Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Afinaa, Поздравляю с рождением сыночка :giverose: Крепкого Вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка))))

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, я тоже сегодня себя плохо чувствую, живот напрягается и стреляет внизу, даже иногда поднывает живот. Пока лежу ... Жду.. Надеюсь хотя бы на следующую неделю@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Афродита88, скоро буду мамой!, о у меня больше было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, о у меня больше было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, вот и у меня так же тянет глядишь и вмести родим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, Да, дорогая, и срок у нас одинаковый :friends: Тоже вроде и рановато, но с другой стороны не от хорошей жизни они торопятся, наверное не комфортно им там, так что ждем :pardon: еще и слабит кишечник сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю с этим замечательным событием- рождением сыночка!!!!!!!! Андрюшке расти, набираться сил, мамочке - много вкусного молочка, спокойных ночек и счастья вашей семье!

Ну вы и богатыри! Как прошли роды?

Интересно, какие мы будем :), все время "пугали" очень крупным ребенком, далеко за 4 кг, а сегодня на узи намеряли всего 3500 (2 недели назад на другом аппарате 3600 было), в итоге врач сказала что это все приблизительно и что пусть вес "будет сюрпризом"... Вот и ждем, когда этот сюрпризик вылезет :) Уже 39 неделя пошла, не верится даже... А у нас в квартире порядка так еще и нет... :Crazy: Сегодня ничего не смогли сделать - муж поздно с работы пришел, у меня из-за визита к врачу день разбит, много пешком находилась, пришла развалюха развалюхой и вечером на диване отлеживалась :)

Головка уже немного опустилась, но еще не низко, не в тазу. ШМ закрыта.

А еще на КТГ сегодня показывало двоякие тона - то нормальные ребенкины (120-160 ЧСС), то вдруг падало низко (80-100 ЧСС). Врач и медсестра сразу сказали, что это временами мои сердечные тона ловились вместо ребенка. А я поначалу очень испугалась, что у малыша так сердцебиение упало - никогда раньше такого не было.

У кого-нибудь такое было?

Еще и врачиха в конце заикнулась, что мол если я хочу, то можно еще раз переделать КТГ... ну вот, со мной так нельзя, сомнения только сеять.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa Ура!!! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Какие вы богатыри :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ну-ка, может ты у нас следующая на очереди? :friends:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, удачи тебе с КС! Ух ты, тут многие уже на низком старте! :drinks:

MiyMiy, список в роддом меня впечатлил.... :Crazy: Это же гору чемоданов тащить... все свое ношу с собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ....ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!! :giverose:

 

МЫ родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Андрюшка

17 марта в 21.48

вес 4460 ог 39 рост 57

поздравляю с рождением сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка!!! А крупненький то какой! Надеюсь, ты уже оправилась после родов и все у вас идет свои чередом. Когда будет время расскажи поподробнее пожалуйста как все прошло.

 

У нас там уже есть апрельская темка в мамской болталке, на случай если ты не в курсе еще.

 

Поздравляю еще раз! Очень за тебя рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отошли час назад...поскольку я за городом, то собираемся уже в роддом! Нам 1 час езды :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья Андрюшке и вкуснючего молока!!!

JuliaTeh , УДАЧИ!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Afinaa"

[/color]

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

JuliaTeh, @@@@@@@@@@@

Сегодня проводила мужа в Москву, а с утра - пробка немного и живот болел ночь и иногда потягивает. Он до последнего не брал билет, всё спрашивал когда я ?как я? Сказал, если что ему звонить, чтобы он вылетел срочно. С малышом договаривались чтобы подождал папу, а вдруг проявит овинский характер?

Кажется у нас здесь у Апрелят уже начался самый интересный и долгожданный период :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, Ju-La спасибо! я в роддоме, раскрытие пока 1 см, но схватки регулярные (5 мин)! Народу сегодня много рожает :pardon: Спать хочется, пока не очень больно, попробую чуточку поспать ;) Я с мужем в родовой палате, он тоже спать хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, надеюсь, что сынок еще посидит хоть пару деньков@@@@

JuliaTeh, Удачи@@@ пусть все пройдет легко@@@@ Попробуйте отдохнуть и набраться сил@@@@@ ждем хороших новостей @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё - начался бум :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Afinaa мои поздравления с рождением Андрюши, всем богатырям богатырь :good: , здоровьица вам!!!Ждемс рассказика!

JuliaTeh, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поспите с мужем, отдохните и вперед - УДАЧИ!!!

 

Ой, девочки, чего-то так волнительно стало - понеслись в нашей темке роды :give_heart: , только успевай всех поздравлять, а мы уж наверное на завершение попадаем, будем так сказать темку эту закрывать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Afinaa" мои поздравления!!!..Расскажешь потом как все прошло!!..меня приблизительно такой же вес ожидает))

JuliaTeh, Мама..волнуюсь. будто сама рожаю!!..Пиши - не пропадай)))

Вот все казалось, что еще не скоро, а вот оно - на носу уже..Я, кстати, бояться почти перестала уже..волнение только осталось..и то оно какое-то приятное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh пусть всё пройдёт как можно безболезненно и удачно! Скоро увидешь своего малышика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ....ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!! :giverose:

 

МЫ родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Андрюшка

17 марта в 21.48

вес 4460 ог 39 рост 57

 

УРААА! Вот это богатырь Андрюшка! :friends: Поздравляю, растите здоровыми, счастливыми, и с хорошим аппетитом :)

 

JuliaTeh, удачи-удачи! @@@@@@@@

Будем сегодня всем форумом тебе мысленно пожелания всего хорошего насылать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, wow - вот это да! Желаю тебе, чтобы все прошло как можно безболезненнее. И скорой встречи с твоей малышкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка!!! Такой богатырь родился!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

JuliaTeh, легких родов!!! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю с сыночком!!!

187940462.gif

JuliaTeh, удачи тебе и легких родов!!!

 

 

девочки, а у меня с час назад пробка отошла, теперь совсем чуть чуть осталось:) такие двоякие ощущения, и страшно и поскорее бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa,Поздравляю с рождением богатыря! Как все прошло?

Девочки , кто в роддоме всем сил побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, :wave: да может и не чуть-чуть...может и несколько дней пройти...желаю тебе самых легких родов...скоро будешь счастливая ты мамуля

Воды отошли час назад...поскольку я за городом, то собираемся уже в роддом! Нам 1 час езды :D:D
легких родов тебе!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, мы с тобой!!!!!!!!!! Удачи, дорогая!!!!!

AnnaMagadan, у меня вчера отошла, будем ждать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...