Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Афродита88, скоро буду мамой!, легких родов...ну вы девули шустряки...прям всей компанией :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет.

Ну, все началось, теперь каждый день будем поздравлять.

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка-богатыря! Здоровья и побольше молочка.

Ссылки скрыты.

JuliaTeh, удачи и легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Юля, удачи!!! Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Afinaa, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))) Андрюшка Богатырчик у тебя))))) Молодцы))))Молочка побольше!!!Ждем подробностей))))

JuliaTeh, держим кулачки за тебя))) УДАЧИ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, у меня пока пробка)))я до апреля хочу держаться.Но за пожелания спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы определяете, что пробка отошла, она же может частями. У меня тоже стала отходить, ещё дней 10 назад начала. Как бы до апреля досидеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, я не знаю вся она или не вся отошла. Но было очень много выделений ярко желтого цвета. Знающие девочки говорят, что можно ещё 2 недели просидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, от меня не зависит)) К сожалению,или к счастью - не знаю))) Если сама на сл.. неделе не рожу, то 5-го и так и так в роддом, плановая госпитализация) Но весны хочется!!!! А то это ж вообще - конец марта - мороз и снегопады)

JuliaTeh, Будем за тебя переживать и весь день мысленно желать удачи!!!!!!!!!!!!!

MiyMiy, послеродовые прокладки бывают обычные и стерильные. И еще с клеенкой снизу (т.е. как обычные, только толще и больше) и без нее, т.е. толстые прокладки, но промокающие - их надо часто менять (эти используют сразу после родов, по сути та же пеленка, но одноразовая и удобнее гораздо). Тетка 2 недели назад родила - говорит пачки 3 прокладок ушло за 3 послеродовых дня.

 

Ой, я вот задумалась. Вчера сняла линзы и на ночь меняла ежедневку (простите за подробности). так вот на ней были яркие желто-коричневые выделения (впитавшиеся полностью, никакой слизи) Я ничего особенного не почувствовала - постоянно, что-нить подтекает... пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, девочки, у меня тоже со вчерашнего дня много желтых выделений. Вчера и сегодня. А нам 36 недель вчера исполнилось.

Но выделения же "всю дорогу" во время Б. какие-то.

Помню, где-то в начале пути тоже были то белые, то желтые, - из-за игры гормона.

Я это даже никоим образом сейчас с пробкой не связывала (почесав в затылке). Хотите сказать, что у меня это тоже пробка? (озадачившись).

А почему же про пробку обычно пишут, что это как комочки слизистые??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

у меня пробка кусочками выходит уже дней 7 точно, небольшими, но точно пробка.....видимо двигаться начала и скоро отойдет...но мы тоже малыши еще((((

Arsinoe, я так ясно свою пробку запомнила в прошлый раз, что всем ее описываю))))) такой комочек слизи,ложки 2 столовых, более плотная чем слизь при О, но суть та же, менее тянучая...может быть с прожилками крови....может отходить частями)

Девчата, кто уехал рожать или ждет своего часа без пробки - удачи!!!

П.С. моя подруга 3.5 недели без пробки ходила, ей даже говорили какие-то свечи вставлять, чтобы зараза не пробралась к ребетенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

JuliaTeh, держу кулачки!!!@@@@@@@пусть роды будут легкими! :beg:

 

Девочки, привет всем! меня вчера чуть в роддом не положили из-за непонравившегося врачу КТГ, сказали 7 баллов и как-то монотонно. Я на спине лежала.

Муж привез меня в роддом, там поговорила с врачом, она мне передела КТГ (на боку) , показало 8 баллов, она сказала что все в порядке, и сынок мой видно проснулся и шевелился гораздо больше. Врач в роддоме вообще сказала что на таком сроке КТГ на спине не делают, т.к. шевеления заметно сокращаются. Спросила меня что я дома принимаю (а я как раз актовегин заканчиваю колоть, рибоксин пью и пр. для профилактики ФПН), так вот она сказала что тогда вообще не видит мысла меня ложить, все что нужно я сама дома делаю. А еще она сказала полностью отменить гинипрал, чему я очень рада! Так что я гуляю))))

сегодня уже заказали шторы в детскую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, здорово то как!!! удачи и чтоб все прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а я вот собираюсь на базар, и думаю, посмотрю как наши апрелятка, может кто уже родил :) , и тут новость приятная :):):):):) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девочки, понеслось!!))

JuliaTeh, ждем новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :giverose:

Афродита88, скоро буду мамой!, роды могут начаться после отхождения пробки и через две недельки. У меня сразу перед родами отошла.

Терцелия, да я не то чтобы конкретно о чемто договарилась за деньги, а просто уточнила что и как.. Конекретно о какой-то оплате тоже речь не шла, все будет понятно уже там. Просто из первых родов знаю как в роддоме можно за денежку о чем-то договариться :grin: .

Afinaa, с Андрюшенькой вас :giverose: Молодцы!!! Как дела ваши, как роды прошли? Здоровья вам, ростите и крепните :giverose:

JuliaTeh, ну, с богом, удачных родов :giverose: :giverose: :giverose:

Ju-La, да уж, сейчас все уже, влюбой момент чудо произойдет :grin:

AnnaMagadan, ну всеееее :grin: чувствую мы тут разом все родим :grin:

Давайте там, чтобы все было ОК :wave:

Arsinoe, у меня пробка была с первыми родами тягучая и коричневато-желтоватая, немного прозразрачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем желаю самых легких родов....а мы сегодня на память сфотали пуз...

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем легких и быстрых родов!!!!!

Журавушка-мама птенчика, Натусик, пузик офигенный!!!

У меня сегодня фотоссесия пузика была. Потом покажу фоточки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Отлично выглядите, девочки :good: Давно вас не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, классная фотка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, какие вы забавные :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: !!! Девчушки-веселушки! У такой веселой мамы будет просто замечательная дочка :good: :good: :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пробка начала отходить! Ура! В прошлый раз за три дня до родов отошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, у меня так было что мое средцебиение ловилось на КТГ. не переживай! JuliaTeh, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, действительно бум у нас тут начался:) а у меня глухо как в танке пока. В понедельник 39 недель будет, но пока никаких предвестников. Пробка не показывалась, поноса нет, схваток тоже. Только редкие прострелы во в?@#$%&, да сонное состояние. Сплю часов по 12-15 в сутки. Есть еще такие же сони?

 

Лень одолевает, даже сумку еще никак не начну собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина у нас на форуме пока, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. зато у меня ни пробки, ни треников :( , ночью малыш больно выпинался, а может это и был тонус :scratch: я не понимаю :scratch: живот напрягается минут на 10, потом мягкий, потом опять напрягается и видно вытянутое в один бок тельце малыша. ночью очень сильно захотелось кушать, аж желудок заболел, пришлось варить 2 яйца, а то нечего было кушать :) . так мы и прогуляли всю ночь, уснула только под утро, а сейчас опять малыш партизанит, заставляет меня нервничать, надеюсь, вечером начнет гулять, а то выходные, ни ктг ни допплера не сделаешь, негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я вот соня :) и малыш со мной за компанию :) но мы потом ночью не спим :( , ложимся после часа, а там когда уснем, всегда по разному. я сумку не спеша собираю, хотя себе собрала давно, а малышу собрала только медецинское, все остальное не спеша, у нас больше времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...