обменная у меня пустая, только фамилия. Но там вроде уже все сведения после родов (как прошли роды, кто и как родился ) А на руках ещё есть диспансерная книжка беременной,с которой я всегда в ЖК хожу. Там вроде всё пишут про беременность мою. Может они перед ПКС в больнице все анализы возьмут? Завтра у врача на приёме надо спросить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мелкий вторую ночь подряд буянит. Вроде днём спокойно, потягивается там себе, а как спать, так такая дискотека начинается..

А моя каждый день нормативы по внутриутробной гимнастике сдает, по ночам так видать вообще чемпионаты)))) с ней и не сплю)) только вижу как пятки по жиоту вверх-вниз елозят, и на узи в шпагате спала) одна нога за ухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...