Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Владленка, у меня с Тимуром тоже выделения вначале Б были, но всё прошло, я тогда даже не знала что Б, думала меськи странные :grin: так что не волнуйся, тусить тут до апреля придется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

silv, приветик))) Я была зимой у кардиолога хорошего, он мне сказал каждый триместр наблюдаться и делать ЭХО, а рожать лучше не самой...Да мне и с глазами тоже нельзя, наверно, самой...Вот. Может, на след.неделе схожу к кардиологу, послушаю, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, забрала результаты ХГЧ 66. эт у меня 13 ДПО результат, так что примерно в одном русле движемся:)))) Прогик правда 132, но я на хорошей пайке утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, у меня на 14-15 дпо тоже были коричневые выделения. Я испугалась, жуть как. Позвонила к Г., она сказала, что прогик у меня хороший и переживать не стоит, мол такое бывает во время предпологаемых М. Так, что особо не волнуйся , нам сейчас нельзя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ, беременность маточная развивающаяся, сердцебинеие услышали. КТР 3,2. В общем все хорошо :) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, я на 5 и 7 глаз положила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, Kasato4ka87, спасибо за поздравление!

Светличка, поздравляю с хорошими новостями!

А я на учет пойду становиться не раньше, чем в 8-9 неделек. Но сначала схожу на первое УЗИ, ровно в 7 неделек (так получилось, ближайшая запись была :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, наверное у всех есть такая детская одежда)) только она уже старенькая... недавно мама предложила поспрашивать у родственников детскую одежду, я почему то негативно отреагировала, но вот не хочу, чтобы лялька после кого-то что-то носила (носил)... может оно конечно и не правильно, может стоит и проще к этому относится, но видимо я ещё не созрела для этого...)

 

Девочки, завтра иду на УЗИ, слушать сердечко..... надеюсь, очень надеюсь его услышать....)

моя Г- наимолчаливейшая женщина, говорит, что всё хорошо, загадочно улыбается и молчит!

Вот решила в связи с этим составить список вопросов, чтобы по порядку все задать!))))помогите с вопросами пожалуйста, я в этом деле новичок.)))

ещё сегодня целый день болит живот... наелась абрикосов... а они мне похоже не совсем пошли, всё ноет, потягивает, сижу и думаю, что с кишечником делать? как можно остановить процесс...? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, какие вы молодцы!))))))поздравляю!))) как волнительно!)))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!! :wave:

Новеньким добро пожаловать!!!!! :giverose:

Недельчатых с недельками!!!!!! ;)

Никак не могу попасть к доктору, нет свободных окон у него аж до конца месяца. Пытаюсь расслабиться и получать удовольствие от происходящего, хотя на-много спокойнее было бы после удачного УЗИ. :grin:

По традиции, для хорошего настроения наших апрельчат:

img_17.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, MaSiankaY, спасибо! Ой девочки это и правда так волнительно было. У меня прям слезы появились немного. И сердцебиение дали послушать. Так рада я:)MaSiankaY, ну мне УЗИстка сама все рассказала, я даже не сообразила тоже что спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, поздравляю!!!

gatta//yuli, спасибо за чудесную картинку))) Всем привет и хорошего настроения!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, говороливая у тебя узистка, моя вот смотрит так, типа, ну что тебе надо, всё же хорошо!)) но доброжелательно смотрит!))))) а как узи делали, вагинально, или по животику? а фото малыша дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, не переживай, всё у вас и так хорошо!)))) если доктор пока занят, а к другому идти не хочется, значит так оно и нужно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!! Скажите а у кого-нибудь животик увеличился??? У меня он так увеличился, что у меня сомнения по поводу количества пузожителей)))) сегодня купила крем от растяжек а то животик уже чесаться начал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибо MaSiankaY, а да, делали по животику. ну можт и правда меньше знаешь лучше спишь. :D

Счас врачи знают какие начитанные мамаши попадаются, думают что знают больше их, наверное это их раздражает, когда они начинают задвать вопросы всякие а еще хуже указывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, у меня тоже увеличился, но это скорее всего ослабли мышцы, чтобы малышу было свободнее и комфортнее))) наверное ещё рано из-за количества растягиваться, они же ещё совсем малюсенькие!)))))) :grin: а какой крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, может и раздражает..... а я потом вас читаю, и понимаю, что я про свою ляльку вообще ничего не знаю, потому что не спрашиваю, а мне и не говорят! обидно же!

Девочки! у кого-нибудь в матке немного покалывает, немного щикотит? что бы это могло быть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а я сегодня посчитала,у меня ровно 5 недель! :D

Сегодня рассказали бабушке и дедушке мужа,муж не выдержал и рассказал еще лучшему другу.

Светличка, а напомни,какой у тебя срок?

и когда сердцебиение плода уже прослушивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, у меня тоже чуток совсем покалывает и щикотит,я думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка,

Девочки, привет. Мы сегодня тоже были с мужем на УЗИ. Всё в порядке, слава Богу. Наша кроха похожа на улитку, смешно так :) Размером она 4,9 мм, сердечеко бьется 109 уд / мин. Уф, будем надеятся, что всё и дальше будет хорошо. Завтра иду к своему Г. с результатами УЗИ. Буду просить, чтобы отпустил на работу, надоело дома сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY,

Привет, а ты в каком городе живешь? Уже выбрала, в какой больнице будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

kpoxa, с недельками тебя!

А я сегодня у себя заметила то ли и признак, то ли особенность организма...у меня волосы стали на ногах расти медленно-медленно :D ,с учетом того,что я всю жизнь была волосатая,после того,как побрею ноги,на след. день уже нельзя было ничего одевать открытого,а тут 4 дня прошло,и еще можно юбки носить :D:D:D

у кого-нибудь было такое?

Кстати, может это потому, что гормоны замедляют все в беременном организме? Я как раз сегодня статью об этом читала в журнале - поэтому беременные мучаются от запоров и соображалка замедляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mama, думаю, что у тебя все нормально - все же мы индивидуальны. Тем более, что соски у тебя чувствительные стали. У меня вот соски не особенно чувствительные (т.е. я разницы не заметила). Так что не переживай - все у тебя хорошо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, MaSiankaY, :grin: :grin: :grin: ну вы даете))) малыш 3 мм а у вас живот растет? :D я думаю это больше самовнушение :friends: вырастет ещё! всё в переди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...