Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Афродита88, скоро буду мамой!, я в медгарде. а ты куда решила? на счет декретных я бы на твоем месте обратилась в комиссию по трудовым спорам или в прокуратуру. зря ты так со всем соглашаешься. они не из своего кармана платят,им ФСС возмещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терцелия, да-да, я в 10-й тоже никак не хочу) живу на Профсоюзной между м. Беляево и м. Коньково.

но слышала, что там вроде все хорошие...
вот и я тоже не видела совсем уж однозначного негатива про кого-то. Так что выбирать врача наверное нет смысла - кого назначат, с тем и будем переговаривать. так наверное...

А зрение у меня аж -8,5. И я не знаю, то ли у меня из-за беременности так упало (тогда есть шанс, что после на 1,15 получше станет) то ли само по себе... :pardon:

Успокоилась, подумала и решила, что поеду в 25 и там пусть меня смотрят и говорят свое мнение КС или ЕР. По-любому же смотреть будут...

Спасибо всем за советы!!! :giverose: Что-то я перепсиховала) извините))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я тоже с плохим КТГ, поставили 7-8 баллов, Г сказала гипоксия у нас, назначила актовегин, 2 дня по аптекам ездила, не нашла его, вернее он есть, но в большой упаковке, а зачем мне он нужен, я даже до родов не успею выпить его, вобщем сначала парилась, а тепереь пофиг, решила гулять побольше и гемоглобин повышать, главное по узи и доплеру все хорошо.

Кстати сумки я еще не готовила и еще ни одной вещички не постирала, не погладила, но уже все купила, надеюсь успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи,как же раньше.....никакой гипоксии и понятия не было.....Как она так по датчику определяют?

Ласточка Беременна//, я пропила актовегин - 10 таблеток. на 200 мг № 10 - он стоит в районе 600р, для перестраховки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, а у тебя сколько баллов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, унас доисторической КТГ,без баллов....у нас круче диагноз - тахикардия плода, но никто в нашем городе не удосужился у меня пульс посмотреть...в итоге сейчас у ребенка 150 (хоть и норма, все равно тахикардию пишут, а у меня 120 - естественно у дочурки и зашкаливает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у нас тоже аппарат не супер, надо на кнопочку жать, при каждом шевелении ребенка, а с/б стоит 149, вроде до 160 норма, у меня кстати тахикардия тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21 когда у меня была плановая госпитализация в роддом на сохранение, в то время когда меня оформляли, девочка заглянула и говорит я со схватками и у меня кровь течёт, она: ничего говорит подождёте мне же не разорваться, на мои робкие попытки сказать что я и подожду никак не отреагировали. Вот я потом как то в ступоре была, а вдруг у девочки отслойка кровь ведь не шутка, а здесь такое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я сначала сделала доплер( было все ОК) а потом КТГ и ждала расшифровки, но мой Г сказал чтобы я не переживала, главное чтобы на доплере все было ОК, а результат был -7 баллов, я потом за ним бегала и уговаривала чтобы переделать, а он мне толковал об малоэффективрости метода, но я уговорила его переделать, через неделю -8 баллов - он сказал - отлично! Я ему поверила, моя участковая говорит, что редко бывает 9, так что у тебя норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки! :wave: бросайте вы это КТГ...оно каждые 5 минут меняется-так одна нервотрепка и выкачка денег :scratch: верьте что все у вас хорошо и у малышей тоже!шевелимся уже меньше...силы копим на роды...у всех малыши уже меньше шевелятся??мы купили слинг с кольцами...вот теперь надо наловчиться его одевать...а ваще мне понравился он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а я на балаклавском живу и к этому 10 му как раз и отношусь и в жк туда хожу... я уже сейчас нашла несколько сайтов такси, которые вроде не отказываются в роддом ехать... а то слышала такие случаи, что таксисты везти отказывались, т.к. боялись, что в машине рожать начнут женщины...

Да а еще, может глупость конечно, но когда я в 25й звонила, мне очень понравилось как мне отвечали, потому как когда в свою консултацию звоню они обычно что-нить гавкнут в ответ и все... а тут так доброжелательно выслышали, сказали приезжайте примем, мол все будет хорошо и все такое))))

Ой а на улице то что твориться? я все хотела выйти из дома, но боюсь,ч то так и не получится сегодня, там то дождь, то снег, то метель, еще и гололед после всего этого... ладно окошки откроем проветрим квартиру...

 

Ласточка Беременна//, я не пила актовегин никакой, все у меня итак наладилось... а дорогущий то он какой!!я вообще за всю Б пила только витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, у тебя как раз 9 месяцев со свадьбы - вы, наверное, в брачную ночь детеныша своего заделали :) класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Какой вы шарф будете покупать? Мне советуют сначала трикотажный, но у меня будет ССК. Я вот думаю может пока ССК, а потом сразу тканевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, и правда прикольно, как раз 9 мес со свадьбы :-) шустрые вы какие

 

Девчонки, поддержу Журавушка-мама птенчика, результаты КТГ зависят и того как ляжешь, что съешь перед этим и т.п. а кому ещё и сидя сделают так вообще атас... не берите в голову...Главное малышок шевелится и сами себя нормально чувствуете.

 

Вчера начиталась вас и таки постирала первую партию для сыночка :grin: процесс пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :wave: и мне надо кое-что догладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, странно и у меня бъется, но они все разглядывают, на его пинки не жалуются. Вот, сегодня на КТГ малыш все штуки с живота посбивал, я обсмеялась. Бъет точно по цели, замучались прилеплять :taunt: Г. сказала что все замечательно, и что на этой недельке могу родить.

Терцелия, и я в 25-ый собралась, если дотяну. Мне там сказали, что если я 27-го после часа приеду, то меня примут. Мы случайно не с одной и тойже женщиной разговаривали в справочной. Мне там тоже рады были, ответили на все вопросы, сказали что ждут и примут. Даже фамилию записали :pardon:

Ariana21, ну со схваткими-то тебя никто в очереди держать не будет... И без скорой примут побыстренькому ;

 

Г. моя меня уж не думала сегодня увидеть, думала что родила уже, а я тут как тут. Но на этот раз пожелала успеха, сказала что до еще одного приема точно не дотяну. А я говорю, что могу и дотянуть - посмотрим кто прав. Мне на прием 4-го :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, во-во.. вот я и думаю..рожу ещё в коридоре :scratch: у нас врачи такие...

Ни-ни, вот и мне на 4-е явку поставили, но сказали, что вряд ли дохожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, прикольно :grin: Вот и посмотрим когда родим - интересненько уже стоновится. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Сама себе весна :pardon: ну не в брачную, но с первой попытки это точно)))) при том, за полгода до этого я бросила пить ОК которые пила 3 года беспрерывно))))сама в шоке была от того, что все так быстро случилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, ой вот прикольно будет, если мы там все встретимся)))) на одном сайте всю Б и в одном роддоме рожать будем)))) а ты на чем собираешься ехать туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, Ни-ни, Ну все, решили, терпим до 27-марта и рожаем там!! :D

 

Сама себе весна, тогда сегодня гладим!!

Кстати, от расстройства забыла рассказать: на последнем узи (на 33 неделе) сказали что вес где-то 1300 и я как-то привыкла к мысли, что ждем совсем крошку. А сегодня на приеме врач пощупала руками и сказала что: 1) головастая (на УЗИ тоже говорили, что голова больше на неделю), надеюсь это нормально 2) ребенок немаленький .

Я удивилась, рассказала ей про прогноз узи, а она мне - ну так наросло - неужели не чувствуешь? а как по мне так пузо не выросло...

Вот думаю, верить? )) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, мы кстати шевелиться стали реже, и как то не толкаемся, а тянемся что ли, бывает спит долго, я уже переживать начинаю, начинаю в животик тыкать пальчиком,просыпается, но говорю, не активная какая то стала.

Кстати на ктг я пришла не евши с утра, сама процедура была после 11 утра проводилась, так что мы были голодны и спали.

Терцелия, да, актовегин очень дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, было бы здорово :friends: Там бы и встретились :drinks: Хочу чтобы муж отвез меня, но если будут на дорогах пробки, то придется скорую вызывать. Нам до роддома минут 15-ть- 20-ть езды. Посмотрим по ситуации, если воды не отойдут, можно и с мужем в пробки...

berenika80, ага в час ночи 27-го прикатим и выберем самую классную родилку, самую классную палату и самых классных врачей :rotfl: :rotfl: :rotfl: т.к. он еще пустой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! :wave: Вот вы все тут пишете, про брэкстоны, что животик опустился, молозиво появилось.А у меня-ничего. Может рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, у меня брекстоны конечно бывают иногда, а то, что у тебя их нет, это хорошо, но живот у меня на месте, рано ему еще на нашем сроке опускаться, молозива тоже нет, это ничего не значит, у меня и в 1 Б его не было, зато молока было еге-гей, до 2 лет сисю кушали, как мне объяснили, у кого слабые соски, вот молозиво и выделяется, когда кормить будешь, типа аж литься будет, а у нас было все в норме, никами подкладками для груди мы не пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...