Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, пришла из ЖК. КТГ Нормальное. Голова высоко. А дома обнаружила много слизи желтой. Это пробка???? Это теперь , когда роды то могут начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Афродита88, скоро буду мамой!, да,пробка, и она не такая тянучая как белок яичный ( у меня кстати тоже желтая была)...Поздравляю, роды могут начаться и сегодня, а могут через 1.5 недели))) Но ждать осталось недолго!!!!! УРА!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, ничего нельзя! ночуншки там выдают,халаты тоже (которые бинтом подвязываешь -типо стерильно))))) Я когда в РД поступила со схватками, мне дали рубашку БУ потребления лет 40, я чуть не заплакала от своего внешнего вида...а муж-приколист еще запечатлил на память этот срам))) правда я потом удалила (дома) этот ужас....

Даже носки нельзя- типо они не стерильные,в роддоме инфекция будет....а сами там как ходят, халаты лень одеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, у меня два пакетика, один на роды и другой в послеродовое... списки я на сайте роддома нашла и по ним собрала... berenika80, мне моя Г сказала, что час не много, что муж успеет))) а ты погодь рожать до следующей недельки хотя бы, а вообще говорят через неделю погода на весну поменяется +6 градусов будет, вот тогда и рожать будем, чтобы уже весна была))))

Nikusia1987, ой вот все,что ты про свое самочувствие сказала, прям как про меня.... у меня тоже живот трещит уже, хотя не такой уж большой вроде...MiyMiy, ну и бесплатная медицина.... прям вообще...у нас на сайте роддома написано, что они все дадут, но если есть желание, то список приложен...

Ни-ни, какая ты молодец, все узнала))) а я чего то уже и не знаю, чего у них спрашивать, для меня уже главным осталось только отношение ко мне и чтобы приняли без проблем... А договариваться, особенно с обещанием вознаграждения я не умею к сожалению... да и вообще как то в болльницах тушуюсь сразу и остается одно желание, чтобы одну не оставляли и по доброму относились... ну единственное такоежелание на роды, чтобы детку к груди сразу приложили и уже не уносили никуда, а вместе с ним в палату перевезли и оставили, очень не хочется его куда либо отдавать))) мне кажется даже, что я как роду его, как вцеплюсь в него и скажу никому не отдам))))МОЕ))))так хочется уже его прижать к себе)))

lilechik-baby, малышик твой партизан))) спрятался от врача))))

Афродита88, скоро буду мамой!, сколько читала всего про пробку везде написано, что начаться могут когда угодно... что пробка может отходить и перед родами и за несколько недель до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, привет однообластникам :wave: :friends: :drinks: !!! Да уж у тебя списочки, представляю, что тогда у нас в Днепре выдадут :scratch:

lilechik-baby, ну если она даже сердцебиение на таком сроке определить не может, то тогда вопрос - чего в ЖК-то она вообще делает? Дааа, врачи как всегда жгут :banghead: Ну главное, что КТГ показало, что все хорошо!

Афродита88, скоро буду мамой!, ну теперь сиди на чемоданах, самое большее через две недели родишь, а можешь и правда в ближайшее время @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Nikusia1987, да уж, с простынкой между ног, это вам не хухры-мухры, прям как в каменном веке. Эт чего получается вообще ничего своего нельзя? А то что-то их "стерильность" действительно смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, привет-привет! :friends:

Ты сходи узнай в роддом, в котором рожать будешь, а то видишь какие у всех разные списки....

Хорошая идея сложить всё в 2 пакета (типа Метро)... Попробую туда всё впихнуть.

А что это за послеродовые прокладки? Где их можно купить? И чем они от обычных отличаются? А то я купила "Натуреллу" макси и думала, что готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что это может быть жутко тянет живот и колит во в?@#$%& :scratch: ( извиняюсь за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, за послеродовые прокладки спроси в аптеке, они побольше обычных будут, еще их иногда называют ночные урологические. Но я тоже буду брать обычные, только с наибольшим количеством капелек.

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, ну покалывания и у меня бывают, а вот то что сильно тянет живот не есть гуд, лучше позвони врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ....ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!! :giverose:

 

МЫ родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Андрюшка

17 марта в 21.48

вес 4460 ог 39 рост 57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, ЗДОРОВО!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Здоровья тебе и твоему малышочку! Спокойных ночек и сладенького молочка!

Как все прошло? уже дома?

п.с...ну и крупнячки вы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Я уже в больничку съездила посмотрели схватки есть но не сильные и не частые ШМ посмотрели сказали пропускает фалангу пальца но закрытая во общем отправили дамой

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка прям богатырь родился вкусного молочка и спокойных ночек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, Ой как здорово то!!!Поздравляю с этим долгожданным событием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, чего сказали делать?

Marusha_, до сих пор с простынками ходят.. а стерильнность - кинут гору тряпок на пол кучей - выбирай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, какой богатырь, поздравляю!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, у меня тож так было несколько дней, только живот слегка тянуло, а сегодня бац и пробка.

Nikusia1987,ну голова ещё высоко, надеюсь недельку ещё продержусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, Какие вы умнички!!! Поздравляю!!! :drinks:

JuliaTeh, Спасибо! Успокою мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, ого-го!!! Поздравляю от всей души!! вот это богатырь!!! Вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ни чего отправили домой сказали усилятся схватки или вдруг пробка отойдёт или воды сразу к ним а пока сказали дома полежать :pardon:

Афродита88, скоро буду мамой!, :scratch: :scratch: :scratch: конечно я не против чтоб она отошла но лучше пусть малыш дождётся планового КС чем экстренного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ....ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!! :giverose:

 

МЫ родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Андрюшка

17 марта в 21.48

вес 4460 ог 39 рост 57

урааааааааа.....поздравляю с богатырем...растите здоровыми...много молочка вам и никаких колик :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: как здорово...аж родить захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, у меня сегодня на ктг зафиксированы 2 сокращения матки, раньше не было. Хочу дождаться апреля)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с рождением сына, Афина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, мои поздравления! Какой богатырь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, о у меня больше было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, о у меня больше было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, Поздравляю с рождением сыночка :giverose: Крепкого Вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка))))

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, я тоже сегодня себя плохо чувствую, живот напрягается и стреляет внизу, даже иногда поднывает живот. Пока лежу ... Жду.. Надеюсь хотя бы на следующую неделю@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...