Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Allenka19//,

И карта обменная у меня пустая, только фамилия
странно :scratch: у меня в обменке все анализы написаны, мазки, от какого числа УЗИ... и каждый приём пишут давление и есть ли белок в моче.

Isil, у нас тоже на последнем УЗИ ноги рядом с ушами были, но сейчас он мне ими рёбра ломает..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня тоже обменка заполнена по полной, дали на руки ее сразу как на учет встала сказали с собой носить всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21,

все анализы написаны, мазки, от какого числа УЗИ... и каждый приём пишут давление и есть ли белок в моче.
да-да + у меня еще вес пишут каждый прием. КТГ, УЗИ, заключения врачей и т.д. Есть еще пустые страницы - там для роддома и первого осмотра малыша...

 

Allenka19//, А на кровь вообще часто направляют - у меня одна гематома не проходит (руки из этого самого места у медперсонала растут) - уже следующая :blink: Так что спроси обязательно!

 

А с чем может быть связанно: живот уменьшился! последние 2 дня он визуально меньше - все заметили! на той же высоте, той же плотности... не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, :wave: отличные новости, рада за тебя и Левушку, пускай растет малыш здоровенький! скоро увидимся в болталке!

Проказница,ты умничка большая! удачи в поисках работы!

SA - vita, матрасик по-моему похожий на наш! у нас такой

Ссылки скрыты.

Терцелия, :good: молодцы, свидание, лямууррр)

ca1erina, удачи, с Богом!!

JuliaTeh, лечись давай усиленно! уже финишная прямая, чтобы в роддом без соплей и больного горла!

насчет санации - я своей простудой похоже угробила иммунитет, и опять молочница вылезла и лейкоциты блин.. лечусь полижинаксом, надо успеть, и акушер и педиатр особо внимание на состояние слизистых заостряли, говорят ткани рвуться, когда рыхлые, в молочницы и пр!

а еще мы купили-таки коляску!! рискнули, купили все-таки тутис - надеюсь, повезет, и не сломаемся - а то отзывы плохие пошли, но мы ее так хотели до этих отзывов! в воскресение написала список из 10 детских магазинов, выбирать другой транспорт, а в первый магазин зашли и стоит она, такую какую хотели, три в 1!) вот она, красотка, летняя, зеленая, унисекс) тут с люлькой

а тут с автокреслом

будем по магазинам с дочурой гонять, дай Бог)) еще прогулка есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, живот по-моему мой тож уменьшился((( но по крайней мере точно не растет! из приема в прием окружность живота одинаковая.. но врачи плохого ничего не говорят! вес растет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , поздравляю с покупкой колясочки! :good: Надеюсь, она вас не подведет. А моя заказанная колясочка уже у мамы в Германии. На днях она перешлет ее мне. Автокресло уже на нашей почте, жду извещения.

Кстати, у меня ВДМ тоже не изменилась за последние 2 недели, остановилась на 36 см, окружность на пару см выросла. А в весе многие даже немного теряют на последних неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // Поздравляю с покупкой транспорта!! Красивый цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , ну... как сказать... то растет, то на месте. Я 7 кг набрала с начала беременности. Вроде сама не худела... А про окружность даже сказать не могу - мне врач не говорит, а я все время забываю спрашивать. Классная коляска!!! Я тоже очень хотела зелененькую, но мои взбунтовались - девочке надо другой цвет. И колеса поворотные муж не позволил(. купили такую... Я такой цвет даже не рассматривала, оказалось вживую она не ядовитого цвета, а просто малиновая и белый кож зам классно смотрится... Меня вообще обломали с коляской. хотела и фирму и модель другую) Но пришлось мужу уступить - зато все остальное покупала только по своему вкусу :grin:

05e23c146604.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а у нас кроватка деревом ток пахнет...лака на ней только один слой...светлая она Belka85, я из бязи беру слинг

девочки поздравляю кого с узи...кого с контрактом..кого с недельками...пусть у всех все будет супер,колясочка красивая красная и зеленая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, а нас цвет "слоновая кость". там итал. краска какая-то. Пахнет и деревом и краской. Нам ее прямо с производства привезли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с покупками :giverose:

Мы недавно делали ремонт и откосы красили водоэмульсионкой - вообще не пахнет, а кроватка хоть и пишут что один раз покрыта краской на водной основе все равно пахнет краской, она уже почти месяц проветривается хотя уже давно не пахнет, пусть стоит на балконе пока не соберем)))

По поводу похудения как предвестника родов - жду и надеюсь, но судя по всему или это не про меня или я набираю слишком много и лишний вес перекрывает возможную потерю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Allenka19//, Журавушка-мама птенчика, FOB, спасиб за поздравления с покупкой :giverose: вроде все глобальное купили) терь только ремонт добить и можно спокойно ожидать)

berenika80, я хотела более девичью расцветку, а муж неожиданно сказал что лучше и на мальчика, и девочку, хотя насчет второго даже не думаем пока малыша) ну раз захотел, я согласилась) а цвет клевый у вашей коляски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Pupsi-ka // , c колясочками вас! А я завтра докуплю еще мобиль на кроватку и вроде по-детскому уже укомплектованы, останется только ковер ну и марафет в комнате. Жду уже когда потеплеет, чтоб цветы повыносить на балкон, а то они сейчас мешают окончательно гнездо оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера заметила, что не вижу больше моего пупка, если не наклоняться. Это пузо уже опустилось? Дышать вроде стало легче, но не как-то резко, я даже не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, :giverose: Natalita85, как здоровье? Isil, ну и гимнастка у тебя :grin: :grin: :grin: Allenka19//, как пустая карта??все должно быть там написано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Pupsi-ka // , с покупками, девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

ca1erina, удачи!!!!

Pupsi-ka // , berenika80, с покупочками!! такая красота у всех :good:

FOB, Журавушка-мама птенчика, с недельками девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

gatta//yuli, мне тоже кажется, что живот опустился. т.к. дышать легко стало и изжога перестала мучать. И такое ощущение, что доча у самого выхода. .т.к. икает очень низко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: :wave: :wave:

Давненько не заходила всё времени нет купили коляску точнее заплатили забирать до 11 апреля, купили костюмчик на выписку если интересно фотки в дневничке :D...

Девочки у меня какие то выделения интересные белая слизь выходит что это??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Возьмёте к себе? а то я как в начале темки отметилась и больше не появлялась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :wave: наконец-то я выбралась к вам)

Isil, у меня мама на моей работе главбух,я ей ничего не приносила,просто написала,что прошу пересчитать декретные по старой схеме,и все...если б че-то надо было нести,мама бы сказала...

kpoxa, сорри,если поздно ответила....могу посоветовать так,как делаю я(меня мама научила :grin: ):за два дня до приема,я,если за неделю наела много,устраиваю разгрузки,первый день творог и зеленый чай с молоком,второй день яблоки и зел чай с молоком....уже три раза срабатывало,один раз аж -700гр,Г была моя довольна очень.Попробуй,может и тебе подойдет.Терпи через силу,я стараюсь изо всех сил.

Еще раз мама, с коляской!Я тож сначала такую присматривала...

Я тебя люблю, как же хорошо,когда все хорошо!!!!Набирайте поскорее вес!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

SA - vita, я даже не знала,что бывает варикоз половых губ.....оболдеть....

ca1erina, удачи тебе!Ждем новостей!

Belka85, я только как неделю узнала,что такое отеки,в жизни никогда не было,а тут подотекать начала,не именно отекать,а немножко совсем...и то проходит это,когда таблетки не забываю пить....

Ariana21, пардон за такой вопрос,ты анализ кала сдавала?мне сказали сдать,а я так с начала Б не могу,вечные проблемы со стулом еще с детства и психологические тоже....он там вообще нужен?

Pupsi-ka // , коляска :good:

Сама себе весна, конечно присоединяйся)

А мы в субботу в цирке были,муж забыл фотик :banghead: ох я злилась :banghead: ну ничего,и так обошлись,только показать вам нечего((((представление понравилось,я года два назад была на танцующих фонтанах,мне понравилось больше))))поела там пончиков :grin: а на след день испекла дома,целый таз...налопалась вчера на ночь,видимо на разгрузке придется аж три дня сидеть :grin:

Прочитала про слинги,мне отдали на кольцах,из какого-то легкого материала,попробую,мож пригодится :pardon: а так сама не хотела покупать....

Всех с покупочками и недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, привет! Я тебя хорошо помню. Как твои дела? Когда тебе рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

я такая наивная.... думала последний раз сегодня на прием...ага...куда там...через неделю опять...и что у моей Г за дурацкая привычка дни списывать? идет 37 неделя, по самым поздним срокам подсчета...а она пишет 36, ( хотя раньше написала бы 36-37), а по идее уже 38я пошла, по узи так 39 вообще, я уже сама запуталась и вобщем плюнула на эти подсчеты ( малышастик сам решит , когда ему вылезти) опять мазок на след неделе..спрашивается зачем, если на той только брали и он пришел хороший. Я думала это было последнее залазиние на кресло..а на него уже не так то и просто взобраться.

ну и напоследнок я написала отказ от госпитализации....а положить меня хотела она " ну полежищь-отдохнешь"....зашибись..у меня уже и дома то нервы на пределе и там что бы было? я сказала... НЕ ЛЯГУ И ВСЕ! вот начнутся схватки, сама туда поеду.

ну и снова "чрезмерная прибавка в весе"...1.5 кг за 12 дней.

Ну тут ладно..последние недельки решила себе дать расслабиться, ибо на ГВ я так понимаю, ни конфеточки, ни пироженки нельзя.

Щас сижу довольная..натрескалась омлета с жаренными кабачками:) вкуснотища-объедение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, я тоже думала последний раз пришла, назначили ещё через неделю. А прибавила за 12 дней с последнего приёма 2,15 кг. Ничего не сказали. Слава Богу!

 

Девочки, вы пишите про то, что ели и готовили, я практически ничего такого не могу, иначе с изжогой вообще всю ночь спать не буду. Мой знакомый раньше работал массажистом у детишек, сказал, что к нему пришла мама как-то с ребёнком, у которого были волосы по плечо :scratch: :shock: , и что у мамы всю беременность была изжога. Будем ждать ребёнка с шевелюрой, меня только во вторую половину Б мучает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :wave:

Ju-La,

Будем ждать ребёнка с шевелюрой
всё это не правда. у меня с дочкой вообще изжоги не было, а волосы были 5 см :pardon:

Kasato4ka87, нет, мне не назначали. да и в первую Б. я кал не сдавала :scratch:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, если белые, то скорее всего просто выделения усилились. вряд ли пробка

AnnaMagadan, у меня тоже сегодня явка и очередное КТГ. Буду выбивать из них сертификат :) Наверно ещё пару раз на явку сгоняют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...