Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Еще ужасно кожу сушит. Я вся с головы до ног кремами мажусь, муж ступни кремом растирает каждый вечер. Особенно беда с руками - никакие крема не помогают - кожа как будто обветренная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalita85, спасибо))) было отбраковано много фоток, чтобы эти остались))))) :D

Ни-ни, я тоже та еще развалюха)))) который день хочу догладить оставшиеся неглаженными пеленки и постирать вязанные вещички, да какой там(( каждый день просыпаюсь с мыслью,что вот сегодня точно сделаю и так и не могу... тяжко все-таки уже... чуть-чуть поактивничаешь и устаешь моментально, спать охота и лежать... Ой я так ждала этого понедельника,чтобы роддом открылся))) теперь можно не переживать, хотябы по этому поводу, но появилось другое беспокойство, вдруг я приеду туда со схватками, а они скажут мест нету, как думаешь такое может быть? и что в таком случае делать (ехать то собираюсь на такси, а не на скорой)?

да и еще к концу недели потепление вроде обещают)))давай дождемся его и там уже рожать поедем)))

cand, yulka_mamulka, Pupsi-ka // , Lucky thing, berenika80, FOB, Елесик, Девочки, всем большое спасибо))) очень приятны ваши комплименты))))) :friends:

Pupsi-ka // , слушай, ну у тебя срок то уже рожать практически и давление 120 на 80 всегда нормой считалось, у меня до Б всегда такое было... может плюнешь на этот эуфилин? ну его в баню, как бы хуже не стало? и Терпения тебе с этой ЖК, уже прям совсем чуточку осталось)))

yulka_mamulka, очень нежная фоточка пузика, здорово)))) Да мы все красотки))) мой тоже пузик целует, нацеловывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Елесик, да, не одна я такая))) держимся, держимся, еще чуток и забудем эти склянки с мочой бесконечные, очереди и аппараты давления)) другая пойдет песня)))

yulka_mamulka, хитрюшка, красиво все зарисовала)) издалека и впрям будто в белье стоишь))))) :good:

Терцелия, да вот я про тоже, думаю все нормально у меня с давлением и пр. толстокожесть все никак не воспитаю с врачами этими :banghead:

Терцелия, я может чет пропустила, поправь если было уже - у нас чтоб не развернули с роддома со схватками - подписывают после 36 недель обменку в этом роддоме где хочешь рожать. Если не подписана обменка, и не по месту жительства роддом, и мест не будет, то могут развернуть и на скорой. У вас такие же порядки там? я вот планирую послезавтра скататься в роддом выбранный, дождалась результатов последнего анализа крови наконец-то сегодня, терь полный комплект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, Меня тоже гложет беспокойство по поводу переполненного родильного отделения... У нас тут сейчас родовый бум, "горячий сезон" так сказать... В больнице, где я записана, предупредили, что может так быть, что мест не будет (мол, у них 5 родильных комнат и на них 2 дежурные акушерки...), тогда несмотря на запись они вынуждены в другое место перевозить... А я в другое совсем не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, спасибо!

Pupsi-ka // , ага мы такие хитрые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , я звонила в роддом, они сказали ничего подписывать не надо, только не вызывайте скорую, потому что на ней вас привезут в ближайший роддом, приезжайте своим ходом( такси или на своей машине), мы вас примем.вот таков был мне ответ, потому как я тоже хотела приехать и подписать обменку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, вот и я не хочу в другой роддом(((( тем более еще и кататься туда сюда, когда роды полным ходом, лишний раз трепать нервы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то депресняк начался. Ничего не хочу делать. Родственники достали, звонят каждый день :banghead: :banghead: :banghead: Нет у меня для них новостей!!!! Хочу побыть с мужем на выходных, отдохнуть. Так нет, надо приехать всей компанией. На наши слова о том, что никого не пустим к ребенку недели 2, отшучиваются, думают, что мы прикалываемся. Но мы правда так хотим!!! :banghead: :banghead: :banghead: Чтобы малышик окреп немного. Надоело все :cray: Простите за грустный пост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, :wave: :wave: :wave: у меня точно такая же ситуация. Моя бабушка решила всю родню собрать, чтобы малышку посмотрели, а мы с мужем против. Только родителям покажем и все. Я уже бешусь просто :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули!! :wave: вы не нервничайте...а всех к монахам отсылайте...ишь напридумывали всей толпой смотреть на малышей...через месяц...пусть ждут,как люди не понимают...что сейчас вообще-то вирусы и инфекций полно...ну странные,я никого не пущу...ток мои родители привезут нас и все, kpoxa, Жду любимого слоника, держитесь девочки и дайте понять-что малышу и маме отдых и покой нужен,фиг с ним...пусть обижаются...мне лично плевать...простите :scratch: :pardon:

девочки фотки супер..животики отличные!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, я тоже скажу, что не жду гостей и все. Плевать... пусть обижаються... а покажу малышку, когда ей годик стукнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, та же фигня.. достали уже все вопросами: "Родила?", "А почему ещё нет?" и т.д. Кошмар! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всех с недельками!!!

Отчитываюсь:Была на узи, подтвердили мальчика,даже муж видел))Дали фоточку,он там нижнюю губенку поджимал и кулочки у рта держал,ножки но ушей подтянуты)) 2700 кг.Все по результатам узи 35-36 недель, а нам почти 37 :pardon: .Послали на КТГ, вобщем на маниторе при шевелении до 170 доходило ударов, а так 140.При брекстонах 120 ударов.В процентах от 8 до 14 прыгало.Малыш на мои просьбы зашевелился)).Врач сказал , что все в норме, через неделю иду сдавать на посев.

Почему если на узи размеры соответствуют 35-36 неделям,тогда вес слишком большой-2700 кг?!!Неужто кости тяжелые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, на сколько я знаю вес считают по размерам плода, у меня в 33, 2 недели вес был 2400 ( тоже, кстати, приблизительно), но написано было что соответствуем 34 неделям))) Не переживай, все это относительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, не переживай....нам тоже 37 с лишним, а по узи на 1.5 недели меньше......вес в 34-35 был 2350, забила парметры ребетенка на кукузе, подходили всеми и под 36 недель(по М было 36 на период узи).... короче у меня тоже путаница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, Журавушка-мама птенчика, Ariana21, kpoxa, девочки, вы что??? какой две недели??? ребенка до месяца вообще никто видеть не должен, зачем эти толпы??? Он же еще совсем крошка! Раньше в старину вообще мать с ребенком в бане как родили, так и жили до 40 дней и никому вообще не показывались...

 

Belka85, могу сказать только одно, что аппараты узи в весе очень часто и сильно ошибаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, ну видишь ты умничка уже все узнала, значит так оно и есть! все буит хорошо, приедешь спокойненько на такси и родишь благополучно!

Девочки, не переживайте и гоните всех в пень! я согласна - не фиг вирусы собирать неокрепшему ребенку... обойдутся родственники.. мы планируем не раньше 40 дней показывать малютку, вот с выпиской еще не решили - муж кроме мамы моей, ну и возможно папа его из другого города приедет, вообще никого звать не хочет.. здесь живут еще сестренки двоюродные с дочерьми, тетя, со стороны мужа девчонки, ну посмотрим, если только к роддому подъедут, но домой точно звать не будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы, собственно, тоже никого звать не собираемся. На выписку мои мама с папой придут, ну и мама потом будет приходить помогать первое время со старшей. Я надеюсь месяца два никого не подпускать, ну уж месяц точно, а там как пойдёт. Потом вообще в деревню свалим и на фиг всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ага - сильно не увлекайтесь, а как же это сделать :scratch: Сама понимаю, что главное не начинать, потому что потом не остановишься. Сразу вспоминаю собачек из фильмов, которым на шею такие белые штуки одевают, чтоб они себя не кусали, чего бы и мне такое подобное придумать :grin: :grin: :grin:

Привет , девочки! И я чешусь :Crazy: Даже к дерматологу сходила. Так он сказал-контактный дерматит. Навыписывал всякие мази и не мочить. Только как он это себе представлякт? У меня сыпь прямо на кистях рук. Кстати все препараты, назначенные противопоказаны Б и кормящим. Ни чем не мажу вообщем, жду когда само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия , Красивые фото! :friends: А у нас ленточка такая же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не переживайте вы так! В конце концов насильно к вам прорываться никто не будет же. Ответьте твердо "нет" всем, кого не хотите видеть. Хотя, я лично с удовольствием показала бы своего малютку всем, кто хочет увидеть. И сама люблю на малышей смотреть.

 

Единственное, я бы не стала гостей обслуживать - но этим может заняться муж, или сами гости пусть чай приготовят и торт принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажете по такому вопросу. У меня давление всегда в норме- 110/70, а вот с пульсом что то не ладное:в спокойном состоянии 85-90. И я прямо чувствую, что часто стучит. А сегодня прошлась до терапевта, так она под 100 насчитала. Сказала следить за пульсом в спокойном состоянии, если выше 85 будет, прийти за талоном на ЭКГ :shock:

Какие могут быть последствия? Кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, НЕТ, я рожала с вегето-сосудистой дистонией, синусовой аритмией и небольшим пролабсом сердца....и сейчас у меня тахикардия, сердечко просто "пашет"....крови много гоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы тут бурно обсуждаете показывать деток или нет у меня воля не волей много народу соберётся родные сёстры с мужьями приедут а это уже 7 человек с родителями ну как я могу им не показать малыша ведь я же их деток с первых денёчков нянькала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, У меня такой пульс всю беременность. ЭКГ делали и сутки вся в приборах ходила... вывод: все в норме, т.к. ночью пульс оказался наоборт медленный и следовательно сердце в это время отдыхает. И даже при первом КС сейчас меня готовят к ЕР. Так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...