Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочики я вот тоже мучилась такими вопросами, страшно. Но как то успокоилась. Чего быть того не миновать, надо как то на лучшее настраиваться. У меня токс начался с самого начала, но около недели его уже нет, хгч растет,я не думаю что все так плохо. Читала что если грудь вдруг опадает, плохой признак, грудь вроде на месте, но все равно переживаю конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лие4ка, по поводу витамина Е ,мне врач говорила его надо пить курсами 10 через 10 первый триместр. Это я к тому, что все же нельзя его долго непрерывно принимать.

 

Ласточка Беременна//, у нас с тобой срок одинаковый по месячным))) Но по графику у тебя овуляция раньше была. Так что жду когда ты на УЗИ сходишь, прибавлю себе несколько дней и тоже пойду ;)

 

MaSiankaY, у меня 2 ЗБ. Причем на фоне идеального развития, отличного прикрепления, замечательного сердцебиения, развития день в день.

У меня АФС который только в беременность выплывает, в обычном состоянии - норма.

Я тоже переживаю. Через две недели пересдача анализа, по результатам Фраксипарин (если зашкалит).

 

А так прокапала капельницы, насдавала кучу всего и сижу - все руки синие, похожа на заправскую наркоманку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое АФС? а какие нибудь признаки замирания были? почувствовала что что то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, это антифосфолипидный синдром. Я сдаю гемостаз и антитела. Антитела к хГЧ у меня обнаруженные ведут атаку на плодное яичко .иммунитет воспринимая его как инородное тело борется с ним. А в процессе АФС образуются микротромбы, которые закупоривают мелкие сосудики, забивают ворсинки хориона и к эмбриону не поступает питания. Он погибает.

я не по научному объяснила ,а в принципе как это действует.

 

В первый раз я лежала на сохранении и ничего не почувствовала. Во второй только грудь спала. А токсик, кстати, продолжался. Но он у меня не сильный был - не рвотный, а так, мерзостное подташнивание. Вот оно никуда не исчезало. И частые походы в туалет, и газики. Единственно что грудь опала и перестало тянуть живот. Пошла на УЗИ а там ффсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, надеюсь это никогда не повторится! И все у вас получится! Я вот сдавала на антитела к фосфолипидам, их не обнаружено. А что они могут во время Б появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, могут. Я сдавала спектр антител и кардиолипины и фосфолипиды и еще кучу всего в небеременном состоянии. Идеально. Вот пересдала гемостаз как только 2 полоски увидела. Гемостаз в норме, но значения уже повыше чем до беременности, хотя еще входят в референсные. И появились антитела к анексину, которых раньше не было, да не просто появились - а вышли за границы нормы.

Так что так.

Я тоже надеюсь на счастливый исход.Но это, конечно, трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :friends:

зашла на последок пожелать всем удачи, берегите себя и свое сокровище в пузике :giverose: :giverose: :giverose:

я не смогла уберечь и потеряла свое чудо :cray: :cray: :cray:

но я верю что все будет хорошо и я обязательно буду мамочкой :man_in_love:

спасибо всем кто поддерживал и за общение тоже, АПРЕЛЯТА2011 теперь не моя темка :cray:

всех люблю - всем здоровья :beg: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))))) девочки, грызут гнусные вопросы...... :scratch: :pardon: а ЗБ бывает уже после того, как сердечко забилось? или это верный знак, что всё хорошо, и ничего уже не случится? :confused:

У меня так было 3 года назад(((

Не думай о плохом, се будет ХОРОШО!

 

Nata//Cher, держись! Все у тебя будет хорошо! Отдохните немного, подлечитесь и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, У нас всё в порядке с серцебиением, просто крохи наши ооочень еще маленькие еще...

Вот несколько цитат из статей:

 

"Сердцебиение плода имеет тенденцию меняться в каждом периоде ранней беременности. В 6 недель нормальным считается сердцебиение 90-110 ударов в минуту, в 9 недель140-170 ударов в минуту. "

 

"В первом триместре беременности (до 13 недель) частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от срока беременности. В 6-8 недель ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов в минуту, с 11-й недели беременности и до родов — 140-160 ударов в минуту. Такие изменения ЧСС связаны с развитием и становлением функции вегетативной нервной системы (той части нервной системы, которая отвечает за работу внутренних органов плода)."

 

Так что всё в норме :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, :clapping: вот и хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Давай не думай о плохом! все у тебя будет хорошо..нужно наслаждаться своим положением :friends: ...а то масик хоть и маленький, а все чувствует! ;)

Nata//Cher, сочувствую :cray: ...у вас все впереди! :giverose:

Happy together, конечно все в норме...по-моему мы переживаем раньше времени!..а как не переживать :pardon: давайте все верить в лучшее и оно у нас обязательно будет! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, знаю этот ВУЗ, работаю там рядом) ток я сама в Казани не так давно, родилась и училась в Тольятти ;)

а вообще девочки, я конешн тож очень боялась и ВБ, и ЗБ, но сейчас как-то успокоилась, ведь мы не на что не можем повлиять, что суждено, то суждено! надо просто надеяться, молиться, и мечтать о наших крохах! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , я думаю после потерь, зная и прочтя многое мы можем повлиять на исход. То есть у кого есть проблемы - не пускать на самотек, искать решение проблем. А так конечно на вусе воля Божья.Я прошу вложить эту волю в руки моего (нового кстати) врача.

У меня вообще ановуляция в этом цикле фолликулометрией подтверждена! :) Мне ТРИ врача сказали что беременнсоть в этом цикле не возможна, фолик сдулся, и не овулировал, а в другом яичнике ничего и не росло. И вот вам беременность, которой не может быть))))

 

Девочки, смотрите по ХГЧ.

10 ДПО - 195

15 ДПо - 1098.

Пока думаю нормальненько растем! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , думаю ты права)) когда знаешь, что может пойти не так, и как можно это предотвратить, то обязательно надо действовать!! и тебе, и себе, и всем тут желаю, что бы все шло так как надо! чтобы в апреле мы все стали мамами счастливых, здоровых малышей) надеюсь, что на это воля Божья ) и пы.сы. хгч мне кажется замечательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , очень хорошие результаты хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, держись, дорогая моя! Немного отдохнешь, наберешься сил и снова в бой за маленьким чудом :giverose: !!! Мы в душе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка//, до 27 августа осталось совсем ничего ;) , так что скоро и ты увидишь и услышишь своё счастье!!!!

Настюшенька, и всех недельчатых мамочек поздравляю с началом новой недельки :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого-нибудь так бывает: тошнота начинается вечером и продолжается до раннего утра, грудь болит тоже ночью, а днем почти не тошнит и грудь не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, у меня такое бывает. И при прошлой Б было. Я ночью вставала в туалет и после этого долго мучалась с тошнотой. И сегодня ночью меня мутило. А утром все проходит и днем не тошнит вообще. Я читала, что все хорошо. Это индивидуальная особоенность организма. А грудь у меня вообще не болит, если не трогать. Только я уже новый лифчик купила,в старые не влазию.

По поводу моего мнения про УЗИ - это мое мнение и я его применяю только к себе. Никого нехотела напугать, простите :pardon: ! Я считаю, что оно настолько же правильное как и то, что УЗИ не вредит. Можно убедиться на примере ЭКО. Ведь столько УЗИ делают девочкам и в итоге - все хорошо. Просто у меня теперь фобия такая, хотя очень хочу сходить на УЗИ, потому что переживаний очень много. Опять же на фоне прошлой неудачной Б опасаюсь ВБ и ЗБ. У меня кстати справа внизу живота покалывает и пульсирует, надеюсь что это эмбрион прикрепился там и развиватся, а не что-то типа ВБ. Гоню плохие мысли и думаю о хорошем.

Happy together, рада за вас!

СатисфакциЯ , ХГЧ супер! Еще как растете.

Девочки-пузяки, гоните плохие мысли прочь! конечно можно кровь сдавать на горомоны и прочее, чтоб знать, что все хорошо и предотвратить плохое. Но не думайте о плохом исходе, о проблемах. Не мотайте себе нервы и берегите чудо, что в ваших животиках от стресса! Думайте о хорошем, представляйте как будете с животиками ходить держась за спину, чувствовать пиночки, как родите и приедете домой растить ляльку. Мысли материальны! Думайте и говорите, что у вас все хорошо, а обследования дополнительные - просто для интереса. Надеюсь, меня тут ничем не закидают и правильно поймут. Я сама этой Б ждала почти 5 лет, прошла через ЗБ (славаБогу, через одну). Всем желаю только хорошего. Берегите себя и ваших малышей! Все у вас будет хорошо и не иначе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я к вам в темку :)

 

ПДР 21 апреля.

 

Вас не перечитаешь :pardon: столько в день строчите.

 

У меня вообще никаких признаков. Ну как будто небеременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, добро пожаловать к нам в темку :wave: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина//*, спасибо! Успокоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :wave: приветики! у меня какая то слабость второй день..а так тоже ничего!)))

СатисфакциЯ , по-моему ХГЧ хорош! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки)))))

 

gatta//yuli, Ужасно справляемся)))) засыпаю глядя в монитор на работе и ничего с собой поделать не могу)))))А я еще и скрываю на раьоте про свое интресное положение пока, так что воббще прикольно смотрится наверное))) Коллеги скоровопросы задавать начнут, чем я ночью занимаюсь)))) :D

Nata//Cher, Держись, дорогая :bye: Пусть не апрелятки, но 2011 будет твоим))) Все будет хорошо))

 

Девочки, а у меня к вам сорри, итимный вопрос. Вот вы говорили про выделения, да у меня тоже они есть, но меня они беспокоят, дело в том, что из-за них у меня зуд начинается и раздражение. Молочница, да? Блин, такая она гадская штука... Эх а как жеш в таком положении от нее избавлятся? Таблетки то нельзя... Может кто сталкивался? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...