Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Nikusia1987, нет не подтекают просто каким то мистическим образом их мало :grin: врачи сами не понимают почему их всё меньше становится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, точно мистика........Ну дай Бог, недельку посидите и все нормально будет!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, я чувствую что живот отпустился и кратковременные схваточки есть неболючие. Это не просто живот сковывает как при тонусе, это уже схваточки неболючие, ощущение как при месячных или при поносе :) . Вообщем ждем... Ну, может эту недельку дохожу, но еще одну, думаю, не вытяну.

Терцелия, просто ситуации разные бывают, а если в час пик пробок, со схватками, и сама дергаться будешь. Может тебе сказать скорой что ты по договаренности? Конечно платная скорая дороговато стоит... :scratch: А впринципе, за пол часа ты не родишь, и пробки, думаю, ну на час полтара - доберешся. Муж самое долгое с работы до дома в пробке около часа стоял, а без пробок до дома ему тоже минут 15-ть ехать с работы.

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, да запросто :grin: , мы уж тут почти все у финиша, еще неделька и начнется :friends:

Sashkina_Natashka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, спасибо :giverose:

Ни-ни, да со следующей недели только и будем успевать всех поздравлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, ну да, я тоже хочу мужа вызвать и потом с ним вместе ехать, правда ему с работы час ехать... ну да как мне моя Г в ЖК сказала, за 5 минут не родишь, все нормально будет и муж приехать успеет и до роддома доберетесь...эх знать бы заранее когда ждать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот как-то странно болит: внизу живота в середине сильно и ребенок переворачивется болезненно. Наверное из-за того, что резинка штанов под животом, давит что ли? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луни, а матка не камееет??может к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis Да на Рави, после долгих раздумий решила не брать платную акушерку.... ;) Ребёнок вроде не крупный (3 300-3 600), муж будет со мной и я не боюсь родов! А ты с Ивакиной договорилась?

луни в принципе мне не очень тяжело, на сегодня я 11 кг прибавила :D

Муж сегодня баню растопил, я попарилась чуточку :) КРАСОТА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вас читаю, так что вкурсе всего, желаю удачи тем, кто уже лег в РД, держу @@@@@ и с нетерпением жду рассказов как все прошло и фото наших малышей. Это так волнительно и интересно познакомиться со своим малышом :Crazy: я даже не представляю что со мной будет от счастья :Crazy:

 

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, у нас срок почти одинаковый, мне на следующей неделе только сказали прийти, врач посмотрит как лежит детка и если все останется по старому, тоже назначит дату ПКС, он любит делать ПКС в 39 полных недель, а тебе уже совсем осталось немножко..

У меня странные чувства, вроде и хочется уже побыстрее, тяжело, живот спать мешает, слышно как малыш переворачивается и как ему там места мало, особенно с моей маткой :( , и хочется уже "вытянуть" его оттуда. А с другой стороны, знаю, что у меня жизнь точно разделится на "до" и "после", и уже так беззаботно время проходить не будет, справлюсь ли...так и хочется оттянуть дату родов. Еще как-то мучает совесть перед малышом, что вот так взяла и решила за него когда ему рождаться :pardon: , имею ли я на это право? Вот такие мысли у меня лезут в голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, перестань накручиваться и совесть мучать...эт нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, я не решала дату родов я сказала врачам вы назначите и всё тут они мне просто сказали дату когда я должна приехать и всё я изначально не хотела решать дату сама чтоб не выбирать судьбу ребёнка пусть всё идёт как считают врачи и всё тут :pardon:

так же и ты пусть они сами назначат и всё и ты по этому поводу меньше переживать будешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, я вот стараюсь успокоить себя тем, что у многих даже при ЕР вызывают роды, а значит не одна я такая :) . Сидела даже сегодня перечитывала гороскоп по днях недели, какой день ребенку выбрать

Ссылки скрыты.

обо мне и муже сходится, да потом решила, что да, не стоит заморачиваться, я ведь не верю в гороскопы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, я об этом варианте тоже думала :) , типа с себя ответственность сняла и усе :D , ну ты же потом напишешь, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, правильно...я тоже не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) :grin:

Сама себе весна, угумс, погладила. Я тут глупость сделала - кинула в порошок носочков пару - а потом заметила, что наклейку с них забыла снять. бумажка отвалилась, а клей остался...((( как теперь клей убрать с носка? липкий :D Жалко - самая симпатичная пара...

Arsinoe, оу, а я думала ты тоже в 13-й женской. Я всегда за! )) почту в личку кинула

 

я честно отходила в 13-ю всю Б. Может, мы там даже пересекались с тобой в очередях )))) Хотя я к 3-му кабинету приписана (врач Читанава Л.И., толку с нее как с козла молока). Теперь я уже ко врачу в цпсир буду ходить, вот завтра визит. И думаю, как бы так закончить с жк №13. Вроде как на след неделе надо к ним, а мне уже тяжеловато, и смысл в два места таскаться с тем же. Как бы красиво с ними "развестись". Все доки, что мне от них нужны были для бухгалтерии, уже у меня на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааа, девочки, нам 38! Страшно и радостно одновременно)

Девочки, ас ещё не замучили вопросами, когда родите? Меня аж бесит. Когда ты мамочкой станешь?

-когда рожу

А когда ты родишь?

Мне что точную дату и время надо где-то узнать, неужели люди не понимают, что спрашивают чушь!!!!Хотя прекрасно знают, что в апреле.

 

да уж. а теперь представь, что я все еще активно хожу на работу, и ко всему этому добавляются причитания коллег (кроме моего собственного отдела, те-то видят, что я ношусь как бешеная белка с зари и до зари, и выгляжу выспавшейся). Периодически возникает огромное желание отвечать по-хамски, что эти вопросы их не касаются. Ведь львиная доля сотрудников спрашивает из чистого любопытства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я параноик со своим сроком, но вот сейчас забила параметры последнего узи 17 марта, по М было 36...по узи поставили 34.1....но в этой програмке мы укладываемся и в 35 и даже всеми параметрами в 36 недель....вот и пойми их)))правда вес 2350...думаю для 36 маленький

В жк ставят среднее значение,т.е сейчас не 37 как по М и не 35 по узи, а 36 не пойми по чему))))

MiyMiy, присоединяться никогда НЕ ПОЗДНО! наоборот скоро начнется самое интересное)))

Кстати, ни у кого кусочки слизи не выделяются???....у меня через день да каждый день но по маленькому кусочку пробки отходит......

 

мне в 35 недель три кило намеряли, но... по их замерам у нас голова и ножки на 2 недели срок опережают )))

будет умная и длинноногая дочь, о чем еще мечтать? гы :D

 

а ты уверена, что это пробка??? мож просто выделения.

у меня все мазки ок, но выделения "всю дорогу" (всю Б.)

я реально всю Б. помимо ежедневок подкладываю после каждого посещения туалета в три слоя сложенную туалетную бумагу. Иначе нереально, ежедневка быстро промокает и ходи потом, прей... причем все в пределах нормы считается. Ну вот просто такая влажность.

эх, надеюсь, что в родах мы выскочим ужом.

хотя деть сидит высоко и не рыпается, чую я, хорошо там доче, и придется ее за уши вытаскивать, под протестующие крики ))))) Чует видно, подвох, что активная мама баловать не будет и спуску не даст. Лучше пересидеть внутри тихонечко подольше. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка мамульки. Весеннего настроения вам :giverose:

 

Терцелия, а может все проще будет, вот, приедет муж твой вечерком и схваточки начнутся или в выходные дни :) - было бы хорошо ;) У меня первые роды в 11-ть вечера начались, а в 5.40 родила но единственный минус - не выспалась. Вот поэтому нужно и днем отдыхать, чтобы силы были рожать :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас зима опять на дворе((((( ветрюга, град,пурга....жуть!

Arsinoe, да, я уверена что это кусочки пробки, я же еевидела уже 1 раз....да и вообще это нормально, что пробка начинает движение свое за месяц.....это норма....кусочки небольшие, с горошину,может чуток больше...

По поводу прокладок, я ежедневки меняю,сколько раз хожу в туалет, практически каждый раз.......т.к. там чуток намокнет, потом такую не хочется натягивать. Вот и работаем на прокладки :grin:

Arsinoe, 3 кг в 35 недель- мощно! Но нам такой вес к родам бы ожидать)))) я сама 2700, муж 3000, зато сына всех переплюнул - 3340)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки)))

Ни-ни, ой спасибо за пожелания, да было бы просто здорово если так будет)))) :friends:

Я помню, ты тут как то на форуме говорила, что в роддоме пыталась обсудить ход родов, как у тебя в итоге закончились переговоры? Боюсь, что в нашей уже такой большой темке не найду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Nikusia1987, а мне кажется в 35 недель 3 кило - многовато, но не так уж и сильно! 3 кило - эт хорошо!!! Нам в 34,5 дней намеряли 2552 гр. Наверное, к концу 35 недели, как раз так и будет килограмма 3.

Девочки, спасибо еще раз всем за комплименты. А я, кстати, за беременность поправилась уже на 15 кг. И к 30 неделям, прямо, очень сильно пухла, по 1 кг. в неделю, переживала так. А потом после 32 недель остановилась в наборе веса. Интересно так огранизм у меня работает. А вы пишете, что я стройняшка. Может, просто на фото вигура скрадывается :scratch: .

Девочки, какие же вы молодцы, что уже все готовы к родам. Мне, конечно, по-скпокойнее стало, не так тревожно, как раньше, но все равно, очень боязно.

Я еще хотела приспроситься у вас насчет пакетика, который в роддом собирать надо. Он стандартый? Или надо у своего врача список взять конкретно для этого роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Недельчатых с неделькой. Пришли в жк здесь как всегда аншлаг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика: не каменела. Просто очень болезненно толкалась. И сам по себе живот болел сильно. ТТТ, сейчас все вроде прошло.

Таша-беремняша: в ЖК дают список того, что нужно взять. Везде по разному. Например, подруга рожала, ей вообще ничего брать не разрешили из дома, халаты выдавали, ребенка одевали сами. А у меня в списке и памперсы для ребенка, и одежда для себя. В основном конечно всякие предметы гигиены: мыло, прокладки и т.п., крем от трещин на сосках. Кстати, написано: одноразовые трусы, но я была в 3 аптеках, во всех мне предлагали взрослые памперсы :blink: А про такие трусы и не слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луни у нас в виде шортиков сетчатых продают они правда не одноразовые но буду использовать как одноразовые. Взяла 4 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, список в родовое мне продиктовали по телефону в приемном отделении. А вот для малыша сказали кроме подгузников ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...