Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lucky thing, ой а меня даже не знаю на что тянет, но все-таки больше на такую серьезную еду, типа борща, картошки, мяса.... сладкого ооочень редко хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hаcтя, а мы то вас всего на денечек помладше будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, в этот раз у нас все будет хорошо ,я уверена в этом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, это точно :friends: а у нас в апреле деньрожденческий бум, мама уже скзала что мы её без штанов оставим, я, мой брат, моя дочь и моя свекровь все апрельские :Crazy: Поэтому я прям уверена в этом месяце :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Я смотрю ты тоже телец, я тоже, обожаю этот знак, вот и ляли у нас будут телки или тёлочки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, :drinks: (сок естественно) ну в крайнем случае овны, правда я и так уже с двумя баранами живу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, конечно все будет хорошо! :friends: 1 день это почти ничего :grin: ..ой а я овна хоцу :blush: ..ну как получится! главное чтоб здоровый малышик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...а я овен и папа мой овень..обожаю этот знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! мне моя Г на приеме назначила пить Магне В6, фолиевую кислоту, витамин Е..первые 2 - на месяц, а витамин Е вместе с дюфастоном до 14 недель... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с парнокопытными живу :grin: Мама телец-коза, папа козерог-лошадь, муж овен-свинья))Какая прелесть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, у нас сердечко билось ритмом чуть ниже нормы. но это не повод для расстройства. и я наслаждаюсь беременностью!! желаю вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления))) У меня второй малышик по размерам на 2 дня поменьше первого. И мы очень надеемся, что они оба закрепятся как надо и будут расти все 9 месяцев. Это я по-поводу ХГЧ.

Девочки, пришел мой ХГЧ,19 дпо-1093,3, я думаю хороший да? В след. четверг на узи, скорей бы!

а как вы удвоение считаете, я что то не поняла?

Тут вначале темки ссылочка на калькулятор была - поищи :giverose: !

Лие4ка, мне отменили вит. Е, по-скольку меня в последнее время беспокоит сильный зуд (спина, руки, грудь). А вит. Е - сильный аллерген. Вот и решили его отменить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: всем хороших выходных!!! у кого недельки, тех с недельками!!!! :giverose: :giverose: Я вот 7 неделек сегодня встретила утром вместе с унитазом в обнимку. Доздравствует токсикоз.... а ведь без него так клево было :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамулечки...всем благополучной беремености!! :wave: :wave: :wave: :wave: Настюшенька, а меня попустил немного...полегчало...посмотрим,что дальше будет Fiona//, поздравляю...пусть малыши крепятся на всю беременность! Ласточка Беременна//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka , :giverose:

Настюшенька, с недельками! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!

Ссылки скрыты.

Недельчатых с недельками!!!!!!!!!

У меня последние два дня дома, закончился мой отпуск и с понедельника на работу. Даже не представляю как буду работать. Днем засыпаю на ходу!!!!!! Вы как справляетесь с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, приветики! :wave:

Настюшенька, поздравляю с началом новой недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ласточка вот это да, значит можешь расчитывать на двойню?! :) Не переживай что бт падает, прогик у тебя вроде в норме.

v_and_n Если у тебя О не поздняя была то у тебя уже сердечко по срокам бьется :) Я иду на узи 3 сент у нас будет 6 недель и 4 дня, идем слушать сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))))) девочки, грызут гнусные вопросы...... :scratch: :pardon: а ЗБ бывает уже после того, как сердечко забилось? или это верный знак, что всё хорошо, и ничего уже не случится? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, ай! а что делать? как с этим боротся? как предотвращать? какие предпосылки могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, у меня была ЗБ, 3 раза узи делали СБ было, а на 4 раз уже нет и ничего ты не сделаешь, но не думай о плохом, у нас у всех будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, не надо думать о плохом...надейся на хорошее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, как же это- не думай! это же лялька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, сделать - ничего не сделаешь..плохо, если токсикоз резко прекращается.. Ты не думай о плохом! У нас всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...