Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Еще раз мама, у меня тож такой пульс всю беременность) бывает и за 100 зашкаливает, но редко, проблемы ни кардиолог, ни гинеколог не видят в этом! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Belka85, с узи. :giverose: ..не заморачивайся...все отлично у вас...малыш умничка...послушный! Терцелия, так я и говорю минимум месяц...а лучше еще больше... :pardon:

Я смотрю вы тут бурно обсуждаете показывать деток или нет у меня воля не волей много народу соберётся родные сёстры с мужьями приедут а это уже 7 человек с родителями ну как я могу им не показать малыша ведь я же их деток с первых денёчков нянькала :scratch:
ну Натуль у каждого своя ситуация и свое видение...ты поступай как ты считаешь нужным ;)
Девочки' date=' может подскажете по такому вопросу. У меня давление всегда в норме- 110/70, а вот с пульсом что то не ладное:в спокойном состоянии 85-90. И я прямо чувствую, что часто стучит. А сегодня прошлась до терапевта, так она под 100 насчитала. Сказала следить за пульсом в спокойном состоянии, если выше 85 будет, прийти за талоном на ЭКГ :shock:

Какие могут быть последствия? Кесарево?[/quote']а ты не замечала-такое каждый день??у меня бывало временами...незнаю или из-за кофе или погода...в принципе не думаю что из-за этого КС :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тоже грожусь телефон выкинуть достали до нельзя. Особо надоедливым отвечаю что у меня срок в конце апреля. А малыша планирую показать тока бабушкам дедушкам и родным сестрам все остальные после 40 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже утомили своими расспросами о том когда я рожу, когда говорю что в середине апреля, удивленно так -" сколько можно ходить Б. Кажется что ты ходишь целую вечность !!!" А БЫВШАЯ подруга вообще как-то позвонила и спросила:" ну, что, кого ты родила?!" и это еще когда я лежала в стационаре (в 33 недели) и мне грозили родоразрешением, поэтому и бывшая))))

А на счет того когда показывать деток, это индивидуально, единственное, что меня смущает так это толпа людей и я сама никогда не ходила и не напрашивалась, но у моих подруг крышу срывало после пары недель дома, все сами приглашали и просили прийти. Я не знаю как будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а меня просто убивает вопрос- а вы что,второго ждете??? - Не, пирожков объелась...что не видно чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, :wave: :friends: :friends: :friends: как дела Ян??меня вроде пока никто не достает....но я умею быстро отсылать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а меня просто убивает вопрос- а вы что,второго ждете??? - Не, пирожков объелась...что не видно чтоли???

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня многие знакомые спрашивают, а когда это вы успели ляльку сделать?!Муж же в армии был. Ну пипец просто, я что всем объяснять должна , что сразу в тот же день, как он вернулся из армии. Меня просто это бесит :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, а у меня тоже только с армии пришел, сразу и сделали второго))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, так мы с тобой вместе ждали наших солдат :friends: А потом нам такие подарочки от них достались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, :wave: ураааааааааааааааааааа...поздравляем...урааааааааа :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: побольше молочка...спокойных ночей...буддьте здоровы...сил и терпения...ты -счастливая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Как все прошло?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрю все такие тактичные просто жуть. У меня подружка обиделась. Каждый день смс как ты себя чувствуешь? Ну я и ответила что как беременная женщина. В ответ приходит откуда я знаю как ся беременные чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, не говори ты... у меня с мужем с нашего города еще 2е парней служили, тоже ждут пополнения в апреле и мае))) во как продуктивно все постарались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!

поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Напишу позже,что и как,отхожу от наркоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас доча кажется опустилась всетаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, поздравляю с рождением сынульки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, с подружками вообще сложно. От меня лучшая подруга сразу отвернулась, как я заБ. ,т.к. она на год страше, не замужем и следовательно нет детей. Первое время общалась, а вот месяц вообще не дает о себе знать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, Поздравляю с рождением сынули :giverose: Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек. Ждем с нетерпением ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, с подружками вообще сложно. От меня лучшая подруга сразу отвернулась, как я заБ. ,т.к. она на год страше, не замужем и следовательно нет детей. Первое время общалась, а вот месяц вообще не дает о себе знать :pardon:

не моя общается хотя ситуация аналогичная. Но вопросы выводят прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, ну с вашим сроком сам Бог велел опуститься.....

Allenka19//, скорейшего отхождения от наркоза и побольше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Вес , рост?ждем новостей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, а я как на роботу не прийду, то возврат сделать, то вещи забрать - у всех один и тот же вопрос- а ты что еще не родила - женский коллектив. Когда вышла замуж, был первый вопрос когда мне рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, и у меня такая же история с лучшей подругой...она моя ровестница, не замужем, учится в Питере,сюда приезжает на выходные...Когда родила сыночка, гораздо меньше стали общаться, но она все-таки приходила,няньчилась и т.п. А вот как заБ Даришкой, по 2-3 месяца не объявляется, последний раз на НГ сыночка приходил поздравлять (она крестная его), больше -ни слуху, ни духу, хотя живет через подъезд и я вижу, что она приезжает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...