Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

JuliaTeh, поздравляю от всей души! Наслаждайся своей малышкой :) когда будут силы и желание - расскажи нам как все прошло. Скорейшего вам с Оливией восстановления после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JuliaTeh, молодец! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh

url=http://melochi-jizni.ru/photo/36]806884328.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, фотки - АбАлдеть :good: , нужно будет и свой пузик пощелкать, а то скоро буду по нему скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh :giverose: с рождением принцессы!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Ни-ни, я вставляла пимафуцин(3 свечки), но у меня точно молочница была...гадюка...

JuliaTeh, здорово, поздравляю)))) я очень за тебя рада))) растите здоровенькими красивыми, побольше вкусного молочка и спокойных ночек))))

 

а у нас сегодня ночью были очень даже ощутимые тренировочные схватки... несколько раз за ночь просыпалась от них... последний раз проснулась в 5 утра и выпила но-шпу, потому что очень спать хотелось... потом детка икать стал, видимо после схваточек... наверное уже скоро-скоро, раз так активно тренироваться начали... но раньше завтра нам нельзя))) Роддом открывается только завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, с рождением доченьки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка мамульки :giverose:

 

FOB, вот и я думаю, может не стоит делать санации раз уж выделения меня не беспокоят. Просто в 34 недельки у меня были такиеже выделения, я сдавала мазок, все было суппер, но врач мне назначала ЗАЛАИН, причем еще до результатов мазка. Выделения совсем пропали, и появились вот только немного. На молочницу вроде не похоже :pardon:

Журавушка-мама птенчика, спроси конечно :)

JuliaTeh, ну, молодцы :wave: :drinks: :giverose: Поздравляю с рождением дочурки :giverose: Каждый день у нас новости. Здоровица вам, растите и крепните...

Терцелия, вы уж там дотяните, до ткрытия роддома еще чуть-чуть осталось :grin: Я уже запуталась, столько всего разного из свечей назначают врачи всем. Наверно в понедельник позвоню своему Г. и спрошу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, :wave: спасибки :giverose:

Жду любимого слоника, фотки -супер!) написала фотографу, может успеем тож пофоткаться, рыщу идеи ищу для фото, сворую у тебя немножко, надеюсь ты не против!) ;)

JuliaTeh, с дочуркой!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: здоровья!!!! Счастья маме и малютке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Поздравляю с рождением дочурки :giverose:

Крепкого вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, сегодня встала с утра, выделений было многовато, такие беленькое молочко, ложка примерно столовая. Они вышли и всё. Значит не воды????? Что-то я уже стала мнительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivia родилась в 15:18 по эст. времени весом 3310 гр и 48 см! Сейчас мы в семейной палате, подробности напишу позже, когда буду дома!!! Всем спасибо за поддержку, удачи и сил на родах :wave: Я безумно устала, но ОЧЕНЬ счастлива!!!!!

позравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Pupsi-ka // , :friends: :friends: :friends: спасибочки :giverose:

JuliaTeh с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh,

Ссылки скрыты.

Вкусного молочка вам и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Поздравляю!!!!!Молодец,спакойных ночек вам!!!! :D

 

А у меня тоже глухо, только вчера слегка поднывало внизу,но это почти не ощутимо было.Выделений у меня и так в последнее время много стало,но не пробка явно.Малыш очень активный,порой кажется что днем вобще не спит.

 

Девочки,всем у кого процесс пошел,Желаю большой удачи,чтобы все прошло гладко и быстро :D .Скоро ,совсем скоро мы все будем целовать наших лялек,долгий путь уже почти пройден,мы молодцы,УРА!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, поздравляю с рождением дочурки! Растите большими, здоровья и побольше молочка! Мамочке скорейшего восстановления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

JuliaTeh, с рождением доченьки спокойных ночек и вкусного молочка :giverose:

 

 

Девочки я уже 2 дня со схватками хожу :scratch: позавчера ездила в больницу сказали ехать дамой так как схватки редкие а вчера были странные выделения раньше их не было :scratch: белые но это же не пробка? или это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, может это треники такие сильные? через сколько идут они?

Какие именно выделения? может молочница?

Я сегодня наконец-то соизволила собрать пакет вещичек в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, у меня тоже есть такая фобия - боюсь пропустить отхождения вод, но говорят что перед этим слышат как будто щелчок и выходит где-то стакан, это не так мало, но у подруги воды после 38 недели подтекали, но пузырь уже в роддоме прокалывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB,привет, хочешь страшилку????))) Моя подруга по учебе недавно родила 2ю девочку....так вот приехала она в роддом со схватками.....врачи подождали когда будет 6-7 см раскрытие и взяли спицу,чтобы проколоть пузырь....и..смотрит она,врач позеленела...Спрашивает, когда воды отошли? Она говорит- они не отодили! Она опять туда глядит -вод нет!!!!! в итоге ЭКС,т.к. сама подруга без понятия была когда они отошли....

JuliaTeh, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, 10-15 минут перерыв... молочница отпадает так как врач мазок в пятницу брала ни чего не было... они похожи на тянущий творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если воды подтекают, то наверно постоянно там должно капать?У меня были такие выделения беленькие как молочко, как обычно и бывают, только побольше в этот раз. Может я в туалет хотела всё везде надавило и поэтому их стока накопилось))

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, может пробка, но если белая то это наверно не скоро. А на что схватки похожи????? А сколько по врремени они у тебя длятся??? Ты не пробывала по схваткосчиталке посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, схватки длятся от 30 секунд до 2 минут всегда по разному... а где её взять эту сватко считалку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...