Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

PoNo4ka19, спасибки!)

Fiona//, присоединяюсь!!! двойняшки это чудо!! пусть все будет хорошо!)

Настюшенька, а токс он у всех же разный)) а в своем все никак логику не могу найти, то мутит, то тошнит, а то как будто и нету ничего) в пн увидишь манюньку свою здоровенькую на узи, и все страхи пройдут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светличка, спасибо!))) мы будем стараться!))))) :D доверяй интуиции) значит мальчик!))) мне вот муж говорит, что у нас девочка- а я никак разобраться не могу! вроде Беременная- я, а знает всё лучше меня-он))) :Crazy: :pardon:

@LESIA@, что за крем? а там написано с какого срока начинать использование?

Pupsi-ka // , привет!)))) добро пожаловать!))) Рэхим итегез!)) (надеюсь, что написала правильно!!))) ура, ещё одна из Казани!!))))) :grin: чтобы избежать волнений,лучше на узи!)) у вас уже и сердечко бьётся!! и видны вы уже отчётливо!)))) Про ВБ- конкретно не знаю- но лопаются они, не дай Бог, на 8 неделе, но с этим лучше не затягивать. Про жёлтое тело- у меня тянет и болит... ты не одна такая)))) :friends: так что всё у вас хорошо, уже большие и здоровые!)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, это не самовнушение!! у меня уже джинсы не застегиваются прилично!! уже думаю, что нужно новые штанишки покупать...

 

+1

я тоже вчера сдуру джинсы напялила. утром еще нормально налезли. но после первой еды пришлось их расстягнуть. так и ходила в расстегнутых. ладно кофта длинная. но я вчера всерьез задумалась пойти покупать себе новые штаны. для пузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, спасиб за позитив!) Рэхим итегез, все правильно!! а где учились в Казани? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , и я из Казани:)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, уря, землячка, супер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

Спасибо всем за поздравления))) Будем надеяться, что всё с малышами будет хорошо! И вам того же желаю ;) !

PoNo4ka19, да, мы делали ЭКО в Питере. Я тоже вчера прослезилась от счастья :cray: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня.

Fiona, поздравляю с такой замечательной новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой Тимурчик кушает сосиску сегодня))))))) а ще вроде совсем недавно Б БЫЛА :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, вот это да,поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Fiona// , очень рада за тебя!!!У тебя двойное счастье!!! Здоровья тебе и малышам, лёгкой беременности и родов!!!

Девочки всем здоровья и благополучной беременности и родов!!! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,новеньким добро пожаловать!

Fiona//, вот это новость!Поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, у меня тоже штаны не застегиваются,даже муж заметил,что живот изменился как-то.Я и ем не особо много,ну правда у меня всегда был животик...думаю менять гардероб,а то реально в джинсах как-то неудобно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав вас,думаю тоже сходить через недельку на узи :D:D:D у меня как не было токсикоза,так и нет.....волнуюсь очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ,а у меня уже есть шортики для пузика с резинкой и юбку купила.а так пока все вещи нормально,только джинсы немного тесноваты,Fiona// поздравляю с двойной радостью.у нас по наследству тоже могут быть двойни(мама двойняшка) но пока ни у моей сестры (у неё 3 детей),ни у брата(они вторым Б) ни у меня нет двойни.так что не знаю даже какие это ощущения когда ждёшь сразу двоих малышей,наверное одновременно и радостно и страшно как потом с ними сразу с двумя справиться,но это всё мелочи,главное чтобы были здоровенькими и радовали маму и папу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой Тимурчик кушает сосиску сегодня))))))) а ще вроде совсем недавно Б БЫЛА :grin:

Молодчинка, Тимурка! Сосиска ему понравилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу присоединиться к вашей апрельской группе. Узнала на днях, что у меня тоже есть шанс стать мамой весной :) Верим в лучшее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я купила крем для тела от растяжек фирмы "Наша мама" или "MAMA comfort". Мне его порекомендовали..говорят очень хороший.. можно начинать пользоваться с первых месяцев беременности, так как он направлен не только на устранение уже появившихся, но и на профилактику - улучшает эластичность кожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, привет,добро пожаловать!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, :wave: :wave: непереживай, малыш растет и развивается !!!!! Скоро будет радовать маму и папу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, думаю что лишний контроль не помешает, если к ЕРтак много противопоказаний то настраевайся на кесарево! :wave:

Светличка, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Happy together, поздравляю! Я свого малыша назвала креветка))) А сердцебиение не маловато? Потому как в норме вроде не ниже 130-160.

Fiona//, поздравляю с двйным счастьем! :giverose: Береги себя и деток!

MaSiankaY, я с тобой сегодня солидарна, токсик меня сегодня одалел, уже не просто тошнило, а позывы на :bad: , и обильное слюноотделение идет просто ужас какой то, сейчас дочка купила лимон вроде чуток лучше))

PoNo4ka19, про нервную трубку. В 12 недель делается обязательное плановое УЗИ, где меряют толщину воротникового пространства, для того что бы исключить хромосомные аномали Синдром Дауна например, нормы от 0.7 до 3 мм, ещё меряют носовую косточку, и не везде делают скрининги( УЗИ +кровь), но они не дают 100% гарантии, так как иногда бывает превашение каких то показателей и результат может быть ошибочным. Думаю что врач тебе ещё скажет)) С дочкой такого не делали, а вот с сыном уже делали.

@LESIA@, думаю что радость материнства, превышает всякие косметические недостатки, а от растяжек ни кто не застрахован, у некоторых всю беременность все нормально, а потом за одну ночь весь живот в поласах, да это не приятно расстраевает, но думаю что с этим тоже можно жить))) У меня в 1 -й Б уже после родом на груди появились растяжки, но сейчас они давно уже побелели и их стало не видно.

Shenan, сынуля молодчинка, так аккуратненько кушает))) А у меня и сейчас свежи вспоминания о беременности дочки, а её уже 15-й)))

Sweetlass, Lindus, поздравляю и добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, да, я уже настроена))) И спасибо за распространенный ответ, ты у нас - мама со стажем))) ;)Lindus, Sweetlass, добро пожаловать в наш домик)))))) :wave:

Я в последнее время дрыхну, как сурок...И чувствую, штаны надо новые покупать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...