Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lucky thing, у меня также - тишина, а неделя 39-я, но я так и думала что прохожу до 40-ка недель а то и 41 со своим длинным циклом. Животик правдо опустился и схваточки есть небольшие и все. А по поводу сна, то у меня было такое состояние, не высыпалась. Г. назначила железо пропить с недельку МАЛЬТОФЕР, состояние улучшилось, теперь бодрствую :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка-мама птенчика, Отлично выглядите, девочки :good: Давно вас не видела)))

:wave: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: спасибо моя хорошая

Девочки всем легких и быстрых родов!!!!!

Журавушка-мама птенчика, Натусик, пузик офигенный!!!

У меня сегодня фотоссесия пузика была. Потом покажу фоточки :grin:

:friends: :wave: :giverose: спасибо подружка...давай...показывай :grin:
Журавушка-мама птенчика, классная фотка! :thumbsup:
:wave: :giverose: :hug: спасибочки
Журавушка-мама птенчика' date=' какие вы забавные :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: !!! Девчушки-веселушки! У такой веселой мамы будет просто замечательная дочка :good: :good: :good: !!![/quote'] :friends: :wave: :giverose: :hug: спасибо солнышко
Девочки' date=' действительно бум у нас тут начался:) а у меня глухо как в танке пока. В понедельник 39 недель будет, но пока никаких предвестников. Пробка не показывалась, поноса нет, схваток тоже. Только редкие прострелы во в?@#$%&, да сонное состояние. Сплю часов по 12-15 в сутки. Есть еще такие же сони?

 

Лень одолевает, даже сумку еще никак не начну собирать.[/quote']я наоборот...не сплю..у тебя видимо се быстро случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на что похожи схватки родовые? читаю инет и не могу понять. Вот у меня поясница ноет. Низ живота бавает напряжется. А так шевелится дите обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, :grin: пузик -красавчик, улыбчивый :good:

Lucky thing, я тоже больше сплю сейчас, и ночью часов по 8-10, и днем пару часиков :pardon:

и у нас тишина... животик опускаться не хочет, на пробку вроде тоже не похоже, хотя может она под видом свечки шифруется? ;) может и вытекает чуток, но врятли) так что сидим) а чувства двоякие - с одной стороны охота походить еще чуток: дома чистоту навести - сегодня стройку нашу разобрали, на завтра намечена уборка; всю бытовую технику установить - эт пн, вт; себя в порядок привести - депиляцию последний раз сделать, чтоб не бриться, маникюр, педикюр; и еще бы пофоткать пуз напоследок ;)... а с другой стороны уже таааак устала) жду родов с нетерпением, мы ж уже доношенные! Слава Богу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , :wave: :giverose: :giverose: :giverose: с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я в первую Б. спала по 15 часов в сутки. а сейчас просто даже и возможности такой нет с дочкой. Но я думаю, что это хорошо. Я как дочку родила, она сразу очень беспокойная была и спать мне вообще не приходилось, а после 15-часовых снов у меня просто была истерика, постоянный недосып, нервы...вобщем, вспоминаю с ужасом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, так ты собери скорее сумку в роддом и малыш сразу поторопится) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка. Будет время, отпишись, как это было :grin:

Пошел процесс... :good:

У мня пробка маленькими порциями уже дней 8 отходит. Врач на кресле ни разу не смотрела(только когда на учет становилась), поэтому не знаю, что там с шейкой. В больницу отправляют 4 апреля. Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, может какие свечи для санации провставлять. У меня небыло вообще выделений, а с недельку, особенно после улицы, когда двигаюсь, на плавках немного белых выделений появляется. Они меня не беспокоят, но всеже... Кому чтонибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, у меня была коагулирована шейка, мне Г назначила колпосептин, он, вроде, и антисептик и содержит эстрогенподобные вещества, на тот случай если шейка плохо открываться будет, но я их еще не ставила, не хочу туда лезть, мне бы еще недельку отходить, вот и не знаю что делать, с одной стороны сейчас у всех подряд идут ДР и рановато еще, но с другой стороны можрт быть и так что шейка плохо будет открываться, не факт, конечно, что от свечи все хорошо расскроится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите, крепчайте и побольше вам вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, фотки пузика здесь viewtopic.php?f=28&t=12759&st=0&sk=t&sd=a&start=3915

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, я спрашивала про санацию, мне сказали Клотримазол на 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, фотографии - супер!!! Вы -красотки!!! Память останется на всю жизнь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, спасибо большое!!! Я в последний момент решила фотки сделать, т.к. пузика скоро не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а мазок ты сдавала? если бы просто назначили антисептик, а , клотримазол, насколько я знаю, только противогрибковый, а если есть воспаление другого генеза?! Кстати, я узнавала у девчонок кот. недавно рожали они все говорят, что малыша оставляют на груди часа на два, не знаю может только у нас так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, может какие свечи для санации провставлять. У меня небыло вообще выделений, а с недельку, особенно после улицы, когда двигаюсь, на плавках немного белых выделений появляется. Они меня не беспокоят, но всеже... Кому чтонибудь назначали?

 

я сдала мазок, там были единичные споры дрожжей, врач сказала купить крем гимофорт, я его нигде не нашла, потом сказала купить пимафуцин на 6 дней. от гексикона меня уже печет там все. может, тебе стоит здать мазок и врач назначит уже что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, я сдала, но за результатом ехать в лом.. купила Клотримазол, там в инструкции написано, что для санации достаточно одну свечу на ночь. Вот поставила и успокоилась, т.к. никакие выделения меня не беспокоят, да и Г. сказала, когда смотрела на кресле в прошлый приём, сказала, что никакого криминала не видит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, гы...я собрала...но пусть сидит еще...срок через недели 2 Ни-ни, я узнаю в понедельник за свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, у меня наоборот, вроде бы и обильные, но мазок ничего не показывает, но все равно я сейчас ем сладкое ведрами, наверное все таки кандидоз есть, просто в ЖК его " не видят"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки. Ой сколько новостей у нас. Всем кто в процессе легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivia родилась в 15:18 по эст. времени весом 3310 гр и 48 см! Сейчас мы в семейной палате, подробности напишу позже, когда буду дома!!! Всем спасибо за поддержку, удачи и сил на родах :wave: Я безумно устала, но ОЧЕНЬ счастлива!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, урааааааааааааааааааааааа...ураааааааааа...здоровья...молочка...сил и спокойных ночей,вес и рост отличные!!счастливая ты мамуля :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, c рождением дочки!!!!

Afinaa c рождением сыночка!!!

 

Ой девочки, так волнительно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ага...волнительно...я прям еще поверить не могу...что скоро тут все родят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...