Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

А я сегодня проснулась ночью от того, что малышонок как так шевелился непонятно, даже описать не могу, ну как будто это даже не шевеления, а дерганья резкие какие-то, как будто током ударили, вот так же быстро и прерывисто... Девочки, у кого такое было, что это, очень переживаю?

У меня тоже детка иногда как будто всем телом вздрагивает....не знаю что это...может правда что-нибудь снится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте! :wave: Я читаю вас всю беременность, но не решалась присоединиться :blush: а сейчас чем ближе к родам, тем больше хочется ощущать чью-то поддержку, примите к себе? ;)

На следующей неделе планирую встретиться с врачом в роддоме, она посмотрит меня. А вообще я хочу ложиться планово в 38 неделек!

На последнем узи мне сказали что малыш низко расположен, даже написали угрозу преждевременных родов, и в шейку у меня периодически стреляет, врач прописала по полтаблетки гинипрала, а вот когда отменить не сказала :unsure: в инете пишут что после 36 неделек его уже не пьют....

Nikusia1987 наверное ты имела ввиду вот такой способ складывания? Нас тоже так учили в центре, и сказали что если что можно в роддоме будет из выдаваемых пеленок (а не только из марли) сделать так подгузник, я даже себе распечатку сделала, чтобы в РД взять, а то вроде учили учили, ан-нет забыла как)))

Вот схемка, кому нужно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Isil, ну спасибо девочки, а то я думала, что у меня одной такое. Просто надумала себе уже фигни всякой, а тем более ночью воображение вообще ничего хорошего нарисовать не может. У врача спрашивать не хочу, опять что-нибудь плохое ей узреется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, привет :wave: , присоединяйся :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, ага, тот самый))) надо бы потренироваться.....очень удобно! особенно в жаркое лето дома, ползунки же не оденешь, а попку надо чем-то прикрыть....

Isil.у меня с Ярославом тоже молозиво рано появилось, а молоко только на 3й день пришло, паниковала жутко, но пришло СТОЛЬКО, хоть в бутылки фасуй....так что не переживай, придет....у меня молозиво давно льется, я даже вставки в бюстгальтер сейчас вставляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) :grin:

Сама себе весна, угумс, погладила. Я тут глупость сделала - кинула в порошок носочков пару - а потом заметила, что наклейку с них забыла снять. бумажка отвалилась, а клей остался...((( как теперь клей убрать с носка? липкий :D Жалко - самая симпатичная пара...

Arsinoe, оу, а я думала ты тоже в 13-й женской. Я всегда за! )) почту в личку кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, :wave: :wave: конечно присоединяйся...тем более скоро все будет в темке с детками..там очень нужны советы...поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааа, девочки, нам 38! Страшно и радостно одновременно)

Девочки, ас ещё не замучили вопросами, когда родите? Меня аж бесит. Когда ты мамочкой станешь?

-когда рожу

А когда ты родишь?

Мне что точную дату и время надо где-то узнать, неужели люди не понимают, что спрашивают чушь!!!!Хотя прекрасно знают, что в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave:

Читаю Вас давно, но как-то подумала, что вроде поздновато присоединяться почти под занавес Б ... А смотрю, что девочки добавляются...можно и мне к Вам?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, отличные фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

 

lilechik-baby, :wave: какие вы уже большие))) совсем скоро увидишь свою детку)))) По поводу подгузников, не покупай много, потому как у детки может быть аллергия, лучше всего взять парочку маленьких пачек разных фирм, вот когда уже найдешь свою марку, тогда и затаришься сразу большой партией на долго...а то вдруг не подойдут подгузы, куда ж их девать? :D

 

Журавушка-мама птенчика, у меня лен+хлопок фирмы мать-ехидна вот такой

Ссылки скрыты.

Конечно будем поддреживать))) уже и темка же есть в мамской болталке))) Причем как мне кажется, вот уже когда у нас малышастики будут, нам бэбиплан и наш форум еще нужнее будет, даже чем во время беременности))))

 

JuliaTeh, с неделькой тебя)))) пусть все убдет так, как ты хочешь))))

 

Marymarch, супер фоточки, особенно понравились с узи и с розой черно-белое, ну просто шикарно)))))

 

Юла_83, спасибки))) :giverose: уже прям скоро скоро роды))) кстати страх весь прошел, уже рассматриваю роды, как процесс в результате, которого увижу своего малыша))))

 

Таша-Беременяша, ты буди детку, когда он спит на ктг, потому что это тоже для врачей не хорошо, когда чсс все время на одном положении, нужны всплески чсс как на увеличение, так и на уменшение чсс. это мне моя врач объяснила, эх если бы у меня мой ктг был, я б выложила фотку... у меня потом на 9 баллов два раза выходило... потому что я детку теребила постоянно, чтобы двигался...

 

Nikusia1987, и у нас зима :( метель, блин так плохо(((

 

Sashkina_Natashka, конечно примем))) присоединяйся))) за схемку спасибки, тоже попрошу мужа на работе распечатать)))

 

Афродита88, скоро буду мамой!, Поздравляю с недельками))) я в радостном возбуждении и предвкушении от мысли, что совсем чуток осталось, надо до след недели доходить точно, а то РД на мойке пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, твои фото тоже очень понравились. Особенно с детишками и с рамой - интересное решение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, :wave: конечно...еще как надо...все только начинается :giverose: а ты откуда...если не секрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааа, девочки, нам 38! Страшно и радостно одновременно)

Девочки, ас ещё не замучили вопросами, когда родите? Меня аж бесит. Когда ты мамочкой станешь?

-когда рожу

А когда ты родишь?

Мне что точную дату и время надо где-то узнать, неужели люди не понимают, что спрашивают чушь!!!!Хотя прекрасно знают, что в апреле.

просто нереально достали такими вопросами. К телефону не подхожу уже. Особо надоедливым отвечаю что срок в конце апреля стоит. А вчера подружка обиделась каждый день смс Как себя чувствуешь? В итоге написала как беременная женщина) она в ответ откуда я знаю как беременные чувствуют. Блин сейчас хорошо через 5 минут уже неочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, бедолага)))) Меня еще не пытают такими вопросами, а когда спрашивают срок, я говорю, что сама не знаю от 35 до 37 недель...вот и думай, когда мне рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я параноик со своим сроком, но вот сейчас забила параметры последнего узи 17 марта, по М было 36...по узи поставили 34.1....но в этой програмке мы укладываемся и в 35 и даже всеми параметрами в 36 недель....вот и пойми их)))правда вес 2350...думаю для 36 маленький

В жк ставят среднее значение,т.е сейчас не 37 как по М и не 35 по узи, а 36 не пойми по чему))))

MiyMiy, присоединяться никогда НЕ ПОЗДНО! наоборот скоро начнется самое интересное)))

Кстати, ни у кого кусочки слизи не выделяются???....у меня через день да каждый день но по маленькому кусочку пробки отходит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, это , наверное, детка за пуповину дергал. Мне говорили, что именно такие ощущения бывают. Будто током тебя изнутри бъет. Вздрагивает живот.

lilechik-baby, Журавушка-мама птенчика, Lucky thing , спасибо за оценку фоток. Приятно. Хочу еще дома в доченькиной комнатке сняться, такая красивая у нас она получилась. Может еще папку нашего уломаю, а то он совсем не любит фотаться.

Терцелия, ты права. Сегодня я сходила в друго место на КТГ. Там аппарат совсем другой, а дочка уснула. Так я тоже живот тербушила, тербушила, чтобы она двигалась. В итоге получилось у нас две половинки. На одной она спокойно спала 20 минут, а остальные 20 минут шевелилась. Вроде, сказали, что все хорошо у нас. Теперь осталось показать все наши измирения нашему врачу. Думаю, скажет, что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..у всех малыши уже меньше шевелятся?
мне какжется гораздо меньше, больше выплываний частей тела, а шевеления когда проснулся, потом когда завтрак, обед...

Sashkina_Natashka,MiyMiy, привет! присоединяйтесь :friends:

Афродита88, скоро буду мамой!, у меня такие же чувства, сразу мысли - как бы сумки собрать, дособирать.

Красивые фотосессии, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

 

lilechik-baby, :wave: какие вы уже большие))) совсем скоро увидишь свою детку)))) По поводу подгузников, не покупай много, потому как у детки может быть аллергия, лучше всего взять парочку маленьких пачек разных фирм, вот когда уже найдешь свою марку, тогда и затаришься сразу большой партией на долго...а то вдруг не подойдут подгузы, куда ж их девать? :D

 

Журавушка-мама птенчика, у меня лен+хлопок фирмы мать-ехидна вот такой

Ссылки скрыты.

Конечно будем поддреживать))) уже и темка же есть в мамской болталке))) Причем как мне кажется, вот уже когда у нас малышастики будут, нам бэбиплан и наш форум еще нужнее будет, даже чем во время беременности))))

 

JuliaTeh, с неделькой тебя)))) пусть все убдет так, как ты хочешь))))

 

Marymarch, супер фоточки, особенно понравились с узи и с розой черно-белое, ну просто шикарно)))))

 

Юла_83, спасибки))) :giverose: уже прям скоро скоро роды))) кстати страх весь прошел, уже рассматриваю роды, как процесс в результате, которого увижу своего малыша))))

 

Таша-Беременяша, ты буди детку, когда он спит на ктг, потому что это тоже для врачей не хорошо, когда чсс все время на одном положении, нужны всплески чсс как на увеличение, так и на уменшение чсс. это мне моя врач объяснила, эх если бы у меня мой ктг был, я б выложила фотку... у меня потом на 9 баллов два раза выходило... потому что я детку теребила постоянно, чтобы двигался...

 

Nikusia1987, и у нас зима :( метель, блин так плохо(((

я подгузниками не планирую пользоваться но упаковка японских мерис для новорожденных стоит) если что сестре отдам им сейчас 20 недель

Sashkina_Natashka, конечно примем))) присоединяйся))) за схемку спасибки, тоже попрошу мужа на работе распечатать)))

 

Афродита88, скоро буду мамой!, Поздравляю с недельками))) я в радостном возбуждении и предвкушении от мысли, что совсем чуток осталось, надо до след недели доходить точно, а то РД на мойке пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, упустила твои фоточки! СУПЕР!!!!!!!!!!!

Можно вопросик- где вы столько малышей взяли? Не страшно с ними рядом сидеть было -вдруг упадут еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, спасибо :giverose: :blush: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Давненько я не писала, хотя вас читаю ежедневно. Так что радуюсь и переживаю вместе с вами.

Девочки, кому предстоят роды почти на днях: УДАЧИ!!! И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

А я чем дальше, тем больше на панике. Т.к. первые роды у меня было ЭКС после очень долгих мук (как только роды не вызывали, матка все равно не открылась... а потом реанимация...) А теперь Г говорит, что рожать только самой, т.к. все анализы отличные. Шов не смотрели ни разу. Да и встречи с Г у меня по-прежднему раз в месяц. Страшно ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, присоединяйся :wave: Обычно Гинипрал пьют до 36-ти, а потом постепенно снижают. Я в 35 снижать начала, в 36 закончила и что-то ещё не родила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терлиция я купила упаковку японских мерис для новорожденных. Если что отдам младшей сестре им тока 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что взяли в свою дружную компанию :grin:

Я из Украины, Кривой Рог (есть такой промышленный город).

Тоже сумки в роддом уже потихоньку собираю. Читаю, что некоторые девочки жалуются, что не разрешают им всё своё в роддом брать...а у нас наоборот : только своё (даже прищепку для пуповины покупать свою надо). Бесплатные роды, блин....

Я в декрете с 14 февраля, а денег декретных до сих пор не получила, переживаю очень, т.к . нам ремонт заканчивать надо. А тут приходится выбирать: либо стройматериалы докупать, либо малышу что-то. Девочки, а кто из Украины : вы денежку получили? Или я одна такая верю нашей бухгалтерии, что соцстрах не перечислил средства?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...