Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, кто знает почему моя линеечка в сообщениях не видна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! принимайте) Мы были на узи несколько дней назад, ПЯ в матке 3мм. Срок у нас 4 недели и 4 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Про радость материнства я с тобой полностью согласна)) :friends: Но заботу за собой и за своим телом никто не отменял....я даже когда узнала, что беременна не бросила заниматься йогой каждый день и продолжаю ходить в бассейн каждую недельку))) так что все у нас будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, Lindus, приветик! поздравляю!silv, спасибо.Я по поводу сердцебиения скажу. у нас тоже меньше нормы 105. но врач сказала что на таком сроке оно не показательно. еще говорила что бывают апноэ у них. в общем сказала что это ничего страшного,главное что сердечко бьется. а уже позднее этот параметр будут учитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lindus, попробуй еще раз у себя в личных настройках подпись вставить и сохранить, у меня со второго раза только сохранилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем 3 сентября сердечко слушать, так волнительно, как бы дожить) А то признаков тоже особе нет. То тошнило неделю назад, сейчас все перестало, живот тоже успокоился, только грудь чуть болит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона поздравляю с двойняшками! Это такое чудо, мы тоже о двойне мечтаем, но на узи только одно яичко увидели. Хотя двойню обычно чуть попозже видят. Единственное что пока утешает что хгч у меня растет с такой же скоростью как у теб, сначала увеличивался на 1.7 раз каждый день, теперь на 1.45, во вторник еще иду сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я к вам..до сих пор не верится в свое положение..Меня зовут Настя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя добро пожаловать, я тоже новенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, как самочувствие!? какие признаки?, по М разница у нас в 1 день, но реально вы по-моему постарше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, как самочувствие!? какие признаки?, по М разница у нас в 1 день, но реально вы по-моему постарше :)

Настя я предылущих сообщениях написла, особо нет признаков, по началу были, но как то прошли) только грудь) Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ничего были до М рези матки! а сейчас кроме заднржки ничего, хотя еще спать чуть больше хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, у меня тоже удвоение ХГЧ 1.36 дней, но малышика увидели одного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня признаков особых до вчерашнего дня не было. Но вчера днем накрыла тошнота и голова стала болеть. Грудь пока особо никак не реагирует на беременность. Только чуть-чуть округлилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, у меня тоже удвоение ХГЧ 1.36 дней, но малышика увидели одного :pardon:

Ага я смотрю это нормальный рост для одного, но надежда все таки теплится) а вообще главное чтоб здоровенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ,19 дпо-1093,3, я думаю хороший да? В след. четверг на узи, скорей бы!

а как вы удвоение считаете, я что то не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ,19 дпо-1093,3, я думаю хороший да? В след. четверг на узи, скорей бы!

а как вы удвоение считаете, я что то не поняла?

Ласточка хорший хгч, у нас примерно одинаково растет, сейчас у тебя вырастал примерно в 1.45 раз каждыдй день. Смотри 337*1.45*1.45*1.45 (умножаем 3 раза так как прошло три дня) получается почти как у тебя. А мне все нетерпится новый сдать, как бы до вторника дожить :) А вобще дается ожидание тяжело и неизвестность такая, все ли там нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, ой, у нас с тобой срок почти одинаковый, 1 день разница, а ты где ХГЧ сдаешь?У тебя какие нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, ой, у нас с тобой срок почти одинаковый, 1 день разница, а ты где ХГЧ сдаешь?У тебя какие нормы?

Ага сдаю, посмотри в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, ой, у нас с тобой срок почти одинаковый, 1 день разница, а ты где ХГЧ сдаешь?У тебя какие нормы?

Ага сдаю, посмотри в профиле)

я профиль изучила, но не видно в какой лабе ты сдаешь, просто у тебя по результатам больше идет, я и думаю может у нас с тобой нормы разные, я вот смотрю в свои нормы и такое ощущение, что мы превышаем раза в 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , ТГГПУ, то больше здание с колоннами, около кольца) а ты? (можно на ты? ну правда ведь, можно?!))) :D

Shenan, какой хорошенький Тимурка (ттт_!))) как же ты со свсем справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Насчет сердцебиения, узистка сказала, что все в порядке, и мой Г сегодня подтвердил. Крохе ведь только 1 месяц... Это уже к 6-ти неделям от зачатия оно устанавливается на уровне 150-160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, ну да, за телом ухаживать нужно! и это верно!))) а этот крем не будет проникать сквозь кожу к малышу, он не навредит?

silv, я вообще ничего есть нормально не могу.. я ем, а меня тошнит...((( бе и кислое есть уже не могу... а про МЯСО.. это вообще жуть.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, он на травках и ничего плохого малышу не сделает))) у меня сестра им пользовалась - в ноябре 2009 родила здоровенького мальчугана!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак! нам официально- 6 неделек и 1 день! (но О была поздняя, так что я думаю, что нам 5 неделек и 4-5 дней))))КТР- 0,8 мм)))) совсем ещё кроха!)))))но я видела сердечко, и оно бьётся!))) врач сказала, что размер- в норме)))) прикрепились к передней стеночке матки)) ПЯ больше 15 мм)))всё у нас замечательно!))))назначили кучу анализов и новые витаминки!))) меня всё так же мутит.. Мы теперь смелые и ничего не боимся!! кроме мяса.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...