Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Shenan, это не самовнушение!! у меня уже джинсы не застегиваются прилично!! уже думаю, что нужно новые штанишки покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Немножко беременна, silv, спасибо:giverose: .

silv, мне сегодня Г сказал отменить вит. Е, плюс с завтрашнего дня постепенно буду отменять прогинову, а вместо валериянки буду пить глицин. Один раз я решила кремом намазать руки, чтобы их увлажнить, но только еще хуже стало!

Светличка поздравляю с УЗИ :good: !

Я тоже сегодня была на УЗИ: у нас будет ДВА МАЛЫША :yahoo: !!! Я впервые увидела, как бьются их маленькие сердечки (похожие на ниточки), так приятно :giverose: !

Shenan, я тоже уже подумываю про новые штанишки, а то в своих не очень-то удобно)))) Гораздо удобнее с расстегнутой ширинкой, а еще лучше в платье :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, Ого, как здорово! Поздравляю с "двойной" радостью! А малыши твои однояйцевые или двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, Уже сама глянула в твоем профиле. Здорово. У нас у друзей эко-двойняшки - девочка и мальчик - такие милые и не разлей вода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, спасибочки!!!!!!!!! Я сегодня даже спать не хочу))) Такое счастье в душе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ничего если я в туалет часто не бегаю?Или это тоже со временем придет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю))) мне кажется, что одежда нам мала становится в 4-5 недель от того что есть больше начинаем :Crazy::Crazy: этоя про себя в частности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, я тоже не бегаю, и ни разу особенно не бегала)) в туалет часто хочешь когда ребеночек уже побольше и давит на мочевой пузырь, а сейчас всё зависит от того где прикрепился, так что всё ок точно, значит у нас далекова то от мочевого поселился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, значит, у нас пузики будут выпирать сильно потом, т.к бебик к наружной стенке матки прекрепился))..Вот у моей знакомой пузика почти не видно было совсем..она худенькая..ну ей на 9 месяце можно было дать максимум 5 месяц.

 

А еще я один раз почувствовала как пузико в одном месте сильно защекотало-зачесалось из нутри.))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, привет)) мы вообще на острове!))) так что выбор- не большой)) но хочу в ницце, там есть хороший выбор!))) рада за вас, это такое счастье!!))) и муж наверное тоже на 7мом небе от счастья!!)))молодцы, поздравляю вас!)))) а вы откуда? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Спасибочки, мы конечно очень рады, но пока еще осторожно радуемся, тк много нехорошего пережили... Мы живем в Париже. Удачи вам завтра на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, это-не самовнушение, просто мышцы перестают быть в тонусе, соответственно "жирок", переходит в более комфортное состояние.)))) кстати, КТР действительно несколько миллиметров, но ведь ПЯ уже более 1 см, а размер не Б матки, и так небольшой, так что это уже объём!))) :D ну и вкусно покушать тоже конечно хочется, хотя я пока вес только теряю..... :pardon:

Немножко беременна, вот и я про тоже, хочется новенького, уникального!!)))) и я тоже чувствую себя комфортно с расстёгнутой, пардон, ширинкой!)) :pardon: вот тебе и мода на узкие джинсы!)))) :dirol:

Belka85, ура у меня не одной там чего-то чешется!!))))

Fiona//, ПРИМИТЕ НАШТИ НАИИСКРИННЕЙШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!)))))))ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!)))) ВЫ- ПРОСТО ЧУДО В КВАДРАТЕ!!)))))) :give_heart: :friends:

Lucky thing, Про рост волос- вычитала в инете, что всё зависит от того, кого ждёт мамочка- если мальчика, значит больше мужских гормонов, а значит растительность гуще и активнее!)))) а про девочек- наоборот, вот такая вот химия!)))

УРА ДЕВОЧКИ!!!! меня сегодня вечером первый раз так серьёзно тошнило и мутило!!))) ура, значит мы есть и мы растём, малыш даёт нам знак!!)))))) :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, спасибо большое!))) я такая нетерпеливая!!!)))))) :give_heart: уж очень хочется, чтобы всё было хорошо!) :rolleyes: :blush: :D в таком случае тихонечко "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!""")))) берегите себя!!))) такое счастье,вы уже слышали сердечко!)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, начинаются прихоти... Сижу вот перед теликом и лопаю клубничку :) В 23 вечера... Ммм... Вкусненько как... А сладенькое - это на девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, начинаются прихоти... Сижу вот перед теликом и лопаю клубничку :) В 23 вечера... Ммм... Вкусненько как... А сладенькое - это на девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, мы- почти соседи. Я живу в Италии, недалеко от Турина. Отсюда до Ниццы, наверное, пару часов на машине. Как у вас погода? У нас как говорится "вот такое хреновое лето". Жарко практически не было. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, соседи!))))) :friends: у нас лето жаркое было!))) только сейчас немного спала жара и появился ветер))) но туристов много, хотя я и сейчас стараюсь днём на улицу не выходить, всё ещё солнце жарит) Happy together, а меня на клубничку совсем не тянет... скорее не йогурт.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, ой мне кажется что у меня тоже торчит уже,но я думала от того что кушать много стала. хотя каждый день взвешиваюсь и вес скачет в пределах 500гр. то увеличится то уменьшитсяMaSiankaY, удачи на узи!Kasato4ka87, у меня 6 неделек от М. Сердцебиение как раз в это время прослушивается уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, поздравляю!!какие у тебя теперь дальше действия?я думаю надо на учет вставать. а наша крошка поменьше,соответствует сроку 5 неделек,но я не переживаю. вырастет еще!!! Fiona//, вот это да!!!как здорово!сразу двойное счастье! поздравляююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, спасибо. только это второе УЗИ было.первый раз поторопилась в 4 недельки побежала. че то не сообразила что рано.

Девочки вот я думаю что мальчик там у меня. тянет меня только на бутерброды с колбасой:),волосы растут сильно. хотя... это же предрассудки в своем роде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, не могу сказать, что животик появился оттого что кушаю много, так как кушаю я как обычно и зверского аппетита у меня нет :pardon: просто действительно наверное мышцы перестали его держать - а ведь у меня животика никогда не было!!..вот и мажу теперь его кремком, а то ни дай бог где-нибудь растяжечка вылезет - не переживу этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, я так счастлива за вас!!!! УРА!!!!!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО)))))))) А у тебя было ЭКО?) Блин, меня аж до слез пробрало)))))) :clapping:

Девочки, всем приветики!!! У нас похолодало!!! 11 градусов!!! Вообще из крайности в крайность...Хотела спросить, кто знает - мне тут муж вычитал где-то, что надо сдавать какой-то анализ важный на нервную трубку ребенка или что-то в этом роде...Кто-нибудь про такое слышал? :scratch:

А живот у меня тоже выпирает, но я не поправилась. Просто мышцы вообще - ахтунг! Не держат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет огромный!! всех поздравляю потихоньку и желаю здоровой легкой беременности и здоровых счастливых малышей!)) я наверное тож с вами!! ) у врача пока не была, не хочет она пока меня смотреть на раннем сроке, все гуляю )) у меня сразу просьба, я правильно понимаю, если неделю назад на 5,6 акушерских неделях ХГЧ было больше 8 тыщ, а сегодня на 6,6 акушерский неделях тянет бок с яичником где овуля была, это уж точно не ВБ?? ведь если бы она, не дай Бог, то до 8 000 труба бы точно не выдержала ведь, я так думаю это все желтое тело пашет, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , приветик))) Да, думаю, у тебя все отлично))) НЕ переживай))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, поздравляю с двойным счастьем!!!! это такая радость!!!1 :give_heart: :give_heart:

девочки, а мне в понедельник на узи, первый раз пойдк. Что-то мне страшноватенько, т.к. токсикоза почти нет. Так может помутить немного и все. Только сплю постоянно и грудь болит с каждым днем сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...