Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

berenika80, насчет мест в роддоме. их действительно может не быть. сама рожала в 7 на каширке, приехала в первый день после открытия так все уже занято было, и когда я не захотела просто так валяться, а приехать попозже сказали, что шансов потом попасть будет мало. если только сразу со схватками. у меня было ЭКС. шов действительно другой, но не продольный а такой же горизонтальный, но выше лобка, то есть в бикини ты не выйдешь конечно, но трусики повыше можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Была сейчас у врача, у которой буду делать ПКС! Какая же приятная женщина! Сравнила мои сроки с ЖК, посмотрела анализы, согласилась с врачом из ЖК, чтобы ложиться в роддом 30 марта. Она меня посмотрит,если там всё ещё закрыто, то на выходные может отпустить домой, приду в понедельник 4 марта, а 5 марта сделает операцию. Насчёт того,как у нас в роддоме делают ПКС - достают ребёнка, показывают маме и им занимается детский врач, в это время бригада врачей заканчивает со мной. Длится в среднем 40-50 минут. Потом переводят сразу в палату, на следующий день заставляют вставать. Ещё я буду оплачивать платную палату, там сразу разрешены посещения.

Сегодня по делам была на работе, рассказала девчонкам, что незнаю,что буду делать, когда меня будут зашивать - посоветовали взять телефон и отсылать СМС-ки! :D:D:D (Шутка)

Теперь я спокойна, люблю планировать заранее всё , чтобы потом не нервничать перед неизвестностью!

А ещё я тут недавно писала, что после еды мне бывает очень плохо - ВСЁ ПРОШЛО! Уже второй день никаких неприятных ощущений! И сестра мне сказала, что живот опустился! Наверное поэтому стало легче! Не родить бы раньше! Мне так понравилось число 5 апреля! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, я буду хлопковый покупать. А что это ты меня на "Вы"? Я думала мы все здесь на "ты" общаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, здорово, что тебе врач понравилась и с датой уже определилась. :giverose:

Я вот 1 апреля тоже поеду, будем дату определять. Планирую где-нибудь с 6 по 12 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, Нат после 36 недели детки все меньше шевеляться...мало места и копят силы на роды

купила вот такой зеленый слинг-

Ссылки скрыты.

Еще раз мама, у каждого по-разному...этого может и не быть Allenka19//, желаю родить 5 апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,Елесик ,

Спасибо,девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Наташ, прикольный слинг, уже одевала его? легко он одевается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, классный слинг!!! главное, чтобы удобно в нем было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Наташ, прикольный слинг, уже одевала его? легко он одевается?

одевала...легко...но еще раз хочу видео глянуть

Журавушка-мама птенчика, классный слинг!!! главное, чтобы удобно в нем было :grin:
надеюсь что будет удобно...скоро проверим :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, еще немного нам осталось потерпеть этих врачей :bad: , вот родим и отдохнем уже от них :dance:

Дорогая, вынуждена тебя сейчас глубоко разочаровать. Когда родим, нам предстоит познакомиться с участковым педиатром и патронажной сестрой. А вот там тоже может быть ужас-ужас. Так что не расслабляемся, готовимся и дальше "держать марку" :rules:

 

berenika80, а что у вас с денежками. Я смотрю, ты ЮЗАО разглядываешь. Соседка, типа? :friends: Как насчет ЦПСиР, либо НИИ акушерства на Опарина?

 

Lucky thing, глянула линейку твою. Е-мое, тебе ж уже вообще остались считанные дни. 38 недель! :shock: Держись, мать, береги себя! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветсвую всех. :Hello:

Ну, вот и я с плохим КТГ вернулась.

Детка моя бесилась все 30 минут, потом уснула на остальные 10. В итоге прерывание сигнала 33%, и общая оценка - 6 баллов. Просто жуть!!! Конечно, сказали, что нужно пересдавать, так как все это недостоверно. Еще и врачиха мне так строго заявила, что надо приходить в такое время, когда детка спокойная будет, а как это время вычислить??? Она час - спокойная, час-бесится. Схожу завтра в другое место.

Вот, сижу теперь думаю: либо я такая ненормальная, либо правда все так плохо??? Но, почему-то, мне даже не переживается. Ведь и по доплеру, и по узи все нормально у нас!

 

ха, я на той неделе наблюдала картину: опытная мамочка, ждет второго, - сидит на ктг, уже где-то полчаса, судя по вылезшей распечатке. При мне, когда меня рядом посадили, достала шоколадку Альпенголд, и три четверти плитки умяла. Сидим дальше минут 40, приходит врач, смотрит меня, говорит, все ок, слазь. Смотрит ее ленту: ой, у вас какие-то ненормальные итерации, посидите-ка еще полчаса.

Я так понимаю, она шоколадом (=кофеином) хотела детку расшевелить, но слишком погорячилась с дозой.

))) у меня так бывает с деткой: сижу на работе, слопаю шоколадную конфетку натощак, и через минут 10-15 танцы начинаются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, да-да, я в 10-й тоже никак не хочу) живу на Профсоюзной между м. Беляево и м. Коньково. )

 

дааа, если бы я там сейчас жила, то точно бы вместе погуляли :) В Коньково я практически выросла, там родители живут, и моя квартира там же. Ну а сейчас я с мужем живу, на м. Академическая.

Так, но это вообще тема, надо будет потом как-нибудь встретиться. А то и с коляской прокатиться, т.к. я Коньково по любому навещать буду ))))

давай email-ами обменяемся? :wave: Решительно настаиваю! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а я на балаклавском живу и к этому 10 му как раз и отношусь и в жк туда хожу...

...

 

ну, тоже считай один округ :)

предлагаю обязательно обменяться адресами и потом как-нибудь пересечься с малышастиками, вспомнить наши размышления на бебиплане )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ага до 27 нельзя нам)))

Ни-ни, да точно, у нас групповые роды, нам положены самые лучшие условия))))) а я такси вызвать хочу, у меня тоже от дома минут 15-20 вроде( яндекс так говорит), но по месту жительства я к нему не отношусь, поэтому скорую вызывать не хочу, она меня в него не повезет((( а ты у каког метро живешь? я у чертановской, живет на профсоюзной, может потом все вместе с дитями гулять бум))) :friends:

Allenka19//, здорово, когда все заранее распланировано, я тоже так люблю))) хорошо, что врач понравилась, это очень важно.

Журавушка-мама птенчика, симпатяшный слинг)))) я уже свой постирала, он уже и высохнуть успел))) а до того как постирать, пыталась его на себе завязать и игрушку мягкую в него вкладывать, чета не очень получилось пока)))ладно натренируемся)))

Ласточка Беременна//, у меня тоже больше вытягивается, правла иной раз так вытянется, что мама не горюй))))а так не шибко активный... Arsinoe, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ поддерживаю)))))меняемся адресами и телефонами))))Email у меня кстати такой же как и ник, [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Читаю вас регулярно, а вот писать с телефона неудобно :( поэтому и пишу очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, я тоже свой хочу постирать..да тренироваться...нет...сначала наверное потренируюсь :grin: у тебя тоже с кольцами...из чего? lilechik-baby, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю родивших с малышами! Спокойных ночек и молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...сижу читаю нашу темку с 1 страницы...ваще так прикольно...как приходили потихоньку...кто-то ушел...кто-то остался...как переживали...как быстро время пролетело-уже рожать скоро,давайте в темке апрелят...когда детки родятся-бум поддерживать друг друга и помогать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя звезда не хочет к родам готовится живот не опускается треники редко. Вечерами такие дискотеки устраиваем что я аж ойкаю. В воскресенье в роддом к врачу посмотрим как у нас дела обстоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску мы тоже взяли тутис zippy 2 в 1 сиренево-фиолетовую. Посмотрим как она в эксплуатации будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, тутисы мне нра...все будет хорошо...легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня такой вопрос кто из вас не планирует пользоваться подгузниками? Я планирую тока на ночь и на прогулку. Вот и незнаю скока мне чего надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, тутисы мне нра...все будет хорошо...легких родов!

будем надеятся) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, привет! я тоже так собираюсь - только на прогулку, хочу попробовать высаживать с рождения. Меня мама с рождения высаживала и в 2 мес вполне уже могла распознать что я и когда хожу, практически без промахов. Так что это реально. Но вот мне почему то все говорят, что я не смогу от подгузов отказаться, что типа это очень удобно и тд и тп. Но раз мама моя смогла, то чем я хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil у меня тоже где-то на твоём сроке прострелы начались :)

Таша-Беременяша и не переживай!!! Всё у тебя ОК :D

Ariana21 у нас отдельный вход с отдельной парковкой (бесплатно 24 часа) для рожениц

Еще раз мама это всё очень индивидуально...не накручивай себя :friends: скоро, скоро всё почувствуешь....:)

Allenka19// :good: :good:

 

А я от врача сегодня! Думаю, что это последний визит был :yahoo: Всё у меня хорошо: анализ мочи, давление, КТГ! Малыщка опустилась, матка ворде как напряжённая, так что на днях рожу :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Хочу завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...