Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marusha_ ,Журавушка-мама птенчика ,Терцелия, Ju-La , Ariana21 девочки, спасибо за гостеприимство!

Ariana21, вот завтра пойду на КТГ в консультацию и попробую после заглянуть к врачу, уточнить.... а то она мне явку на 31 марта назначила, а нам 28-го уже 36 будет. А назначили мне его пить в 34 нед и 5 дней... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sashkina_Natashka, моя подруга мне назначала недавно гинепрал по 1/4 2 раза в день на 5 дней......курс... может попробовать? но у меня дико схватками болел живот,думала рожу...гинепрал помог

MiyMiy, я тоже без декретных еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, ну вот видишь как хорошо)))) надеюсь, твоему врачу понравится завтра))))

lilechik-baby, я тоже взяла японские, только гуны, а в роддом взяла упаковку хагисов с вырезом для пупка... а еще мне знакомая отдала пакет памперсов по 2-3 штуки разных фирм, чтобы пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, так мне моя назначила по 1/2 таблетки х 3 раза в день....

я просто слышала что они закрепляют шейку матки хорошо, а мне бы не хотелось бы потом перехаживать, вот и думаю что не успев начать пить (завтра будет неделя как их пью) уже снижать пора и отменять

схваток нет, просто иногда в шейку стреляет, но я смотрю тут у многих стреляет, интересно все пьют гинипрал чтоли? или может быть это нормально.... но мне врачи говорят что на таком сроке рано еще шейке готовиться :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, не переживай, я в декрете с 31 января, а деньги получила только в двадцатых числах марта. Муж тоже полтора месяца назад был на больничном, а больничные еще не перечислили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, я никак не снижала, просто сначала 1 половинку принимала, а на след. день вообще не принимала.....

и у меня страляет, даже не стреляет,а тупая боль или судорога иногда в ногах промежности, уже не пью... пила за Б 2 раза по 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, я с первой дочкой Гинипрал пила с 20 недель. Так меня так закрепило, что переходила на 2 дня и еле разродилась потом.. 12 часов рожала, пузырь прокалывали. Так что я бы на твоём месте уже начала снижать потихоньку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 , понятно, а тебе назначали гинипрал без таблеток для сердца? а то мне назначили вместе с Изоптином. Пить изоптин, а через 30 минут- гинипрал. Я сначала офигела, зачем мне таблетки от тахикардии :confused: ... а потом в инете почитала, что гинипрал вызывает учащенное сердцебиение и для этого прописывают за полчаса выпить что-то из изоптиновой группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, без всего! НО у меня тахикардия как раз была на узи, причем тогда принимала гинипрал! ты попробуй без него принять, посчитай сама ЧСС (10 сек на руке и умножить на 6), если нормально, то пей без всего....да и вообще,бросай ты его если тебя ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

В последнее время что-то некогда писать вам... Все уборкой занимаемся :spiteful:

А мне уже каждую ночь то роды, то малышик снится :) Видимо, подсознательно готовлюсь к своей новой роли :D

Сегодня проснулась в 4 утра и немогла уснуть...в 6 уже пошла завтракать :grin: Как же мне не нравятся эти утренние пробуждения такие: и ничего делать не будешь, и время медленно тянется :glare:

Девочки, Таша-Беременяша, Marymarch, смотрела ваши фоточки - просто супер :thumbsup: ... я тоже хочу!!!! :give_heart: А то и фотик професиональный дома есть, а у мужа руки все не доходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, я вообще пол ночи бредаю от туалета к холодильнику, спать некогда...а днем как муха вареная хожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, вообще странно. меня уже второй раз направляют на осмотр шва. и это при том что врач в жк все равно выписывает направление на кс, а вот акушер в роддоме может предложить ер, но только после осмотра шва и как я понимаю после моего согласия. мне если честно тоже страшно самой рожать, поэтому я за кс, хотя и после него ощущения ох как неприятные. а ты не пробовала договориться с врачом из роддома, может она тебе посоветует кс, в конце концов это ведь ей отвечать за ведение самих родов, а не врачу из жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мы вчера были на УЗИ и нам назначили КС на следующую неделю :grin:

Я теперь в ожидании долгожданной встречи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, так волнительно. Ещё совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша фотки класс :good: Детишки лапочки :D

Журавушка-мама птенчика, Терцелия спасибо! Да уж...40 неделя пошла, даже не верится :pardon: Пока у меня глухо...никаких симптомов, буду активничать - уборкой заниматься, полы намывать :D С утра перегладила всё и сумку опять перебрала

Афродита88, скоро буду мамой! , Терцелия , Nikusia1987 ,Ju-La с очередной неделькой вас девочки!

Aramis :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 40 неделе мыть пол и убираться? Я прям завидую. У меня 36 неделя и уже все тяжело делать. Живот мешает. Особенно сапоги одевать и ногти стричь. Правда, что если есть лишний вес, то разрывов много будет и роды тяжелее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, понятно...наше государство как всегда позаботилось о нас... :hmm:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//.Здорово! Скоро будешь малыша на ручках качать! Немного даже завидую :)

А у меня тоже пупсик меньше шевелится. В основном утром (когда папа встаёт на работу, в обед и перед сном. И это уже не пиночки, а потягивания больше, выпячивания )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, да...давно тебя не было..заходи...пиши :wave: Терцелия, классный слинг MiyMiy, оооооо...почти соседка...я из донецка...декретные тоже не получила...на след неделе обещали...больничный еще 1 февраля сдала...предприятие у нас сволочи..я вчера разговаривала с соцстархом...они бы все перечислили...если б заявку мое предприятие подало.. а они гады только 17 марта ее подали...а должны были еще в феврале,вот жду если не переведут до 30,пишу жалобу и конкретную... Sashkina_Natashka, у меня иногда стреляет в шейку...я ничего не пила и не пьюлуния тоже и убираю и все делаю...а что делать :scratch: наталита85сама просыпаюсь бывает и не сплю по часу...хожу то ем...то еще что-нить..жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо...почти соседка...я из донецка...декретные тоже не получила...на след неделе обещали...больничный еще 1 февраля сдала...предприятие у нас сволочи..я вчера разговаривала с соцстархом...они бы все перечислили...если б заявку мое предприятие подало.. а они гады только 17 марта ее подали...а должны были еще в феврале,вот жду если не переведут до 30,пишу жалобу и конкретную...

Да, почти соседи ). Какой ужас! :shock: Неужели предприятие может так поступить? А как ты выяснила, что заявку подали только 17 марта? Я вот тоже уже настроилась на серьёзную беседу с соцстрахом. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, ох и не говори что волнительно то волнительно :pardon:

MiyMiy, ну ни чё вам тоже уже чуть чуть осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, Я и наблюдаюсь в консультации при роддоме. Роды должна принимать дежурная на момент родов бригада. На всякий случай я взяла платную акушерку, она обещала, что если вдруг что-то не так пойдет сразу отправит на кс. Ребенок судя по всему будет крупный (так врач говорит по итогам УЗИ). Не толстым, а именно крупным (в папу). За беременность я прибавила 12 кг и поэтому врач сказал, что диет не надо. И поэтому ЕР боюсь до ужаса!!! Ужасно боюсь, что пойдет что-то не так! Плюс акушерка - это первый человек, который пытается поднять из архива историю моих первых родов (говорят, что уж очень давно были (10 лет)).

JuliaTeh, Юля, где рожать собрались? Рави? Акушерку взяли?

луни, Мне врач сказал, что разрывы- совокупность многих факторов: эластичность тканей, вес ребенка, быстрые роды...

Журавушка-мама птенчика, обязательно, чем ближе роды, тем больше хочется общения на данную тему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, позвонила в нашу бухгалтерию...они и сказали...и в соцстрахе подтвердили //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, вот ты и будешь скоро счастливая мама...я тоже ну совсем капельку завидую...пусть все пройдет отлично! Aramis, :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))))) :D Были сегодня в РД....все берут нас туда куда хотели, все выписали подписали, теперь на роды только.

Поставили нам ПДР 19 апреля. Но сказали, что мы еще высоко, головка даже не прижата к выходу....так что будем ждать...

ВДМ 36 см. Обхват живота 88 см. Сказали миниатюрные девочки) Не слушать никого, и есть есть есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahtiara растет животик!, :wave: как замечательно...кушайте и будьте здоровы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего настроения :wave: :giverose:

 

Терцелия, мы живем у метро Беляево. Далековато вместе гулять :grin: , а было бы прикольно :drinks: Ты не боишся на такси? может лучше скорую платную, они-то должны отвезти куда захочешь?

Журавушка-мама птенчика, конечно будем вместе и поддерживать и переживать, мы тут привыкли к друг- другу :friends:

JuliaTeh, ну если соберешся, то удачи и легких родов :wave: Чтобы все было хорошо с божъей помощью :giverose:

Marymarch, с хорошим КТГ тебя и весело отдохнуть :wave:

Sashkina_Natashka, конечно, присоединяйся, у нас весело :wave: :friends:

Афродита88, скоро буду мамой!, меня этими вопросами просто одалели. Причем всем специально говорила, заранее, что рожу до 16-го апреля, хотя ПДР с 1-го, чтобы не приставали, дак меня уже с начала марта достают :wacko: -сил никаких. Пытаюсь объяснять спокойно, что рано еще...

MiyMiy, никогда не поздно, мы рады новичкам, присоединяйся ;)

сейчас осбенно будет весело, когда рожать начнем одна за одной :grin:

Aramis, все буде хорошо, настраивай себя на это. :giverose:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//,ну, готовся дорогая, уже скоро совсем :giverose:, а хотя и у меня все не за горами, просто точно незнаешь когда это произойдет, но по словам Г. может и сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...