Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, вот например

Ссылки скрыты.

. А на что схватки похожи, может у меня тоже они. То поясница ноет, то живот как то напрягается. Но не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, У меня тоже второй день такие выделения (сегодня, как встала... вчера после длительной прогулки) - это точно не робка. Помню по первой беременности, пробка - слизь желтовато-коричневая.

Nikusia1987, у меня во время первых родов тоже самое было: мне г пузырь прокалывать, а там уже вод нет (хотя все было в срок и воды мне казалось не подтекают). Теперь фобич по этому поводу.

Правда пробка отошла за 2.5 недель до родов (родила 10.07, пробка отошла 23.06). Сейчас пока все тихо, только по ночам тренировочные схватки бывают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Не заходила дня 2 в темку - и уже два новорожденных! Как время то летит... Скоро все мы будум держать на руках своих деток :give_heart:

Afinaa, поздравляю с рождением сыночка!!! :give_heart:

JuliaTeh, с дочуркой тебя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мы из роддома от врача, вообщем шейка длинновата но мягкадя пропускает 1 палец. Итог 30 нас кладут на дородовое готовить шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули :wave: Marusha_, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, Удачи! И здоровенького малыша!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Olivia родилась в 15:18 по эст. времени весом 3310 гр и 48 см! Сейчас мы в семейной палате, подробности напишу позже, когда буду дома!!! Всем спасибо за поддержку, удачи и сил на родах :wave: Я безумно устала, но ОЧЕНЬ счастлива!!!!!

Поздравляю с рождением доченьки Ураааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh ,поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, вы сейчас напугаете про пробку с водами...

 

у меня в прошлый раз наоборот было. Воды отошли, акушерка тоже это зафиксировала :-) она мне пузырь отслаивала (дома), а в роддом когда приехали, мне прокололи (!) пузырь и опять водопад хлынул :pardon: так тоже бывает.

 

JuliaTeh так прикольно написала всё, спокойно: поехали в роддом и т.п. потом уже что родила, прям как в магазин за хлебом :-)

 

lilechik-baby, до 30-го ещё есть время, мож и само все подготовится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, спасибо, мне теперь есть над чем подумать, поразмышлять, может додумать что -нибудь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, дорогая,не бери в голову! Ради Бога! Хотя я тоже психопадка,как заклинит на чем-нибудь,что отклинивает долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я боюсь, что пропущу начало родов - глупо, конечно - но вот такой страх присутствует. Детеныш опустился прилично - раньше я его чувствовала под ребрами, а сейчас уже в районе пупка копошится. Вчера ночью так активничал, что было ощущение, что он на выход собрался, типа отталкивался и вперед продвигался. Я даже подумала, а вдруг голова его сейчас покажется? Даже потрогала на всякий случай - нет ли там чего? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Родивших поздравляю с малышами!!

 

я хотела спросить, девочки кто геморроем мучился, у меня кажется вся эта беда только начинается....зудит там жутко...кто-как лечился.....я уже так устала..таз болит копчик болит, лобок болит, не встать ни сесть, как разбитое корыто...этот зуд еще... сегодня утром аж расплакалась от своего бессилья...уже тоже скорей бы родить...а еще месяц до пдр...изведусь же вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, ну с Богом :friends: !!! Удачи и легких родов :clapping: !!!

Isil, ты чего? Ну-ка, давай успокаивайся! Еще, действительно, целый месяц ходить!!! Миленькая, все хорошо будет. Для попы свечки в аптеке спроси, мне с облепиховым маслом помогли очень. А если тяжело тебе уже так, то побольше лежи и отдыхай. Набирайся сил. И еще помни, что скоро станешь мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Isil, оно этого стоит, терпи,дружок, месяц остался))))

Как там наша Calerina, наверно ненарадуется свлему счастью))))

Lucky thing, скоро апрель начнется, все захоят "на волю"...

Я вчера сыночка первый раз отвела сфоткаться в студии, обычно у нас это не получалось, он не стоял на месте и т.п....а тут прям ему понравилось.Растет видимо парень...Даже фоточку покажу вам))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

у кого недельки, включая и нас - с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Как там наша Calerina, наверно ненарадуется свлему счастью))))

Я вчера сыночка первый раз отвела сфоткаться в студии, обычно у нас это не получалось, он не стоял на месте и т.п....а тут прям ему понравилось.Растет видимо парень...Даже фоточку покажу вам))))

Nikusia1987, мы с Катюшкой (Ca1erina) созванивались в пятницу последний раз, она сказала что позвонит в след. раз когда уже родит,вот ждем с нетерпением! Катюш, мысленно посылаем тебе удачи!!!!! :giverose:

А сыночек у тебя просто класс! :man_in_love: сколько лет такому чуду? и моднючий такой!!!! молодцы что сфоткались в студии! :good:

 

Девочки а меня похоже ночью посетили треники, я так испугалась сначала, сначала чувствовала что живот сжимается сквозь сон, потом проснулась и еще с какой то периодичностью раз 5 ощутила такие волнообразные сжимания :shock: полежала, и пошла выпила НО-шпу, но они больше и не повторялись и я заснула, фух! кто уже знающий, девочки, подскажите это и есть треники да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко мамульки! :wave:

 

Isil, есть свечи от гемороя, посоветуйся с Г. что можно. Я лечила облепиховым маслом. Вставляла марлевый тампон промоченный маслом на ночь, начинало щипать, а потом все утихало и геморой прошол. Вставляла дня черыре, а потом после каждого похода в туалет по большому, да и вообще после подмывания смазывала касторовым маслом достаточно долгое время, да и сейчас мажу касторовым маслом :thumbsup: . Сейчас и не вспоминаю о геморое и трещине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, да, Calerina там уже с сынулей, как у них там дела интерессно???

Sashkina_Natashka, сынулька - лапотулька :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, сынулька то Nikusia1987 :lol:

но мы тоже ждем сыночка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, не переживай, не пропустишь! Но на чемоданах тебе конечно уже нужно сидеть, чуток осталось!!!

Isil, спокойствие только спокойствие!!! Тут всего-то ничего осталось, держалась-держалась, а тут что расклеялась? Сейчас этот месяцок быстро пробежит и не заметишь. По поводу геморра, я мазала мазь троксевазин и облепиховое масло, много пила жидкости и долго не сидела. А, еще на ночь обязательно чашечку кефира. Всё пройдет!!!

Nikusia1987, ну жАних прям :good: Девки небось уже сейчас заглядываются ;) ?

Sashkina_Natashka, да, это треники. У меня ночью такие тоже несколько раз были, тоже ношпой спасалась. Готовится организм потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! :wave: Isil, мажь каждый день по несколько раз облепиховым маслом...свечи тоже можно...траксевазин тоже помогает Nikusia1987, сына :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, так у меня же подпись есть- Яруле -сынуле 3г 10 мес. )))))

Sashkina_Natashka, молодцы что созваниваетесь, передавай от нас огромный привет и мешок удачи вдобавок!!!!!!!

а у меня треники после гинепрала пропали вообще! но нам еще сидеть чуть меньше месца.....так что вернуться наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil попробуй на ватный диск гепариновую мазь и приложить к больному месту , мне двух раз хватило! Выздоравлявай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...