Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Belka85, тебе хорошо, ты у мамы можешь взять, а у меня мама такого же размера как я до Б. Поэтому пришлось взять у папы пуховик 52го размера, и у мужа куртку полегче, 50го (при моем 44м)... Покупать на пару месяцев как то не очень хотелось. Щас уж совсем немножко осталось походить не в своем размере. Уже так охота свои добеременные вещички надеть и нормально наклониться одеть обувь!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julianna81, у меня растяжки только на груди появились, т.к. до Б. размер был 1, а теперь 3-ий. А на животике нет растяжек, т.к. он не большой и я мажу с 5 недели маслами и кремами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю, во всю разговоры о родах пошли :D Я уже тоже изнемогаю. Животик опустился (причем окружающие заметили), практически каждый день выходит слизь, похожая на ЯБ. Да и срок уже нормальный.

Kasato4ka87, спасибо за совет. Мне в пятницу на прием, сделаю завтра-послезавтра разгрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Как это раньше июня? Обалдели у нас там на работах все....мы же по идеи на эти деньги жить должны, питаться...или нам Б кушать не стоит? )))

Ты думаешь их это волнует??????Они о себе только думают.

Светличка, а ты при каком РД наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. все на финишной прямой? я вчера с врачом разговаривала, с которым рожать буду. так вот она мне сказала, а не хочу ли я сама попробовать родить. я теперь в раздумьях, у меня первое ЭКС, настраивалась на ПКС. вот во вторник следующий будут снимать писсарий и смотреть на узи рубец. потом скажет по результатам. а я сама даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85,

а вы что будете одевать на роды?
У нас казённое всё дают, свои только тапки и халат свой можно в послеродовом..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , Ясебе давно уже мобиль купила..не дождусь, чтоб повесить его))))))))он и как ночник, а по потолку бабочки летают) во-

Ссылки скрыты.

А у меня какие-то странные циферки по поводу таза..на 9 недель беременности -26-28-34..и всего 3 цифры :pardon:

девочки!!!!! что я сегодня пережила!!!..Я ходила та аквагимнастику для беременных..думала подохну((((..я ходила на аквааэробику до бер..это небо и земля.. тут все 45 минут под водой!!!..я вообще нырять ненавижу..все в диком темпе..вдохнуть не успеваешь..я уписалась над собой - шапка набекрень..в очки вечно вода заливается..пыхчу, плююсь..всех там запинала...кошмар..и это я вообще-то всю жизнб спортом занималась..сейчас лежу-отхожу...между ног болит жутко и лобок...ощущение. что девица в втаз встает гоовой..аж страшно...это я на разовое занятие сходила..а еще-дура до этого купила абонемент на апрель))-там и рожу :help: сдать , наверное, нельзя уже((..а стоит приличною...ребенок мой охренел там, конечно..8 месяцев просидела на попе..отъелась..а тут на тебе такой стресс-кислорода лишают..она обикалась потом вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, вот это поворот)) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, вот именно что поворот так поворот, я если честно всю беременность на кс была настроена. причем у меня опыт достаточный для сравнения - жуткие 12 часовые схватки, потуги уже с облегчением и в итоге сказочное спасительное кесарево :) да и отходила я от него без проблем, конечно было больно, но терпимо все. поэтому естественные роды я почти не воспринимаю, если только с эпидуралкой, но для ребенка это не есть гуд. муж говорит мол не рискуй, пусть кесарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, а если не секрет..по поводу чего в первый раз кесарево делали?..это я к тому, что не может ли "это" повториться и во второй раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, да не секрет, патологий никаких, раскрытие полное, просто ребенок голову в крестец уткнул и не мог продвинуться, так что решили кс. не думаю что сейчас такая же ситуация будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач, конечно, взбаломутила..лучше б не предлагала)))

мое мнение, если такие жуткие впечатления от прошлых схваток..да и настрой опять же на кс..согласна с мужем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, Я тоже такую карусельку хотела!!!Но у нас дорого, 60 евро стоит!Вот если найду в нэте БУ то куплю обязательно, у нас они тут на расхват, если не найду , то куплю просто проэктор, а карусельку попрошу подарить самую простую. :blush:

Я бы сейчас с удавольвствием пошла на акваэробику!Обожаю бассеины, а сейчас особенно тянет, все....перед родами своего потяну в аквапарк!!

 

Девочки, а у нас повезло что можно свое приносить в роддом из одежды, вот для масика обязательно возьму свои ползунки,распашонки,чепчики,нецарапки,носочки,одеяло пусть сами дадут,хотя может и плед взять :pardon: короче пару тройку чемоданов я точно собиру, я когда лежала на сохранении так столько сумок натащила, что без помощи мужа я бы точно не вынесла все барахло :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, у нас она новая 110 долларов стоит))))..я покупала бу за пол цены..но и правда в идеальном состоянии!!..я еще хочу похвастаться... :blush: а то никто кроме вас не может разделить моих восторгов)))..мы с мужем едем завтра забирать укачивающий центр!!..жду не дождусь..я влюбилась прям в него)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, :wave: :friends: это нормально...что выросла ток 1 см...уже на этих сроках и не поправляются толком и мало что растет...а таз и у меня побаливает..ночью,я нормалек...хоть брэкстоны не мучали сегодня...так...пару раз

Ariana21, ой...хоть бы все нормально было..ты держись...не переживай ток сильно...желаю дедушке здоровья...чтоб отошел скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я тоже такой хочу, но вот не знаю, может обойтись без него, а уже после рождения детки, к месяцу-двум купить стульчик татамия, там есть возможность использования для малышей и как качельки. Это как то более практичная покупка. Но вообще грако мне очень нравится, вот никак не решу. А ты новый или бу покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, я у своей Г тоже про узкий таз интересовалась, на что она меня измерила и сказала,что все окей, а вообще это в ЖК решают, кс или ер, ну если показания есть... не переживай, все будет хорошо)))

Ariana21, ой да уж, ну и стечение обстоятельств, желаю, чтобы все наладилось..

Julianna81, и как ты все успеваешь? я себя такой развалюхой чувствую, уже устала... хочется уже легкости в теле и нормального состояния, а то то тут колнет, то там... то малышик выпятится так, что искры из глаз... сегодня аж прикрикнула на него... уж больно слишком... а ты столько бегаешь... хотя, ты знаешь, у меня мамка в свое время, тоже носилась как только могла( учеба, работа) говорят, что так даже лучше, чем дома тусить)))

Растяжек вроде нет, только сосудистая сетка появилась на пузике, а масло это все фигня... если есть склонность к растяжкам, то никакое масло не поможет...

Belka85, я не беру ничего из одежды в роддом, на сайте роддома написано, что все они сами дадут...

SA - vita, ну ты и экстремал)))) нельзя ж так резко, так ведь и родить не долго)))))причем, прям там в бассейне))))

Укачивающий центр клевый, удобно нарверное будет))) А мобиль вообще классный, я тоже его смотрела, но дорого что-то... думаю на подарки проектор-ночник заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, значит скоро родишь SA - vita, бедная...ну и сходила :scratch: Sweetlass, эх...как жаль...что первые роды так...ну может и правда стоит попробовать ЕР...резать всегда успеют :scratch: SA - vita, ух ты...какой красивый центр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, что-то все так его хвалят...говорят прям ночью можно оставлять в нем спать..уютно и сердцебиение и запах мамы рядом))..брали б.у.так как используются они очень мало, а стоят потом в 2 раза дешевле.

Терцелия, Журавушка-мама птенчика, девочки!!..ну это ж не правильно 45 минут без перерыва в воде 36 градусов под водой кульбиты выделывать....я плаваю плохо и вообще воды боюсь(((..хоть бы предупреждали!!вот . например, одно из упражнений: 10 девочек встают друг за другом у бортика боком к нему, одной рукой держась за бортик..ноги расставлены..итого цепочка метров 15 получается..и вот мне значит нужно нырнуть и всю эту цепочку у них между ног проплыть..хрен вынернешь, если что..они ж друг за другом стоят..да еще и по животьу не дай бог долбанешь кому, по этой же причине ногами почти не получается работать,чтоб по животам не ударить..короче я в шоке..никак не успокоюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, спасибо за интересную инфу по поводу левого бока и изжоги. Не знала этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ну и нагрузка...не...эт слишком конечно..я бы точно не смогла...ты еще пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, надеюсь, что нет...надо только абонемент куда-нить пристроить..550 руб за занятие, блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, может кто-то купит :scratch: ой..девочки у меня в дневе сегодня 1000 страница и тут уже почти...как здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ну наверно ночью все же не надо, лучше к себе в кровать взять, малыш все же крепче будет спать с натуральным маминым запахом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, Наверное, на счет ночи согласна...страшно ребенка в нем оставлять.., хотя может так доведет, что и ночью пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...